Перейти к публикации

Встреча 23.07.2009


Kingpin

Рекомендованные сообщения

в четверг 30 июля приеду на смотру к 20 примерно

(пригласили из Купе-клуба) - тусовались недалеко от нас 23 июля))) - познакомились

мммм...жена в курсе? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в четверг 30 июля приеду на смотру к 20 примерно

(пригласили из Купе-клуба) - тусовались недалеко от нас 23 июля))) - познакомились

мммм...жена в курсе? ;)

Тссссс  :-X  ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы ничего, но я в этот раз с 20 гдет буду тусить на смотре. А вот большую встречу можно в другом месте..Хотя там близко все, можно собраться, я полчасика с вами, а потом на смотру.

 

В каком месте будешь? я позвоню как подъеду и побазарим за жисть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду точно. Подъехать к ГЗ (чтоб не проезжать под "кирпичи") можно со стороны Менделеевской улицы:

http://maps.yandex.ru/?rt=37.540991%2C55.709297~37.536374%2C55.706776&ll=37.533409%2C55.704519&spn=0.011292%2C0.004722&l=sat%2Cskl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Молодцы, ребята!  Просмотрела все  фоты с первого листа, хочу к вам! хотя,  на своем красном CTS  гоняю по городу Пекину, но мысленно я с вами! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...