Перейти к публикации

Как включить внутреннюю циркуляцию воздуха?


Mks

Рекомендованные сообщения

Как включить внутреннюю циркуляцию воздуха?

Прочитав мануал понял что она работает только в жару для кондиционера. А как же в холодное время? Если в пробке рядом камаз стоит. Дышать приходится. Неужели так тупо эта функция работает? Нажимаю на нее, она моргает три раза и не включается. Бред какойто. И с кондиционером та же эпопея.

На сраном бмв столетней давности в лефортовском туннеле включал внутреннюю циркуляию и кондень. Ниче не потело и не воняло газами. А тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В режиме авто не работает, ставишь ноги и прямо, нажимаешь рецеркуляцию и все работает. Думаю особенность работы климата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В режиме авто не работает, ставишь ноги и прямо, нажимаешь рецеркуляцию и все работает. Думаю особенность работы климата.

 

??? ??? ???

Завтра попробую.

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В режиме авто не работает, ставишь ноги и прямо, нажимаешь рецеркуляцию и все работает. Думаю особенность работы климата.

 

Блин, три года эксплуатирую Эскалейд и думал что электроника чудит. Спасибо за просвещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В режиме авто не работает, ставишь ноги и прямо, нажимаешь рецеркуляцию и все работает. Думаю особенность работы климата.

 

Блин, три года эксплуатирую Эскалейд и думал что электроника чудит. Спасибо за просвещение.

всегда рад помочь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Функция не доступна только когда обогрев стекла включен, в других режимах почти во всех работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Млять а когда печка и кондей выключен хрен поставишь внутреннюю циркуляцию мигает с ..ка и обратно в режим "свежий воздух" че за хрень !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять а когда печка и кондей выключен хрен поставишь внутреннюю циркуляцию мигает с ..ка и обратно в режим "свежий воздух" че за хрень !!!!

у меня когда такое возникало я в инструкцию заглядывал. "но мы не ищем легких путей"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять а когда печка и кондей выключен хрен поставишь внутреннюю циркуляцию мигает с ..ка и обратно в режим "свежий воздух" че за хрень !!!!

у меня когда такое возникало я в инструкцию заглядывал. "но мы не ищем легких путей"(с)

Не один ты туда заглядывал поверь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять а когда печка и кондей выключен хрен поставишь внутреннюю циркуляцию мигает с ..ка и обратно в режим "свежий воздух" че за хрень !!!!

у меня когда такое возникало я в инструкцию заглядывал. "но мы не ищем легких путей"(с)

Не один ты туда заглядывал поверь! ;)

И что там об этом? На ситиэсе все прямо по полочкам разложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять а когда печка и кондей выключен хрен поставишь внутреннюю циркуляцию мигает с ..ка и обратно в режим "свежий воздух" че за хрень !!!!

у меня когда такое возникало я в инструкцию заглядывал. "но мы не ищем легких путей"(с)

Не один ты туда заглядывал поверь! ;)

И что там об этом? На ситиэсе все прямо по полочкам разложено.

    Друг тебе правда интересно что написано в мануале для Эскалейда по поводу рециркуляции воздуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Друг тебе правда интересно что написано в мануале для Эскалейда по поводу рециркуляции воздуха?

если бы у меня была инструкция под рукой я бы даже заглянул. Вот когда забрал новое ведро то искал отличия инструкции от 2008 CTS и 2011 CTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Друг тебе правда интересно что написано в мануале для Эскалейда по поводу рециркуляции воздуха?

если бы у меня была инструкция под рукой я бы даже заглянул. Вот когда забрал новое ведро то искал отличия инструкции от 2008 CTS и 2011 CTS

Вот мануалы и на твою тоже http://www.cadillac.ru/#/?page=manuals

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Народ, подскажите пожалуйста. Есть эск 3 2010 год. Сегодня в пробке на малополосной дорпоги попал за нещадно чадящим камазом! При попытке включить рециркуляцию этот режим 3 раза мигал и включался забор воздуха снаружи. Может чего не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите пожалуйста. Есть эск 3 2010 год. Сегодня в пробке на малополосной дорпоги попал за нещадно чадящим камазом! При попытке включить рециркуляцию этот режим 3 раза мигал и включался забор воздуха снаружи. Может чего не так делаю?

Рециркуляция включается не на всех режимах,надо было выбрать другой режим обдува и включить рециркуляцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите пожалуйста. Есть эск 3 2010 год. Сегодня в пробке на малополосной дорпоги попал за нещадно чадящим камазом! При попытке включить рециркуляцию этот режим 3 раза мигал и включался забор воздуха снаружи. Может чего не так делаю?

рециркуляюция работает в режиме потока воздуха "только в лицо", а так же "в лицо и в ноги". В режимах "только в ноги", "только на лобовое", "в ноги и на лобовое" не работает - моргает и потом автоматически отключается.

 

Кондиционер не будет работать при наружней температуре воздуха ниже +3 град. Цельсия (=/-). Так же: поморгает и отключится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

не стал плодить новую тему, спрошу здесь.

На климате есть рисунок машинки и стрелочка - забор воздуха с улицы или с салона. Всегда включен "с улицы". но если стою у какого-то вонючего автобуса или грузовика, то нажимаю кнопку рециркуляции салона, чтоб стрелочка показывала забор воздуха в машину с салона. НО! стрелочка пару раз моргает и опять показывает, что забор воздуха идет с улицы.

Вопрос - у всех так или что-то у меня с климатом не так? или я что-то не так нажимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стал плодить новую тему, спрошу здесь.

На климате есть рисунок машинки и стрелочка - забор воздуха с улицы или с салона. Всегда включен "с улицы". но если стою у какого-то вонючего автобуса или грузовика, то нажимаю кнопку рециркуляции салона, чтоб стрелочка показывала забор воздуха в машину с салона. НО! стрелочка пару раз моргает и опять показывает, что забор воздуха идет с улицы.

Вопрос - у всех так или что-то у меня с климатом не так? или я что-то не так нажимаю?

 

если поток воздуха направен на лобовое стекло или на ноги, то рециркуляция воздуха не включится - поморгает и вернется на внешний забор. Чтоы включить внутреннюю рецеркуляцию надо чтобы поток воздуха был направлен на лицо. Обсуждали уже на форуме эту тему, ле ленитесь пользоваться поиском: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2528.msg201377#msg201377

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! да вроде полазил по темам - не бросилось в глаза.

как-то не удобно сделано конечно. пока все перенастроишь - уже камаз уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день. Тема актуальна и сегодня. Рециркуляция воздуха в салоне возможна только в режиме охлаждения воздуха. Алгоритм такой работы возможно перепрошить? Знаю, что «замороченные» на всякие темы владельцы аудипоршефольксагенов перепрошивают всё с помощью программы «дядяВася». Есть ли такая для Эскалейда 15-20 годов выпуска. Может кто в курсе? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ  прошьет   никто -  можно не искать.
Да  и  не нужно .
Рецикл  это  функция  не  для избегания  камазов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...