Перейти к публикации

Вопрос владельцам светлых салонов


bormot

Рекомендованные сообщения

коврики у нас красивые, бежевые, ворсистые... бохато)

но шыбко марко.

посему возник вопрос:

а) ездите в слякотное межесезонье с другими ковриками?

б) кладем поверх штатных пеленки

в) кладем на это все и покупаем периодически новые коврики

г) чистим штатные периодически щеточкой, керхером, шампунем, пр. - буду благодарен если подскажете чем чистите.

д) ездим как ездим, вниз не смотрим.

е) ваш вариант.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а)Черные резиновые

У меня на Ровере были бежевые бархатные,и зимой такие коврики хорошо впитывали влагу, а по утру была леденая корка на них,и с мех коробкой были "танцы"на таких ковриках+)))

Хочешь сцепление выжать,а нога польду скользит и бывает что нога сцепления срывалась-опасно стало ездить на зиму сменил,а летом ездил с оригинальными,так же делаю и с Кади:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.avtokovrik.ru

Сшили за 20 минут. Черная середина - бежевая окантовка.

Очень гармонично смотрится. Низ резиновый до ковра вода не доходит. И не ездит. (делают с дыркой для пипки штатной)

Очень доволен!!

Цена вопроса - 3000р.

я даже летом буду с ними ездить..

Ибо купил летом новые ковры оригинальные из америки. У меня под педалью газа черное пятно через 2 недели появилось, которое ничем не отчищается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коврики у нас красивые, бежевые, ворсистые... бохато)

но шыбко марко.

посему возник вопрос:

а) ездите в слякотное межесезонье с другими ковриками?

б) кладем поверх штатных пеленки

в) кладем на это все и покупаем периодически новые коврики

г) чистим штатные периодически щеточкой, керхером, шампунем, пр. - буду благодарен если подскажете чем чистите.

д) ездим как ездим, вниз не смотрим.

е) ваш вариант.

 

 

 

Кладу. На коврики. В принципе. Как из салона валялись, на таких вторую зиму (и лето) и ставлю лаппки :)

 

На мойке нигеры их моют, потом пылесосят и фсе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу со штатными светлыми....

- сзади застилаю спецбумагой (как в салонах на коврах лежит...с рисунком двух ног) меняю периодически

- впереди юзаю такие как есть (два раза в год химчистка), Один раз, после не удачного выезда на природу в дождь, помыл сам в ванной, с душика полил...щеточкой поелозил и вуаля...лучше чем химчистка ;D зимой низзя...хрен высохнет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. тупо керхером, щеткой, пылесосом шурануть...

 

на ночь можно повесить обтекать, в принцие - у меня крокодил в теплом гараже стоит.

 

всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу взял на автоковрик.ру (бежевые) - езжу зимой и летом, периодически стираю в машинке.

родные у меня пока новые лежат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу взял на автоковрик.ру (бежевые) - езжу зимой и летом, периодически стираю в машике.

родные у меня пока новые лежат :)

 

в подарок следующему хозяину ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.avtokovrik.ru

Сшили за 20 минут. Черная середина - бежевая окантовка.

Очень гармонично смотрится. Низ резиновый до ковра вода не доходит. И не ездит. (делают с дыркой для пипки штатной)

 

Тоже там делал, только тогда под пипку они дырку не делали. Тоже катаюсь круглогодично. Единственоое, что под пяткой под педалью газа плеш протерлась, но там они дополнительную накладку нашили, она и протерлась... Не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу взял на автоковрик.ру (бежевые) - езжу зимой и летом, периодически стираю в машинке.

родные у меня пока новые лежат :)

 

в подарок следующему хозяину ;D

 

Очень вероятно... Вообще, я их берег на случай переезда в страну, где меньше грязи. Здесь то они быстро вид потеряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил ковры на баварии.ру (вроде так называлась) типа что-то weather... что-то там. Вроде как из америки, в общем светлокоричневые они а не бежевые- но вписываются нормально, плюс вырезаны ровненько под 3,6 авд, с бортами и не скользят- очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WeatherTech они называются

вот-вот, лучшие ковры на мой взгляд, очень удобные, в минус двадцать не дубели и не скользили, хотя у моей благоверной извините за каламбур- ноги то на нем разъезжались, полиуритановые набойки зло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоковрик, хотя салон и не бежевый :) но цена вопроса небольшая, меняю после зимнего сезона и все.

 

При этом достоинства, можно менять только водительский коврик, остальные вообще почти не использованы у меня, можно менять только подпятник на водительском коврике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...