Перейти к публикации

чиповка SRX 3.0 2014


Рекомендованные сообщения

Подскажите друзья:

1. Проверенные сервисы по чиповке

2. Какие получились результаты по лошадям и моментам

3. Как чиповка влияет на расход

4. Примерную стоимость и длительность работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне тоже подскажите где в москве можно нормально перешить 4.6 bosh??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите друзья:

1. Проверенные сервисы по чиповке

2. Какие получились результаты по лошадям и моментам

3. Как чиповка влияет на расход

4. Примерную стоимость и длительность работ.

нет такого никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по бош блоку МЕД9 катаю прошивку новую, ни у. кого нет, щас мелочи допишу еще, чтобы 0-200 без вопросов ехала классно, поделюсь со всеми! подход супер, отзывы супер, денег дешевле ЕДС и других вариантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите друзья:

1. Проверенные сервисы по чиповке

2. Какие получились результаты по лошадям и моментам

3. Как чиповка влияет на расход

4. Примерную стоимость и длительность работ.

привет !)!) спроси у этих... http://www.upsolute.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданное молчание в такой интересной теме

 

амер прошивка тебе нужна скорее всего, там все твои кобылки будут в наличии а не наши 249 (что у нас конечно +))) А так я говорю щас новый MAF поставлю, нулевик, настрою это все и на встрече какой-нить потестим как едет на разных оборотах итд, предварительно 0-100 едет по паспорту, 100-200 уже сильно лучше от того что было  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

неожиданное молчание в такой интересной теме

 

амер прошивка тебе нужна скорее всего, там все твои кобылки будут в наличии а не наши 249 (что у нас конечно +))) А так я говорю щас новый MAF поставлю, нулевик, настрою это все и на встрече какой-нить потестим как едет на разных оборотах итд, предварительно 0-100 едет по паспорту, 100-200 уже сильно лучше от того что было  8)

Я тоже своего бегемотика чипанул  8) можем заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати интересно бы было, я в начале сентября забираю с покраски (почти вкруг  ;D) и можно встречу мутить  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати интересно бы было, я в начале сентября забираю с покраски (почти вкруг  ;D) и можно встречу мутить  ;)

Ну давай в мытищах и замутим :) как в былые времена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго дня!

подыму немного тему...от не чего делать решил поменять все лампы в салоне на светодиоды, поехал в контору, забрал лампы ( мне их сразу и поменяли ), пока суть до дело, предложили вот такую приблуду: Zenger i-boost, эта штука уменьшает время отклика электронной педали газа, переключения  происходят быстрее, ну и соответственно ускорение динамичнее, цена вопроса с установкой порядка6-7 тыр. руб.

 

Я так подозреваю что это полная хрень, ну а если, а вдруг? Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогичный эффект можно получить,если чуть посильней нажимать на педаль газа...и заметь-совершенно бесплатно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

подыму немного тему...от не чего делать решил поменять все лампы в салоне на светодиоды, поехал в контору, забрал лампы ( мне их сразу и поменяли ), пока суть до дело, предложили вот такую приблуду: Zenger i-boost, эта штука уменьшает время отклика электронной педали газа, переключения  происходят быстрее, ну и соответственно ускорение динамичнее, цена вопроса с установкой порядка6-7 тыр. руб.

 

Я так подозреваю что это полная хрень, ну а если, а вдруг? Кто что скажет?

это хреньэсли честно!))

дождитесь лучше Алексея до прочипуете по нормальному!)

у меня такой же как у вас 3 литра,

я писал в ветке про чип тюнинг Алексея,почитайте,

будет ветка создана по записе желающих ,запишитесь да и все.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...там не много о другом, как я понял,... хоть педаль в пол, хоть на половину...у всех АКПП есть тошная пауза (особенно после длительного стояния в пробках), вот ее то и не будет, и при дальнейшем ускорении переключения будут типа в режиме "Sport" ( у SRX данного режима нет) ,  то есть более быстрыми...наверное как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...по моему чиповать атмосферный двигать это как "мертвому припарки"...турбовый, это да,это можно !

 

по мощности да, по удобству и комфорту передвижения, откликам на педаль итд имеет смысл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...по моему чиповать атмосферный двигать это как "мертвому припарки"...турбовый, это да,это можно !

имеет смысл ,еще и какой смысл,много плюсов,

вы не пробовали ведь..))я после чипа не хотел вылазить иза руля!)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...много плюсов,

это какие, если не секрет ?

вот тут в теме почитайте пожалуйста.

или позвоните раскажу,писать долго просто..

Тема: Прошивка от AlexDiag однозначно ЛУЧШЕ и практичнее, чем EDS germany и американс.  (Прочитано 2760 раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...почитал, получается с 249 до  271 повышение мощности в л.с. но у меня и так с завода 271 л.с., так как авто 2013 года выпуска и модельный 2013, не путать с модельным 2014 где задушили до 249...тогда смыла в чиповке получается нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...почитал, получается с 249 до  271 повышение мощности в л.с. но у меня и так с завода 271 л.с., так как авто 2013 года выпуска и модельный 2013, не путать с модельным 2014 где задушили до 249...тогда смыла в чиповке получается нет ?

смысл есть у меня тоже 271 с завода,

вы невнимательно читаете) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас 2011, то 265 кобыл и настройки все-таки другие, да и интерфейс другой, машины уже разные.

265 да интерфейс конечно старый,но если вас все устраивает ,всмысле в стоке,как она у вас едет,то ненужно,как коробка переключается,вы помойму про задумчивость писали,

а если вы интересуетесь как это убать и улучшить,то 100% стоит.

это все уберется когда прошьетесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

подыму немного тему...от не чего делать решил поменять все лампы в салоне на светодиоды, поехал в контору, забрал лампы ( мне их сразу и поменяли ), пока суть до дело, предложили вот такую приблуду: Zenger i-boost, эта штука уменьшает время отклика электронной педали газа, переключения  происходят быстрее, ну и соответственно ускорение динамичнее, цена вопроса с установкой порядка6-7 тыр. руб.

 

Я так подозреваю что это полная хрень, ну а если, а вдруг? Кто что скажет?

Виталий привет!

по твоему вопросу мне кажется есть наша-отечественная штука..называется "шпора", смысл ее в регулировки дроссельной заслонки...время ее открытия закрытия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...