Перейти к публикации

Чип тюнинг Cadillac


Рекомендованные сообщения

Привет всем не то, что бы сильно охото. НО хотелось бы знать.

Кто нибудь делал чип тюнинг? какие проблемы возникают после него? какие плюсы какие минусы?

http://vc-tuning.ru/chip-tyuning-cadillac-cena

Чип тюнинг Cadillac цена

 

 

 

                           

Модель                       Мощность л.с.Момент н/м  цена                   

                              до/после  до/после

Cadillac CTS 2,8       210/225     262/285    18000

Cadillac CTS 2,8       215/234     262/290    18000

Cadillac CTS 3,6              307/331     369/396    18000

V6 SIDI

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал. Вам проще доехать до Новосибирска и сделать качественный тюн под Ваши предпочтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал. Вам проще доехать до Новосибирска и сделать качественный тюн под Ваши предпочтения

Да уж ,это не из Москвы,всето 650км в одну сторону правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж ,это не из Москвы,всето 650км в одну сторону правда.

Даже для Москвы это не столь большая проблема

Я проехал 5200 в одну сторону  ;D, из Мск на 2000 км меньше.

 

Главное - захотеть это сделать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем не то, что бы сильно охото. НО хотелось бы знать.

Кто нибудь делал чип тюнинг? какие проблемы возникают после него? какие плюсы какие минусы?

http://vc-tuning.ru/chip-tyuning-cadillac-cena

Чип тюнинг Cadillac цена

 

 

 

 

                           

Модель                       Мощность л.с.Момент н/м  цена                   

                              до/после  до/после

Cadillac CTS 2,8       210/225     262/285    18000

Cadillac CTS 2,8       215/234     262/290    18000

Cadillac CTS 3,6              307/331     369/396    18000

V6 SIDI

 

они шьют EDS, его проще самому купить, прошить за те жё бабки + - да и отзывы по нему так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом, гарантируют ли они, что на стенде будет именно то, что они заявляют? ))) Сдается мне, с гарантированного результата они соскочат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом, гарантируют ли они, что на стенде будет именно то, что они заявляют? ))) Сдается мне, с гарантированного результата они соскочат))

 

Вопрос этот задать им можно.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом, гарантируют ли они, что на стенде будет именно то, что они заявляют? ))) Сдается мне, с гарантированного результата они соскочат))

никто из партнеров ЕДС не гарантирует даже нормального теплового режима мотора и отсутствия детонации, тут до стенда можно и не добраться  ;D

 

Мне ВАЮ приводил пример сгоревшей форсунки мотора 3.6LLT на прошивке ЕДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается овчина выделки не стоит)

повторю мысль: добавьте к названной стоимости 50%, выделите 5-6 дней, проедьте в Новосибирск и сделайте индивидуальный тюнинг. Там спецы высочайшего класса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, АВ готов приехать в Мск с "прошивками" для кадиллаков, особенно если организуется несколько желающих персонажей. Он всегда это говорил. Просто за время разговоров только и были одни разговоры. Никто ни разу не сказал "давай, приезжай, я готов прошиваться".

 

Ездил с ним на его ситике в Кемрово 2 недели назад -- он как раз опробовал очередную свою "прошивку". Крейсерская скорость между 100 и 150 км/ч, расход между 10 и 11 л. Я сам его заправлял на заправках, и потому видел своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крейсерская скорость между 100 и 150 км/ч, расход между 10 и 11 л.

 

Дык, а какой расход должен быть на этой скорости? Расход во многом зависит от обгонов, плавные они или рваные. 10-11 для трассы обычный расход при скорости до 150.

 

Кому надо прошивку уж очень, может тачку на автовоз, а сам на самбе в новосиб. Остальное разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, АВ готов приехать в Мск с "прошивками" для кадиллаков, особенно если организуется несколько желающих персонажей. Он всегда это говорил. Просто за время разговоров только и были одни разговоры. Никто ни разу не сказал "давай, приезжай, я готов прошиваться".

 

Если речь про Алексдиага, то человек 30 были готовы прошиваться по условиям им озвученным, а они были жестоки!

 

Как оказалось по факту (отзывы тех кто сгонял к нему туда) требования не так жестоки, а более чем обычны и никакой магии, но герой решил удалиться с форума или его попросили, мож кому дорогу перебегал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, АВ готов приехать в Мск с "прошивками" для кадиллаков, особенно если организуется несколько желающих персонажей. Он всегда это говорил. Просто за время разговоров только и были одни разговоры. Никто ни разу не сказал "давай, приезжай, я готов прошиваться".

 

Если речь про Алексдиага, то человек 30 были готовы прошиваться по условиям им озвученным, а они были жестоки!

Речь про него. Он говорит, что ни одна ... не сказала "давайте приезжайте и мы это сделаем". Все только условия обсуждать горазды. Ни о каких "человек 30 были готовы" речи не шло. Никогда.

 

Я ему верю, так как и сам знаком с таким поведением толпы. Да и форум этот давно почитываю, еще с времен, когда он сам тут писал.

 

Что такое "жесткие условия" -- я не понимаю. Обычные у него условия. Что правда -- это пустопорожних разговоров вместо дела он не любит. Ну дак и я тоже не люблю, так что тут я его понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему верю, так как и сам знаком с таким поведением толпы

 

вы не участвовали, поэтому не корректно судить только с 1 стороны, на моменте когда уже народ перестал голосовать, Алекс просто пропал из темы, а потом и с форума вообще, + те требования, что он ставил, вы бы их слышали

 

1. Идеальное состояние авто

2. Все новые жидкости

3. Все новые фильтра

4. Прямая дорога без уклона и движения длинной 3км

5. Времени до 3 дней на 1 авто

 

дальше продолжать? Вас долго прошивали?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому надо прошивку уж очень, может тачку на автовоз, а сам на самбе в новосиб. Остальное разговоры.

В некоторых случаях можно просто контроллеры курьером присылать -- есть автомобили-"доноры", в которые ваши контроллеры вставляются и прошиваются. Но это надо непосредственно у АВ уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять развели бадягу ;D ;D ;D

 

меня уже ждет настройщик в Москве, по которому ооочень позитивные отзывы VAG-оводов, а т.к. блок у нас Бош то шансы не нулевые, да и ребята заинтересованы форумом и машинами как таковыми, не верю я в уникальность одного человека с головой VS весь мир  :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ те требования, что он ставил, вы бы их слышали

 

1. Идеальное состояние авто

2. Все новые жидкости

3. Все новые фильтра

Гм. Это для вас жесткие условия? Для меня это рутина, повседневное состояние, к которому стремлюсь.

 

4. Прямая дорога без уклона и движения длинной 3км

5. Времени до 3 дней на 1 авто

И чо? Нормальные условия.

 

дальше продолжать?
Нет, конечно, не нужно. Тут всё ясно.

 

Вас долго прошивали?  :D
До 3 дней -- утром отдаю, вечером забираю и пробую. Что я делаю не так (за исключением того, что живу ваще рядом)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему верю, так как и сам знаком с таким поведением толпы

 

вы не участвовали, поэтому не корректно судить только с 1 стороны, на моменте когда уже народ перестал голосовать, Алекс просто пропал из темы, а потом и с форума вообще, + те требования, что он ставил, вы бы их слышали

 

1. Идеальное состояние авто

2. Все новые жидкости

3. Все новые фильтра

4. Прямая дорога без уклона и движения длинной 3км

5. Времени до 3 дней на 1 авто

 

дальше продолжать? Вас долго прошивали?  :D

Свежие машины,то есть с малым пробегом,старичков тоже не хотел брать,типо уже большие люфты и износы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять развели бадягу ;D ;D ;D

Дык, меня не перестают удивлять некоторые кадиллаководы тут. Довольно многие, включая заслуженных и знающих.

 

Ладно, не буду больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять развели бадягу ;D ;D ;D

Дык, меня не перестают удивлять некоторые кадиллаководы тут. Довольно многие, включая заслуженных и знающих.

 

Ладно, не буду больше.

 

Идеальное состояние авто это как? С завода идеал могут не поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня не перестают удивлять люди посетившие Алекса и резко переставшие понимать других людей с их простыми желаниями  :D

 

SpecD простой пример человека, который делает все просто и понятно, есть цена, есть контакт, есть набор знаний и машин что он может зашить, я за 2 сообщения на драйве для себя все понял, что он может, в какие сроки, когда и сколько стоит, без всяких там прелюдий и другой канители, при этом живет он так же далеко как и Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. блок у нас Бош то шансы не нулевые, да и ребята заинтересованы форумом и машинами как таковыми, не верю я в уникальность одного человека с головой VS весь мир  :P:D

Макс, дело немножечко в другом.

Алексей на данный момент единственный человек в России и один из десятка в мире, у которого бета-версия редактора, позволяющего прочитать фулл-флэш именно бошевских Е69. Он в числе десятка бета-тестеров, а остальные используют редактор, видящий только область калибровок.

 

У меня тоже много вопросов было, возмущала иногда его манера оффлайн общения. Но я с ним в одном солидарен: кто хочет узнать - тот позвонит и спросит, а не будет строчить гневных постов и заполнять личку, а кто хочет сделать - тот ищет возможность и делает.

 

Уж меня, как мне кажется, за два года на форуме обвинить в предвзятости сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...