Перейти к публикации

Наступают холода!!!! Дистанционный запуск на Эскалейд(((


Рекомендованные сообщения

Дилер точно нет. Тебе все равно нужно полностью под американца перешиваться, чего дилер делать не будет. Я же объяснял...

А искать тебе нужно не отдельно антенну, а кит под эту систему(брелки, блок приема, антенна).

брелки и блок уже есть...антенна либо такая либо такая....уже пробил...две что ли купить?(

а дилер горит энтузиазмом... а альтернативы в питере пока не нашел(

Возможно стоит обе взять. У меня правда номера самой антенны нет, я китом брал на него свой номер идет. Еще момент: блок приема для двусторонних отличается от односторонних. двусторонний брелок обычный блок видеть не будет.

двусторонний это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Дилер точно нет. Тебе все равно нужно полностью под американца перешиваться, чего дилер делать не будет. Я же объяснял...

А искать тебе нужно не отдельно антенну, а кит под эту систему(брелки, блок приема, антенна).

 

Приветствую вас wurik! дилер пошел на встречу и все сделал...работает..НО!!! вопрос возник....

про датчики давления шин вы забыли упомянуть, что их тоже под замену...или в вашем случае было найдено другое решение? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделюсь своим опытом: осенью поставил сигналку с дистанционным запуском (ставил изначально именно изза дистанционного запуска) так как эск 07 год ,запуска штатного нет! что бы его сделать нужно мозг перепрошивать($3-4 тыш)и дистанция запуска минимальная!

поставив сигналку получил два больших плюса :машина на обратной связи(можно даже посмотреть тепературу в салоне и напряжение аккумул) и самое главное это дистанционный запуск в трех режэимах:

1-кнопкой растояние до километрав прямой видимости,по кривой метров 500-700 работает проверял и каждыей день завожу ,стоянка примерно 800 метров от дома!)

2-по времени (ни разу не пробывал)

3 -по темературе (работает очень хорошо)

сигналка StarLine B92

на работу машины и мозгов машины за время пользвония НИРАЗУ НЕ влияла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

здравствуйте! я так и не понял можно ли подключит американский брелок на эску 2011 не меняя приемника?

Исключено. Частоты разные. Перешивать на "американца", менять приемник и брелки.

Еще вопрос можно? Проблему с датчиками колес как решили... купил нужной частоты, но они все равно теряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! я так и не понял можно ли подключит американский брелок на эску 2011 не меняя приемника?

Исключено. Частоты разные. Перешивать на "американца", менять приемник и брелки.

Еще вопрос можно? Проблему с датчиками колес как решили... купил нужной частоты, но они все равно теряются.

Один из вариантов, с которым много раз сталкивался. Очень старые датчики. Много времени прошло от момента производства их до момента, когда Вы их купили и поставили. Потому батареи успели сесть и прилично. Результат- периодический обрыв связи, более часто бывает на ходу автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... все четыре сразу, после включения зажигания...чего то я сомневаюсь....сервис говорит что нужна программа от производителя... но хз...в их очумелых ручках она вообще дистанционно заводится перестала...вместо запуска стала тейл открывать... вот и думаю...в Атлант к ним ехать исправлять или лучше к себе в Кудрово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну в общем заработало все... единственно сломался один датчик.... так что вопрос ниукого в Питере не завалялся датчик давления на 315 мгц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго время суток! Клубчане подскажите. Мне в Автозвуке Нижегородском подсказали,что при установке сигналки с автозапуском обойдут имобилайзер с зарытием одного из ключей,причём установят другую метку. Что посоветуете. Я в замешательстве. Всем признателен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотят спереть сопрут. А в зиму хотелось бы с автозапуском что нить поставить,вот и консультируюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотят спереть сопрут. А в зиму хотелось бы с автозапуском что нить поставить,вот и консультируюсь

он так же перед работой ... завёл :(:o???::) почти нашли......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго время суток! Клубчане подскажите. Мне в Автозвуке Нижегородском подсказали,что при установке сигналки с автозапуском обойдут имобилайзер с зарытием одного из ключей,причём установят другую метку. Что посоветуете. Я в замешательстве. Всем признателен за совет.

Для Escalade все делаете ШТАТНО. Без прятаний ключей и "обходов" иммобилайзера, и уж тем более установок различной дополнительной китайской электроники.

Причем штатно делается на ВСЕХ Esc от 2007 года. С дистанцией в прямой видимости метров 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Для Escalade все делаете ШТАТНО. Без прятаний ключей и "обходов" иммобилайзера, и уж тем более установок различной дополнительной китайской электроники.

Причем штатно делается на ВСЕХ Esc от 2007 года. С дистанцией в прямой видимости метров 500.

 

О, темку интересную пропустил...

AlexDiag, а не скажите где такое делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на фига вам этот автозапуск? У моего товарища из-за него тачку ДЁРНУЛИ....... >:D:op0

дима кадиллак не бмв или мерседес.

я свой не закрываю на ночь.

с отменой льготы для инвалидов она вообще на фиг никому не нужна.

эску тоже в россии можно не закрывать на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки каждый из последних дней убеждаюсь, автозапуск - вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополню рассказку про  StarLine B92 :нынешней осенью доствил к ней модуль" М30 с  GPS GSM" теперь заводится смской или онлайн через интернет,можно он лайн смотреть состояние зарядки ,напряжения ,температуры....и самое прикольное ,можно позвонить в машину и прослушать салон )

можно смотреть на сайте маршрут движения машины историю и прочее,можно подключить доп каналы (например прогрев перед пуском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополню рассказку про  StarLine B92 :нынешней осенью доствил к ней модуль" М30 с  GPS GSM" теперь заводится смской или онлайн через интернет,можно он лайн смотреть состояние зарядки ,напряжения ,температуры....и самое прикольное ,можно позвонить в машину и прослушать салон )

можно смотреть на сайте маршрут движения машины историю и прочее,можно подключить доп каналы (например прогрев перед пуском)

вот только вы не задумывались о том, что салон постоянно может слушать кто угодно и жена тоже ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...