Перейти к публикации

Мой CTS 2.8, Black


groovy

Рекомендованные сообщения

Вот как можно рулем перекрыть экранчик климата??? Вот наглядно покажите по 3ей фотке) Камень в огород АР...

По теме: черный решает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как можно рулем перекрыть экранчик климата??? Вот наглядно покажите по 3ей фотке) Камень в огород АР...

По теме: черный решает!

 

ну если снять руль, и поместить его справа снизу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И думал когда писал обзор не головой, а тем на чем сидит.

 

Ну, вот собственно фото посветлее

 

88cad4b454545230-original.jpg

 

А вот собственно из окна

 

88cad6e15d805870-original.jpg

 

Ну, вот чем он там приборы перекрыл? И собственно, как видно по фото я фотографировал это стоя практически у зеркала. Даже так видны кнопки климата. Может кому-то просто худеть пора и вместо того, чтобы написать что своим бурдюком все перекрыл свалил все на руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала тоже так сделал, медя администрация попросила изменить, сегодня кстати сделал новые фотки наконец таки, не ахти какие конечно, но все же новые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а ты,Э получается, на воторм драйве поменял размеры? Я сделал фоты на первом 1024х768, но оттуда не скачаешь. А на второй пока еще руки не дошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, я поступил похитрому, я взял адрес редактированных фот, которые на самой странице лежат, а до это брал адрес увеличенных фоток в огромном размере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил новые фотографии :)

 

Саша, уменьши плиз свои фотографии, вставь ссылки с главной странички драйва, они там в уменьшенном формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык, я прошлую машину сам на учет ставил, хватило мне впечатлений, с шести утра до 4 вечера, очередь уже в пол седьмого собралась. У нас в МРЭО вообще мрак творится, три стоянки под завязку и дорога вдоль забита, машинами на регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас все просто. в предыдущий день оплачиваешь квитанции, заполняешь дома заявление. потом без десяти  девять приезжаешь на осмотр, и к 10.15-10.30 документы на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сам ставил на учет. В Москве теперь можно ставить в любом МРЭО, у меня ближайший к дому - ул.Озерная, управился за 2 часа, площадка рядом, очередей нет, оплата прямо в здании через автомат ( помогает работница ). С 27 января у них строго с этим, обязаны успеть всё сделать за 3 часа, ни минутой дольше. Единственный косяк - дали б\у номер, старой серии, вот это было неприятно, но выбора не было, ждать не хотелось и выделять под это еще день - тоже не айс. Так что езжу с убогими номерами :)

 

Также самостоятельно проходил ТехОсмотр в Строгино - там новый комплекс, всё занимает где-то час ( уже вторую новую машину там делаю ), оплата опять же на месте, либо через автомат, либо в банке.

 

Так что я теперь всё сам буду всегда делать, деньги, конечно, небольшие за все эти постановки\осмотры нужно салону отдавать, но так как на самом деле всё это занимает относительно немного времени, то как бы и тратиться смысла не вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...