Перейти к публикации

чиповка SRX 3.0 2014


Рекомендованные сообщения

...да,да... а еще есть то же, наше, отечественное..."прокладка" называется...между рулем и сиденьем...которяе транслирует импульс на открытие-закрытие дроссельной заслонки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да,да... а еще есть то же, наше, отечественное..."прокладка" называется...между рулем и сиденьем...которяе транслирует импульс на открытие-закрытие дроссельной заслонки...

тогда я вас вообще не понимаю зачем вы писали про немецкий шайтан-машин, сами и ответили себе!!! я просто хотел помочь вам сэкономить деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу шпор и т.п. на шевроле круза 1.8 автомата ставил педальбустера. был доволен как слон))) тупость коробки прошла сразу, цена вопроса была в районе 5000 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо...сэкономили,

а если по делу, то проблема приторможенности акпп возможно и могла бы решиться этой или аналогичной приблудой, все таки педаль газа электронная...ну а так, чего же не пообщаться с умными людьми, всегда приятно, "шпоры" там или еще че нового узнаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо...сэкономили,

а если по делу, то проблема приторможенности акпп возможно и могла бы решиться этой или аналогичной приблудой, все таки педаль газа электронная...ну а так, чего же не пообщаться с умными людьми, всегда приятно, "шпоры" там или еще че нового узнаешь)))

на самом деле я про шпору узнал на форуме киа мохави.... вроде ребята хвалят.... вроде на старый срыкс( до 09г) у них она есть ..на новый не выяснял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...там не много о другом, как я понял,... хоть педаль в пол, хоть на половину...у всех АКПП есть тошная пауза (особенно после длительного стояния в пробках), вот ее то и не будет, и при дальнейшем ускорении переключения будут типа в режиме "Sport" ( у SRX данного режима нет) ,  то есть более быстрыми...наверное как то так.

а как это у вас нет режима спорт у всех есть может он вас просто не устраивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...почитал, получается с 249 до  271 повышение мощности в л.с. но у меня и так с завода 271 л.с., так как авто 2013 года выпуска и модельный 2013, не путать с модельным 2014 где задушили до 249...тогда смыла в чиповке получается нет ?

Вот что излогает Адлексей по этому поводу.

249 сил SRX и 271 НЕ отличаются кардинально настройками

Они ОДИНАКОВЫ за исключением одного момента- различен

расчет воздуха в мотор и не более того

Проще сказать- они имеют разную калибровку воздушной

модели при одинаковом всем остальном

В разные годы выпуск у SRX 3.0  были две схемы поворота

распредвалов

Но и это нам мало интересно потому что мы используем свою

собственную схему, очень отличную от обоих заводских

Кому надо из 249 сделать 271- это я могу вообще без

использования редактора итп

Заливается штатными дилерскими методами прошивка от 2011

года и все на том

VIN остается родной во всех контроллерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В субботу Алексей чиповал машины в Москве.

Отпишитесь детально в этой теме кто сделал себе.

 

Какую оптимизацию он предлагает.

 

За какие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, расскажите где найти Алексей , о котором я тут начитался , чтобы сделать чиповку ? речь об SRX 3.0 2014 года . Надоело что он так тупит при разгоне . АКПП конечно явно не соответствует двигателю.

А то все пишут пишут , а где и как найти , я не понял

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, расскажите где найти Алексей , о котором я тут начитался , чтобы сделать чиповку ? речь об SRX 3.0 2014 года . Надоело что он так тупит при разгоне . АКПП конечно явно не соответствует двигателю.

А то все пишут пишут , а где и как найти , я не понял

 

Спасибо

 

multidiagnostic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в москве аналоги есть , кто делает то же самое ? или прошивка пишется каждый раз по своему ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в москве аналоги есть , кто делает то же самое ? или прошивка пишется каждый раз по своему ?

Да вы Алексею наберите на телефон,

он подскажет как быть,может блок ему отправите и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью видел и ощущал в действии прошитый Алексом SRX Романа. С тех пор весьма впечатлен. Рекомендую указанное им направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, расскажите где найти Алексей , о котором я тут начитался , чтобы сделать чиповку ? речь об SRX 3.0 2014 года . Надоело что он так тупит при разгоне . АКПП конечно явно не соответствует двигателю.

А то все пишут пишут , а где и как найти , я не понял

 

Спасибо

Алексей турриториально в Новосибирске, но мы недавно приглашали Алексея прилететь в Москву - прошить машины.

Вот как раз тема про требования и стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...