Перейти к публикации

Мой CTS 2.8, Black


groovy

Рекомендованные сообщения

В салоне предлагали за 10 тыщ за день сделать номера. Сделал сам за 2 часа времени, и оплата пошлин. Ставил на учет на Перерве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня жуковский учет, один фиг сюда никто не поедет ставить на учет. Голый, а как это тебе дали старые номера? у нас они при мне их утилизировали. Резаком на четыре части разрубили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве кончились новые номера. Теперь старые выдают. Можно неплохие варианты вырубить на 77 регионе даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В салоне предлагали за 10 тыщ за день сделать номера. Сделал сам за 2 часа времени, и оплата пошлин. Ставил на учет на Перерве.

 

Сергей, как ты так умудрился? я тоже на перерве ставил, четыре с половиной года назад я убил на это целый день.

 

Кстати я когда на линию осмотра заехал, скребя нашей юбкой по этим рельсам долбанутым, что там от ямы идут, мент подходит номер смотреть, я капот открыл, крышку пластиковую снял. Он говорит "это кадиллак чтоли?", я ему "да", он тихо так и со вздохом "ёб твою мать" переписал все с тех паспорта и удалился даже не взглянув под капот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, как уже написал Кингпин - в Москве номера новые почти закончились, точнее как мне сказали, их выдают очень мало, буквально по 2-3 штуки в день, соответственно их все направляют на "платные" услуги :) Я в принципе никогда с номерами не заморачивался, поэтому по большому счету меня это не сильно расстроило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Украине уже давно номера дают не машине а человеку. Меняешь машину, номер оставляешь. У нас, в принципе, официально так тоже можно, но надо приехать сразу на двух машинах, либо, когда снимешь их с машине, хранить дома как оружие в каких-то лицензированных сейфах. У меня знакомый уже три машины поменял, а номера старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у нас процедура попроще была, я бы тоже еще с первой машины номера свои оставил, мне оно нафиг не надо каждый раз заморачиваться.

 

Не знаю, что там поводу номеров, я ставил в сентябре прошлого года на Перерве, все номера при мне выдававшиеся были новые и блестящие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Groovy,

Так то было 4.5 года назад) В середине августа ставил на учет. Все ровно, четко. быстро. И данные тоже у меня списали с тех паспорта, после 10 минут поиска номера двигателя.

А еще тогда перевес делали в конце линии техосмотра. С ламбо галлардо на мерс-макларен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а в сентябре ставил, народу было немеренно, и проторчал там четыре часа.

 

А на галлардо и макларена - это ты удачно попал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...