Перейти к публикации

Встреча 23.07.2009


Kingpin

Рекомендованные сообщения

Marc СПАСИБО

 

Было очень позитивно. Похоже, вышли на рекорд по количеству приехавших клубней ;)

 

Рад был видеть всех стареньких-новеньких ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спсибо. Фотки хорошие :) К сожалению ни на одну не попал :) Буду стремиться к исправлению этого досадного промаха :)

 

Кстати, мы же наладили контакт с клубом Хёндей Купе :)... Там почти одни девушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня, свои выложу фотки... вчера до компьютера так и не доехал ;)

И пираты любят красивое..

 

Чья машина? У меня будет в похожей комплектации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так этож не все фотки. У нас 2 фотографа было. Так что ждем еще отличных кадров. Кстати - предлагаю там и тусить (до тех пор, пока не будет других вариантов). Место офигенное, весь бордюр надо занимать и ок. А девушки просто так подошли?)) Заскучали в своем купе клубе*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так этож не все фотки. У нас 2 фотографа было. Так что ждем еще отличных кадров. Кстати - предлагаю там и тусить (до тех пор, пока не будет других вариантов). Место офигенное, весь бордюр надо занимать и ок. А девушки просто так подошли?)) Заскучали в своем купе клубе*))

ну да)) просто подошли, поболтать) хотя у них там тоже весело, но в основном молодежь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефончик не взяли.. эххх

а я приеду в четверг)))

Я представлял, что Дарксоул аморальный тип, но теперь они раскрылся во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы, жаль не застал вас уже, прибыл туда к 12.30, народа кучу было, машин кучу, видел только Ескалайд которые постоянно с кем-то вставал и очень достойно ехал и CRX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жаль тебя не было. Там гонщеги  гонялись, надо было вам с Сергобом заехать. Кстати вопрос ко всем кто был: после меня еще долго тусили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефончик не взяли.. эххх

а я приеду в четверг)))

Я представлял, что Дарксоул аморальный тип, но теперь они раскрылся во всей красе.

Это чем же я аморальный? )))) вполне приличный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уехал около 12

Далааадна!!?? Я тебя не видел там  :( Подумал, что разминулись... мы приехали около десяти вечера, я спрашивал про три икса, так как машины не видел, сказали - ты свалил :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты чо???? я топтался у твоей машины - накладки посмотрел, а тебя не признал-думал отошел куда-то, тока уж потом на фотке сообразил, что это ты был в зеленой куртке!!!

Я уезжал и оставались только 3.6 (номер 850) и Мистер-звукк))) больше никого. было почти 12)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...