Перейти к публикации

Собираюсь приобрести Эскалэйда вопросы есть...


fartovy777

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте ! Подумываю о приобретении Эскалэйда годика 2007-2008.  На машину будет где то 1.5 млн. Теперь вопросы :D  Что я могу взять за эти деньги? читал здесь, что труднее найти убитый нежели машину в хорошем состоянии. Покурил форум , приблизительно болячки ясны. По расходу я так понял город это от 20- 25л. это отлично для такого лайнера! Интересует еще через сколько тыс км делается ТО? Во сколько это ТО обходится? Вопрос еще по машине , 2007-2008 годов выпуска это уже Калининград ? И если это калининград , то как вообще машинка. или всё же наши не на столько хороши чем американцы? еще вопрос - куда лучше везти машину на диагностику в Москве перед покупкой? Я имею ввиду оф.диллеров.  Еще вопрос по налогам - на сколько я понял транспортный налог в год на него это гдето 60т.р с копейками? вопрос по угоняемости - как с этим дела обстоят? можно ли бросать во дворе? ну и в заключении, что просит машина в год по обслуге , в смысле денюшек сколько ? ну вроде как всё. Заранее благодарен всем ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО получвется раз в 10 тыс примерно, но там датчик износа масла, если тошнить медленно, то будет реже. Средняя стоимость 12-16 тыс.руб. У меня Калининград 07 года. За эти деньги думаю 08 года нормальный не купишь, или подубит или срочняк деньги. Вообще машинка хорошо, но на амере не ездил, сравнить не могу. Обслугу 3 года в Дженсере делал, около дела. С угоняемостью никак, они в России никому не нужны;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла инфа :) Спасиб! жду еще кто чего скажет . ну а 2007г возьму не убитого? на счет транспортного налога и расхода топлива  я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налог, лошади на ставку....с 2011 ставки урезали в два раза, так что узнавай у себя в налоговой что почем... У меня город с пробками 22-23, но у меня цилиндры отключаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налог, лошади на ставку....с 2011 ставки урезали в два раза

Если по Москве 75 руб вместо 150 стало я свечку поставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налог, лошади на ставку....с 2011 ставки урезали в два раза

Если по Москве 75 руб вместо 150 стало я свечку поставлю...

базовую ставку точно урезали в два раза, а вот на усмотрение местных в 10 раз поднять.... подождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, у меня отключаются, вроде на всех с 10 года... ;)

так отключаемые с 10 ого года пошли? то есть на 2007г.в.  такой мульки не будет?  да, тридцатку платить это не 60.... жаба душит пипец ;D а у меня в МО так наверно еще по дешевле будет :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, у меня отключаются, вроде на всех с 10 года... ;)

так отключаемые с 10 ого года пошли? то есть на 2007г.в.  такой мульки не будет?  да, тридцатку платить это не 60.... жаба душит пипец ;D а у меня в МО так наверно еще по дешевле будет :D :D :D :D

Den в какой то теме писал что отключаемые цилиндры пошли только с 2010 года, так что на 2007г.в. такой мульки нет. ::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

базовую ставку точно урезали в два раза, а вот на усмотрение местных в 10 раз поднять.... подождем...

 

Новый градоначальник же сказал, что не намерен снижать ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на всех движках 6,2 отключаемые.

 

Точно? FlexPower же, вроде, только с десятого года пошел ???

 

И кстати, кто что льет в бегемотов? 92-й или 95-й?

 

Я вот тоже подумываю, может купить после НГ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

базовую ставку точно урезали в два раза, а вот на усмотрение местных в 10 раз поднять.... подождем...

 

Новый градоначальник же сказал, что не намерен снижать ставки.

А нам, жителям замкадья  :D :D :D  что сказал градоначальник - пофиг :D  ну не совсем конечно, а то Громов еще ченить отчебучит :D

так это, я не понял, все таки отключаемые на эскалэйдах с 2007г.в цилиндры или нет ? а то тут уже промелькнула достаточно противоречивая инфа, кто то говорит что с 2010г , а кто то что это на всех движках с объёмом 6.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в меню "instant economy" - то есть "мгновенный расход топлива", сверху горит "V8", когда работают все цилиндры. А  когда отключается половина - горит "V4".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично вздыхаю мечтательно о белом Эскалэйде, но пока не могу ответить себе на вопрос: зачем мне возить с собой столько воздуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налог, лошади на ставку....с 2011 ставки урезали в два раза, так что узнавай у себя в налоговой что почем... У меня город с пробками 22-23, но у меня цилиндры отключаются...

я тебе в личку чирканул на счет земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично вздыхаю мечтательно о белом Эскалэйде, но пока не могу ответить себе на вопрос: зачем мне возить с собой столько воздуха?

...и пытаться где-то припарковать столько железа! ;D ;D ;D  Я вот тоже все пытаюсь себя мотивировать\демотивировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже обламуюсь с srx в вождении и в развороте или же заезд задом из поворота, против седанов в которых все время и ездил, и со всем своим опытом большая машина научит тебя по другому управлять и не в лучшую сторону как мне показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже обламуюсь с srx в вождении и в развороте или же заезд задом из поворота, против седанов в которых все время и ездил, и со всем своим опытом большая машина научит тебя по другому управлять и не в лучшую сторону как мне показалось

и это тоже меня беспокоит, так как привык чувствовать авто по сантиметрам и влезать в любые дырки со свернутыми зеркалами :) и да, у меня за 10+ лет ни одного большого высокого авто не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже обламуюсь с srx в вождении и в развороте или же заезд задом из поворота, против седанов в которых все время и ездил, и со всем своим опытом большая машина научит тебя по другому управлять и не в лучшую сторону как мне показалось

и это тоже меня беспокоит, так как привык чувствовать авто по сантиметрам и влезать в любые дырки со свернутыми зеркалами :) и да, у меня за 10+ лет ни одного большого высокого авто не было...

 

Все когда то бывает впервые. Привыкнешь и достаточно быстро. Я вон по два раза в год туда сюда меняю. И ничего - все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где туарегом (не помню точно 4.7метра) заезжаю с одного раза уже srx (не помню точно 5.10метра) в два при этом турик тоже не мелкашь, но эти 50 сантиметров здорого повлияли а может это из-за колесной базы так, хрен знает считаю что эти тачки кросовер\паркетник\джип для дальних переездов по прямой как поезд, в городе же трудновато (мое мнение, без навяза) Или годик поводить порадовать семью потом слить, но вроде дороговатое удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в меню "instant economy" - то есть "мгновенный расход топлива", сверху горит "V8", когда работают все цилиндры. А  когда отключается половина - горит "V4".

У себя в меню я видел тока AVERAGE ECONOMY (средняя топливная экономичность)а вот"instant economy" как-то не попадалась!

Причём не нашёл ни в русской ни в америкосовской версии "руководства по эксплуатации"

Может я туплю на ровном месте - подскажите как найти эту хрень?НУ ОЧЕНЬ интересно!! :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...