Перейти к публикации

Вариант крепления планшета


Рекомендованные сообщения

В питере в Юлмарте такое магнитное крепление. Магниты безопасные для техники. Две штуки по 1300 каждая .

20140703_212233.thumb.jpg.3d3de16bee95acbfa66f08c292a2f2f8.jpg

20140703_212242.thumb.jpg.23549c017c8518197e4765bcf7c46956.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планшет легко снимается и одевается. Поворачивается под нужным углом. Через такую блупуп-фитульку на AUX цепляется. Всего делов-то...

20140703_212434.thumb.jpg.18036f27d2c649b1d9de6d1c1d0de7d1.jpg

20140703_212501.thumb.jpg.23408114eefd9587c3dbd8215cfc137e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНТЕРЕСНО! Может у тебя и для смартфона есть крепление?

 

кстати у кого где в машине смартфон лежит (кроме версий с подлокотником)? у меня всегда валяется в подстаканнике, что очень не нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после установки планшета крепление смартфона снял за ненадобностью-валяется в подстаканнике. :P или на полу ::)или в кармане :-[ блин где телефон- позвоните кто-нибудь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНТЕРЕСНО! Может у тебя и для смартфона есть крепление?

 

кстати у кого где в машине смартфон лежит (кроме версий с подлокотником)? у меня всегда валяется в подстаканнике, что очень не нравится!

Да там ему и место) Это разве проблема...Вот куда мне завтра дальнобойную рацию вкрячивать и "говорилку" выводить,вот это вопрос...Тяжко мне без нее по межгороду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНТЕРЕСНО! Может у тебя и для  есть крепление?

 

кстати у кого где в машине смартфон лежит (кроме версий с подлокотником)? у меня всегда валяется в подстаканнике, что очень не нравится!

Я дисплеем от мафона поджимаю,очень хорошо получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в "Белом ветре" вот такую штуку:

http://www.ebay.com/itm/Exogear-Exomount-Tablet-S-CD-Slot-Mount-Holder-for-iPad-mini-Galaxy-Note-8-0-/131033682631?pt=US_Tablet_eReader_Mounts_Stands_Holders&hash=item1e823752c7

 

$(KGrHqV,!qMFJl3-)SFQBSZ1rkZf!w~~60_57.JPG

Сразу скажу, что у них она стоит 2500 руб, что несколько дороже 42 баксов. Но пофиг, потому как, оплатил "спасибами" сбера.

Суть в том, что ничего никуда клеить не надо. В прорезь для CD вставляется этакая распорка, которая разжимается с помощью винта и надежно фиксируется. Механизм CD не повредится, т.к. находится с противоположной от загрузочной щели стороны.

Очень понравилась конструкция, собственно, зажимающая планшет (у меня 8" самсунг 311) - очень аккуратно и надежно.

Недостатков выявлено два: 1) на неровностях дороги планшет вибрирует, но не критично. 2) планшет частично перекрывает кнопки и дисплей климат-контроля, и полностью кнопки управления аудиосиствемой (это неважно, т.к. все равно они используются крайне редко). Ну и, понятное дело, CD не впихнешь :) Впрочем, я диски в машине не слушаю все равно. Вся музыка на флешках живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я такое крепление рассматривал в сд но мне показалось громоздким и перекрывало нужные кнопки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная имитация штатной системы+ сзади 2 магнита 2 мм чтобы не слетал при ускорении.

image.thumb.jpg.1b4b7013e3700150a039917bb417d051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во она и есть- отличная весчь! и сидит крепко и снимается легко!

я на нее говорилку от рации прилеплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во она и есть- отличная весчь! и сидит крепко и снимается легко!

Решение изящное, спору нет. Единственное, что смущает - надо клеить на планшет ответную часть. Это не очень удобно, т.к придется отказаться от родного чехла. А чехол удобный - очень тонкий и легкий. И еще, я слабо верю в то, что эти магниты не оказывают влияния на девайс.  Если через полгода поплывет экран - будет обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я этот самвысунг 7дюймов специально для машины брал . Он цвета Браун- очень подходит к салону. Посему чехол мне не нужен- прячу просто в подлокотник и все. В планшете музыка, нави программы и практически халявный инет от мегафона. и все... Хочу вот только аукс перепаять в подлокотник, тк пинающиеся ногами задние пассажиры (особенно один буйный 8 лет от роду) все пытаются эти разьемы доломать. А насчет полугода - напомни мне в январе по гарантии самвысунг поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планшет легко снимается и одевается. Поворачивается под нужным углом. Через такую блупуп-фитульку на AUX цепляется. Всего делов-то...

 

а что это за блупуп фитюлька и где ее купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фитюльку брал в медиамаркте- универсльный блюпуп коннектор с выходами аукс для любой аппаратуры. фирма Филипс. цепляется ко всем устройствам в две секунды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Аналогично! С дополнительным магнитом. Теперь и айфон и айпад ставятся и удобно держатся. Радуюсь  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Из обычного кабель канала вырезал планку. Покрасил баллончиком в черный. Вставил в распор рамки и снизу на двухсторонний скотч в двух местах.

Сверху вырезал противоскользящие коврики.

image.thumb.jpg.986d15a8b25b7d88ac8b97de0e187f85.jpg

image.thumb.jpg.4d35816cbf478a41794f07f7103f7443.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из обычного кабель канала вырезал планку. Покрасил баллончиком в черный. Вставил в распор рамки и снизу на двухсторонний скотч в двух местах.

Сверху вырезал противоскользящие коврики.

 

С первого раза, показалось, что обычный штатный экран.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично! С дополнительным магнитом. Теперь и айфон и айпад ставятся и удобно держатся. Радуюсь  ;D

 

Ага. Токо компас в девайсах больше не работает, а так кул.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...