Перейти к публикации

Лобовое стекло


SCSI9

Рекомендованные сообщения

Коллеги, приветствую.

поймал скол на "лобовуху".

не подскажете, на замену есть только оригинальные или можно какие-то аналоги использовать?

мне тут XYG предлагали, но там нет места под датчик дождя..

заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, приветствую.

поймал скол на "лобовуху".

не подскажете, на замену есть только оригинальные или можно какие-то аналоги использовать?

мне тут XYG предлагали, но там нет места под датчик дождя..

заранее благодарю.

а датчик дождя нужен?) я его отключил.... не нужная весчь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и зря) датчик дождя классная вещь

 

XYG неплохие по цена-качество. Но должны быть с место под датчик, китайцы делают и такие и сякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и зря) датчик дождя классная вещь

 

XYG неплохие по цена-качество. Но должны быть с место под датчик, китайцы делают и такие и сякие

как предположение наше стекло тоже может и китайское... у брата друга форестер.... стекла летят на ура ставил родные... но они хлипкие...поставил китайца и не нарадуется!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и зря) датчик дождя классная вещь

 

XYG неплохие по цена-качество. Но должны быть с место под датчик, китайцы делают и такие и сякие

ну вот чего-то не могут найти мне XYG с датчиком.. мистика))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте господа!

В соседней ветке Escalade 3 создал темку по стЁклышку - решил к Вам зайти посмотреть чем живете, и о боже XYG ?

Ставил XYG 1 раз на крайслера 300С - оно кривущее просто ужас!

Я Понимаю с нашими дорогами лобовое это расходник но рекомендую всё-таки посмотреть в сторону Пилингтона чуть дороже но все же Ваша Наша безопасность.

 

P/S Просьба - сильно обратно в свою ветку не отпинывайте )

 

Удачи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте господа!

В соседней ветке Escalade 3 создал темку по стЁклышку - решил к Вам зайти посмотреть чем живете, и о боже XYG ?

Ставил XYG 1 раз на крайслера 300С - оно кривущее просто ужас!

Я Понимаю с нашими дорогами лобовое это расходник но рекомендую всё-таки посмотреть в сторону Пилингтона чуть дороже но все же Ваша Наша безопасность.

 

P/S Просьба - сильно обратно в свою ветку не отпинывайте )

 

Удачи.

XYG заводской идёт на конвейры некотых марок и считается оригиналом,походу тебе достался кустарный на коленке.Себе ставил и некоторым клубням привозил эти стёкла и кто то ставил по моей рекомендации.Ни одного нарекания небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. там даже есть полоса затемнения.

Во !!!!Не даст соврать !!!У него лобовик стоит такой и где я говорил ;D ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как, а у некоторых есть полоса замутнения )

http://www.drive2.ru/l/2326198/

 

так или иначе встретил соседа говорит поставил стекло XYG только уже на заднюю дверь, Ну реально ОНО Кривое - я бы мог конечно снять видео толку только живьём видеть надо, ну т.е. стекло не выпуклое а с вмятиной как будто на производстве когда еще стекло мягкое его перевернули а оно внутрь себя маленько вогнулось )

Я как прохожу мимо машины соседа мне все ржать охота )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте господа!

В соседней ветке Escalade 3 создал темку по стЁклышку - решил к Вам зайти посмотреть чем живете, и о боже XYG ?

Ставил XYG 1 раз на крайслера 300С - оно кривущее просто ужас!

Я Понимаю с нашими дорогами лобовое это расходник но рекомендую всё-таки посмотреть в сторону Пилингтона чуть дороже но все же Ваша Наша безопасность.

 

P/S Просьба - сильно обратно в свою ветку не отпинывайте )

 

Удачи.

XYG заводской идёт на конвейры некотых марок и считается оригиналом,походу тебе достался кустарный на коленке.Себе ставил и некоторым клубням привозил эти стёкла и кто то ставил по моей рекомендации.Ни одного нарекания небыло.

 

Некоторых марок типа Черри ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Некоторых марок типа Черри ?

Я больше говорить ничего не буду.В интернете сам посмотришь. А ставят на, к примеру, FORD, CHRYSLER, MITSUBISHI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХYG - нормальные стёкла, просто уже даже на китай научились делать палево :)

 

лобовое SRX 2 есть только оригинал, XYG и какое-то ещё, не помню.

пилкингтон у меня стоял пару раз на других машинах, жутко "мягкое" стекло, затиры от дворников были невыносимы уже после полугода пробега..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года назад разбилось стекло!! Позвонил в первую фирму в интернете, поставили за 5 тыс! Все ок, все работает, жалоб нет! Ставь не бойся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет полной кривизны китайских стекол не слышал, а вот уголки верхние у всех китайских стекол "завалены", но на безопасность не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...