Перейти к публикации

Грузоподьемность багажного отсека.


ustas66

Рекомендованные сообщения

Всем Привет! Загрузил 600 кг.плитки и отвез домой. а теперь думаю - не мог ли я таким весом повредить геометрию днища или еще чего нибудь? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у нас в россии обычно бывает, сначала делаем, а потом думаем )))

 

Я думаю что геометрию днища ты не изменил, тем более ты положил плитку по всему багажнику и площадь соприкосновения плитки с багажником было как минимум 1 м2...

 

Максимум что ты мог бы себе повредить это стойки, проверь... может потекли.

 

Я на свой SRX нагружал 600 кг, вроде жив здоров пока )))

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то пару лет назад по необходимости загрузил его под крышу всякой ерундой и поехал за 1500 км. Не знаю, сколько в килограммах, но много. На первой сотне сорвало трубку подкачки задних амортизаторов, заметил не сразу, так и ехал, а ближе к середине пути треснула-показала ошибку-загудела передняя ступица на хреновом участке дороги.

Так вот, потом проверял, сход-развал остался на месте - видимо, и геометрия тоже. Крепкая железка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод один.

для таких дел арендуем газельку и в путь.

хотя тоже возил плитку в своей, но там вес был около 300,

и то было страшнл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...