Перейти к публикации

Наступают холода!!!! Дистанционный запуск на Эскалейд(((


Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Ребят, кто нибудь себе дистанционный запуск удалённый ставил ???? Себе хочу...пару дилерам позвонил,говорят не умеют(((...буду искать по инету...может кто умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Эбершпехер стоит, ставил допом прям при покупке(греет хорошо)...........правда за 3 года уже 2 аккума в расход ушли:(..........с тех пор привык машину не глушить если стоишь и ждешь когонить............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпусковые подогреватели webasto Hydronic Thermo Eberspacher. Включите воображение. Январь. 7.30 утра, только начало светать. Температура на улице - минус 20. В окно противно даже выглядывать. Ваша машина, вся заметенная снегом, стоит на стоянке у дома. Срабатывает выставленный с вечера таймер, и под капотом вашего авто оживает предпусковой подогреватель. Если у вас есть пульт дистанционного управления, то включить обогреватель можно не выходя из дома. Дальность действия брелка - около 1 километра. Примерно через 10 минут двигатель прогревается до +25 градусов, салон - до нуля. Проходит еще 15 минут. В салоне уже +14, мотор прогрелся до +45. Еще минут 10-15, и в салоне комнатные 20 градусов, двигатель нагрет до +65 и готов к старту. Снег со стекол уже давно стек, "дворники" отмерзли. Тут из подъезда выходите вы. Садитесь в теплую машину. Заводите мотор и выезжаете на работу. Время прогрева регулируется. Если за окном градусов 15 ниже нуля, то для полного прогрева 4-х киловаттным подогревателем достаточно будет 40-45 минут. За это время ваш "котел" израсходует примерно стакан топлива. Если морозы стоят серьезные, то для прогрева потребуется час и даже больше. 5-и киловаттный "котел" работает процентов на 30 быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) ... я конечно доверяю отечественным производителям, но не настолько, чтобы установить данное устройство. Внутри однозначно китай... думаю,что сомнительного качества, опыт есть?

  ..... нарыл "Бобр"!!!....тфу...."Собр" >:D...изучаю....производитель Новосибирск....,а там кроме оборонных предприятий вроде ничё нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня GSM модуль прикручен на это дело. Webasto как то не возбудил по ряду причин. Пусть он лучше на холостом пожгёть топлива ) 20 минут и тепло в салоне совсем. подогрев сидений не работает при этом увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) ... я конечно доверяю отечественным производителям, но не настолько, чтобы установить данное устройство. Внутри однозначно китай... думаю,что сомнительного качества, опыт есть?

  ..... нарыл "Бобр"!!!....тфу...."Собр" >:D...изучаю....производитель Новосибирск....,а там кроме оборонных предприятий вроде ничё нету..

ну тады модуль gsm али webasto :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PANDORA DXL 3100. установлена на кадиллак эскалэйд 3 2010 год, дополнительно датчик температуры двигателя. Все работает идеально, стоимость проекта в Туле 21,0 тыс рублей с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вроде определился.....записался на 7декабря.... GSM сигнализация с дистанционным запуском с установкой 44600 рубчиков, забыл спросить по поводу подогрева сидений,чтоб включался...думаю на месте определюсь, но зато узнал полезную инфу..... делают запуск без дополнительных чип ключей,кто нить слышал такую феньку????

  Комплект оригинальных ключей остаётся на руках, что очень мне важно для страховой компании....всё бывает в нашей жизни...,а страховку потерять как -то не хочется. ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказки тебе расказывают.Просто чип дополнительный пропишут и в машине зароют.Машина совсем голая останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказки тебе расказывают.Просто чип дополнительный пропишут и в машине зароют.Машина совсем голая останется

:(.... спс... за инфу....буду уточнять.... >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....позвонил, утверждают, что ключ дополнительный не программируют, и это достаточно просто проверить, типа можно к ним приехать с одним ключём, и если вдруг они захотят перепрограммировать,либо допрограммировать дополнительный ключ, тогда 2-ой ключ, который останется у меня дома не будет видеть авто и не будет заводить.  Говорят, что используют заводской запуск который идёт в Эскалейдах с завода,что если  даже на брелке нет кнопки запуска в самом автомобиле в проводке он есть,там и подключаются.

  Позвонил дилеру в Мэйжор, сказали чтобы добавить 3-й ключ нужны все 2 основных ключа, запрос в GM нужно подавать,подписывать какую-то бумагу на программирование 3-го ключа, с одним ключём нельзя программировать, иначе 2-ой дома перестанет работать.

Вроде не врут...дилер подтвердил!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред несут,ключ можно дописать имея на руках один,ни каких бумаг ни куда отправлять не нужно,просто нужен дилерский доступ и оборудование.Если используют штатный,почему его и не ставить?

Вообщем бредятина полная.Машину вам на взлет готовят,а не автозапуск.Чудес не бывает или чип закопать или штатный других вариантов нет.А что за контора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....позвонил, утверждают, что ключ дополнительный не программируют, и это достаточно просто проверить, типа можно к ним приехать с одним ключём, и если вдруг они захотят перепрограммировать,либо допрограммировать дополнительный ключ, тогда 2-ой ключ, который останется у меня дома не будет видеть авто и не будет заводить.  Говорят, что используют заводской запуск который идёт в Эскалейдах с завода,что если  даже на брелке нет кнопки запуска в самом автомобиле в проводке он есть,там и подключаются.

  Позвонил дилеру в Мэйжор, сказали чтобы добавить 3-й ключ нужны все 2 основных ключа, запрос в GM нужно подавать,подписывать какую-то бумагу на программирование 3-го ключа, с одним ключём нельзя программировать, иначе 2-ой дома перестанет работать.

Вроде не врут...дилер подтвердил!!!)))

 

Если авто калининградское, то модуля запуска там нет. Это отдельная хрень, которую нужно заказывать из штатов, ставить модуль, прошивать его в мозгах, и потом к нему прикручивать gsm модуль.

к слову, цена модуля около штуки долларов(30 000 рублей) + прописать пусть 3000 + gsm модуль порядка 19 000 + проводка и доп.блоки около 6000 + карточка....ну как-то не сходится математика... уже в районе 60 получается.

 

как клубню очень рекомендую проверить контору....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
;D....ну вот прошло 3 месяца, как добавил дистанциооный запуск с телефона  нареканий нет! ;D....работает как "часы"(швейцарские) ;)...зимой нагрелся...летом буду охлаждатся))) Как и писал ранее все ключи у меня от авто остались целы, после установки системы съездил к дилеру в СТС перепрописал ключи, запуск работает!!! По качеству системы пока тож нормалёк...один раз правда косяк получился,но сам виноват...заблокировал на ночь авто(тачку пришлось оставить в стрёмном месте),а связь дерьмо была...утром пипец.... >:(завести не могу..разблокировать тоже....нашёл дворников, снег чистили)))...300р оттолкали 100 м,связь поймал и всё о!к! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на брелке есть полукруг, то это означает что есть Автозапуск, У меня не работал изначально, батарейку поменял не работает - я к дилерам они прописали его и все работает как часы, но только по 10 минут и 2 раза, в 25 мороза прогревается отлично, в салоне тепло и уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на брелке есть полукруг, то это означает что есть Автозапуск, У меня не работал изначально, батарейку поменял не работает - я к дилерам они прописали его и все работает как часы, но только по 10 минут и 2 раза, в 25 мороза прогревается отлично, в салоне тепло и уютно.

...не у меня по-фигу скока раз  заводить...плюс можно по температуре и по таймеру(я правда ещё не пробовал) ща стоит на 20 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...