Перейти к публикации

Встреча 23.07.2009


Kingpin

Рекомендованные сообщения

Красота )) Спасибо всем За встречу , за фотографии..

На счет шашлыка- согласна, на природе хорошо бы и винца попить) Но тогда с ночевой надо ... думаю не все готовы к этому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще на счет шашлычка - можно дружно выдвинуться в Пирогово - там и пляж и места для шашлычков приготовленные, можно покупать там, а можно и с собой привезти. Парковка организована и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер коллега!

 

Следующая встреча будет 30.07.2009. Но она будет мини-встречей. Только здесь размещу обявление. На остальных ресурсах не буду. кто захочет, тот приедет (без обязаловки)))) Крупная встреча будет через 1-2 недели. Надо с погодой подгадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер коллега!

 

Следующая встреча будет 30.07.2009. Но она будет мини-встречей. Только здесь размещу обявление. На остальных ресурсах не буду. кто захочет, тот приедет (без обязаловки)))) Крупная встреча будет через 1-2 недели. Надо с погодой подгадать.

На лужнецкой набережной, рядом с рестораном Олимп есть кафешка-шашлычная с пластмассовыми столиками(кого не смущает). Можно следующую встречу там устроить. Заезд на территоию Лужников всего 50 рублей, а места возле этой кафешки для парковки полно!!!

Давайте так: Если соберется достаточно голосов за это место вместо МГУ, то выкладываю схему и пробуем устроить встречу там, если большинство будет против, то бакланим на клумбе МГУ и дальше...

Создал отдельную голосовалку по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы ничего, но я в этот раз с 20 гдет буду тусить на смотре. А вот большую встречу можно в другом месте..Хотя там близко все, можно собраться, я полчасика с вами, а потом на смотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в четверг 30 июля приеду на смотру к 20 примерно

(пригласили из Купе-клуба) - тусовались недалеко от нас 23 июля))) - познакомились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...