Перейти к публикации

Приобретения Кадилаков


KL

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Решили купить в семью два кадилака, один Escalade, другой SRX.

 

Подскажите вменяемого дилера и менеджера, а то после Ауди и Инфинити кажется, что менеджеры диллеров Кадилака совсем не знают про машины, тестов тоже нету почти ни у кого нету, если есть, то только в будни и тп.

 

За ранее спасибо Всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван 100%.Лудший продавец России марки Cadillac в 2010году,офицально.И неофицально тоже лудший.Награжден путевкой в Америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще лучше забей на эту мысль  8)

После ауди и инфинити тебе от обслуживания у официалов кадилак мало не покажется :

Да и по качеству машина не ахти к сожалению ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну расхвалили меня......Сейчас как зазнаюсь :)

 

Милости просим. Всегда готов помочь, рассказать и показать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эскалейд вполне качественный. особенно американской сборки.  А про срх в сервисе говорят, что сырая машина.... про срх 2010 не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эскалейд вполне качественный. особенно американской сборки.  А про срх в сервисе говорят, что сырая машина.... про срх 2010 не знаю

а про ситиэс чего говорят? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2010/12/02/1616923

 

Кадиллак самое нерентабельное авто для восстановления после аварии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2010/12/02/1616923

Кадиллак самое нерентабельное авто для восстановления после аварии )))

 

Это реклама страховых компаний :-) Купи КАСКО и катайся спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, мини отчет.

 

Всем спасибо за советы)

 

Ивану спасибо за консультацию!

 

Будем брать у него:)

 

И теперь осталось забрать залог в мейджере, вот думаю, там же должны без проблем  отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там в договоре прописано, что клиент имеет право в любой момент расторгнуть договор и получить свои деньги обратно без объяснения причин, за вычетом процентов затрат дилера.

 

Хотя менеджер обещал, что вернут без проблем все в течение 10 дней, надеюсь на их честность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу залога: предложат писать заявление на сумму с вычетом "процентов". Менеджера не слушать, писать с требованием ВСЕЙ суммы! Свой экземпляр договора отдавать менеджеру (а потребуют, хорьки, вместе с заявлением) только после получения всей суммы! Фишка в том, что по какой-то статье ГК РФ подобные "проценты" за неоказанные услуги незаконны: пока у вас на руках договор и нету товара - возврат должен быть 100%.

Если товар ходовой, то изобразят "честность" и вернут сразу всю сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А вообще лучше забей на эту мысль  8)

После ауди и инфинити тебе от обслуживания у официалов кадилак мало не покажется :

Да и по качеству машина не ахти к сожалению ((

Хи-хи! Я Вам про манагеров Ауди и их отношении к клиенту такое могу рассказать, что обслуживание и общение с Кадилаковцами покажутся Вам медом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу залога: предложат писать заявление на сумму с вычетом "процентов". Менеджера не слушать, писать с требованием ВСЕЙ суммы! Свой экземпляр договора отдавать менеджеру (а потребуют, хорьки, вместе с заявлением) только после получения всей суммы! Фишка в том, что по какой-то статье ГК РФ подобные "проценты" за неоказанные услуги незаконны: пока у вас на руках договор и нету товара - возврат должен быть 100%.

Если товар ходовой, то изобразят "честность" и вернут сразу всю сумму.

Сейчас в Майоре залог отдают 100%! Без удержания какой-либо суммы. Если не отдадут, то это какой-то на**бахтунг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хи-хи! Я Вам про манагеров Ауди и их отношении к клиенту такое могу рассказать, что обслуживание и общение с Кадилаковцами покажутся Вам медом :-)

 

не надо нам ужасов на ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не :-) Я не буду :-)

Просто встречаются эти...редиски, не только среди продавцов и сервисменов Кадди, но и среди других марок :-)

Нам недавно на ТО решетку на колонке в двери пробили и до 7-го пота уверяли, что это я каблуком ее задела :-) Я так давно не смеялась :-) Там дырка на всю решетку, только ободок и остался :-) Потом какой-то техник сознался, что когда он подкатывал какой-то железный ящик с инструментом, то нечаянно так, пробил нам решетку и потом, внимание, просто ЗАБЫЛ об этом незначительном происшествии :-) Решетку заменили спустя неделю, потому как их нет на складе :-)

Вот вам и Ауди :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Решили купить в семью два кадилака, один Escalade, другой SRX.

 

Подскажите вменяемого дилера и менеджера, а то после Ауди и Инфинити кажется, что менеджеры диллеров Кадилака совсем не знают про машины, тестов тоже нету почти ни у кого нету, если есть, то только в будни и тп.

 

За ранее спасибо Всем)

 

Типа один гемморой хорошо, а два лучше?:))) Предлагаю ограничиться эском:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Решили купить в семью два кадилака, один Escalade, другой SRX.

 

Подскажите вменяемого дилера и менеджера, а то после Ауди и Инфинити кажется, что менеджеры диллеров Кадилака совсем не знают про машины, тестов тоже нету почти ни у кого нету, если есть, то только в будни и тп.

 

За ранее спасибо Всем)

 

Типа один гемморой хорошо, а два лучше?:))) Предлагаю ограничиться эском:)

 

Нас таких уже двое  :P Мы тоже парочку хотим  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный пост скорее для Ивана Бочарова, чем для всех посетителей  :-[

Иван, я имела ввиду вот такое сочетания цвета в салоне авто, есть ли возможность взглянуть на такой живьем и можно ли заказать такой для SRX 2011?

 

8b9a68f466ec.jpg

 

30754eb485c6.jpg

 

Спасибо за ответ всем и Ивану тоже  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...