Перейти к публикации

Наступают холода!!!! Дистанционный запуск на Эскалейд(((


Рекомендованные сообщения

Предпусковой подогреватель Webasto. Позволяет прогревать кабину, салон и двигатель автомобиля непосредственно перед запуском двигателя.

 

 

                            это гуд!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

здравствуйте! я так и не понял можно ли подключит американский брелок на эску 2011 не меняя приемника?

Исключено. Частоты разные. Перешивать на "американца", менять приемник и брелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну брелок я уже купил( то есть ситуация когда в одном приемники два передающих устройства исключена?..впрочем ключ есть можно проэксперементировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну брелок я уже купил( то есть ситуация когда в одном приемники два передающих устройства исключена?..впрочем ключ есть можно проэксперементировать

Повторюсь: частоты разные. Твой приемник работающий на еврочастотах, американский брелок просто не увидит. Разница, чтоб было понятней, как между GSM и CDMA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ладно.. зима уже закончилась вроде как) а парт номер  приемника не подскажите? а то это у вас в Москве со всякими сервисами круто, а в Питере дилер делает круглые глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпусковой подогреватель Webasto. Позволяет прогревать кабину, салон и двигатель автомобиля непосредственно перед запуском двигателя.

 

 

                            это гуд!!!!

При обьеме ОЖ в Escalade и прокачке в два радиатора печек, через весь автомобиль в заднюю по не термоизолированным трубкам 5-ти киловатки не рулят никак... Если уже ставить, то вот такую- http://webasto.ru/products/lot03/ (Thermo 90 ST B)

Иначе смысл теряется. GM весь и так в -40 заводится без особых проблем... А чтобы минимизировать зимний расход топлива и износ мотора нужно заводить и сразу ехать, когда мотор при помощи предпускового уже вышел на рабочую (или рядом с ней) температуру. Webasto-C, пусть и "V" новейшая на Escalade это обеспечить не в состоянии, мало мощности..

А вот Thermo 90 ST B за 20 минут работы в мороз -30 выводит мотор на 65-70 градусов, проверено!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он самый :) во избежание претензий впоследствии, снова обращаю внимание на необходимость прошивки :)) если есть чем, вопрос снимается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету.. чем, но здесь рассчитываю на дилера... или придется искать альтернативу им в Питере. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ объясните пожалуйста

 

Есть вот такое устройство

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=20803735&_sacat=0&_odkw=Remote+Start+Pwr+Lck&_osacat=0&_from=R40

 

Ставится в Экске тут -

http://parts.nalleygmc.com/showAssembly.aspx?ukey_assembly=373031

 

Что к нему нужно докупить чтобы удаленный запуск заработал на Калининградце.

Я так понимаю что еще нужен пульт с кнопкой. Он свободно продается на Ebay

 

Но вот я куплю например все устройства, установлю, и неужели оно заработает?

Наверное ведь нужно связать пульт с приемником как то?

 

Есть опыт у кого-то

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поленись, почитай то, что написано ниже. там есть ответы

Сто раз перечитывал :)

Так и не понял до конца, могу ли я купить брелок и приемник, поехать к дилеру и включить автозапуск.

 

Ладно, пошел покупать.

Рискну так сказать

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но вот я куплю например все устройства, установлю, и неужели оно заработает?

Наверное ведь нужно связать пульт с приемником как то?

 

нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть опыт у кого-то

Есть вот Александр(wurik)всё это проходил,выше описано что делать.

Кроме этого нужна америкосовская версия авто а не калина,частоты разные ,он же писал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть опыт у кого-то

Есть вот Александр(wurik)всё это проходил,выше описано что делать.

Кроме этого нужна америкосовская версия авто а не калина,частоты разные ,он же писал об этом.

Спасибо ребят!

Тогда не буду. Жаль очень.

Но честно в теме много написано. Но финального нет ответа. Такого который бы точку ставил. Ну как например про навигацию в Эскалейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

не поленись, почитай то, что написано ниже. там есть ответы

Уважаемый wurik! Просвятите насчет парт намера антены...этот 25880055 или этот 15827429? Или без разницы и... и по прошивке...официальный дилер готов эксперементировать..если нюансы и смогут ли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер точно нет. Тебе все равно нужно полностью под американца перешиваться, чего дилер делать не будет. Я же объяснял...

А искать тебе нужно не отдельно антенну, а кит под эту систему(брелки, блок приема, антенна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер точно нет. Тебе все равно нужно полностью под американца перешиваться, чего дилер делать не будет. Я же объяснял...

А искать тебе нужно не отдельно антенну, а кит под эту систему(брелки, блок приема, антенна).

брелки и блок уже есть...антенна либо такая либо такая....уже пробил...две что ли купить?(

а дилер горит энтузиазмом... а альтернативы в питере пока не нашел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер точно нет. Тебе все равно нужно полностью под американца перешиваться, чего дилер делать не будет. Я же объяснял...

А искать тебе нужно не отдельно антенну, а кит под эту систему(брелки, блок приема, антенна).

брелки и блок уже есть...антенна либо такая либо такая....уже пробил...две что ли купить?(

а дилер горит энтузиазмом... а альтернативы в питере пока не нашел(

Возможно стоит обе взять. У меня правда номера самой антенны нет, я китом брал на него свой номер идет. Еще момент: блок приема для двусторонних отличается от односторонних. двусторонний брелок обычный блок видеть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...