Перейти к публикации

Esc 2015+, первые разочарования - ЛКП :(


Рекомендованные сообщения

В общем, янки на янкифоруме, купившие новый Эск, жалуются на ЛКП. Детали недокрашены, края в грубых потёках. Из стыков светится некрашенный металл.

428168771_1.jpg.18149d4b8e5b0351c174b57dda2e8784.jpg

898638041_2.jpg.7e05ec0d74960f319e6ac4fd8b539e17.jpg

2129311710_3.jpg.5b3d92325b10e7dba9c576a2cf3328a4.jpg

2043207037_4.jpg.36cc605f039786cf05e826b962f84122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так кажется что речь идёт об этом кадди  http://www.drive2.ru/b/1196992/

На фото сзади, с левой стороны царапины. (если зрение меня подводит, поправьте пожалуйста)

Покоцали его дилеры. Так что не хайте на GM :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, янки на янкифоруме, купившие новый Эск, жалуются на ЛКП. Детали недокрашены, края в грубых потёках. Из стыков светится некрашенный металл.

ух ты, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю, новый авто такой не может быть, тем более за свои деньги, америкашки засудили бы GM как не фиг делать и пиар раздули бы жесткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю, новый авто такой не может быть, тем более за свои деньги, америкашки засудили бы GM как не фиг делать и пиар раздули бы жесткий.

Первую половину этой фразы и написал владелец на том форуме. Пиар по тому флруму пошел. В Джиэм начинают пред'являть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может конкуренты купили и сами докрасили))) свалили на GM что бы акции падать начали ;D а если серьезно, я не верю что кадила будет так лажать, контроль у них достойный (если иные автоторы руки не приложили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел тесты американцев от разных журналов.Нигде про это ничего не говорилось.Такой косяк сразу бы в глаза бросился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю, новый авто такой не может быть, тем более за свои деньги, америкашки засудили бы GM как не фиг делать и пиар раздули бы жесткий.

Первую половину этой фразы и написал владелец на том форуме. Пиар по тому флруму пошел. В Джиэм начинают пред'являть.

очень странно, этот дефект не является скрытым в переводе попа производителю, на мой взгляд происки конкурентов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Всё там нормально. Нихт жужжать.

Сорри, фото не делал, тк машины не мои, а фоткать машину у отеля, не совсем наверно гуд. Вдруг хозяин против.

 

Еще один попался, там есть косяк.... Не знаю, что и думать..

Мож заводы разные?

Косяк такой же как на фото?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где их ща собирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо Мексика да Техас

Имхо стремная тема в первом - "баговом" - модельном годе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где их ща собирают?

На многих видел наклеечку на водительской двери, как и на вторых эсках - made with pride in Arlington,TX

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, у мну тож была, но во время мойки улетела(((

Новую не нашел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Небрежно собранный и покрашенный кузов - это нормально для Каддилака. Плюс цветущий хром на машине за 3+ млн. Поэтому смотрю в сторону Линкольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...