Перейти к публикации

Ну что господа, пришла зима как вам, тепло ???


AleMar

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром ужо -18 было, и возникает вопрос к владельцам SRXов. Как вам отопление, тепло ли ?? Из дверей не сифонить, тепло по салону нормально расспределяется. Как работает задний климать, от окон от дверей не морозит, нет такого, что он центральной консоли жар, а сторона что возле двери мерзнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет земляк. Нам тепло :D, климат работает великолепно, в режиме авто - нет  "выраженных"  воздушных потоков , все равномерно распределяется по салону и шумы от печки отсутствуют. Единственно заметил по трассе немного затягивает задние боковые стекла но списываю на то что накануне помыл ковры (пластик-корытца) и не до конца высохли они.

ЗЫ. Задний климат был выкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Задний климат был выкл.

 

Ну вот и здесь наши )))) Дак может в этом и проблема, что затянуло.. У меня в прошлую зиму в -30-35 по трассе задние стекла даже слегка облединели ....  Да кстати вы как то решали проблему с автозапуском, я с Катериной на эту тему разговаривал, она мне говорила, что пару машин уже исправили... Вот и вопрос, исправили ли и как ??? Я думаю, здесь это многим интересно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди немного, скоро и у нас будет ничуть не хуже. Обещали же аномальные морозы. Значит будут....

... да скорее бы ужо, глядишь пробок меньше будет ;)

Ради такого дела и в тулупе незападло поездить ;D ;D ;D А так пинджак даже снимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и здесь наши )))) Дак может в этом и проблема, что затянуло.. У меня в прошлую зиму в -30-35 по трассе задние стекла даже слегка облединели ....  Да кстати вы как то решали проблему с автозапуском, я с Катериной на эту тему разговаривал, она мне говорила, что пару машин уже исправили... Вот и вопрос, исправили ли и как ??? Я думаю, здесь это многим интересно )))

 

Вопрос с автозапуском в открытом состоянии.... А кто есть Катерина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу пользоваться автозапуском, потому что стоит сигналка спутниковая.

и сказали мне об этом только после того как установили((((

Так что либо машина под охраной, либо теплая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу пользоваться автозапуском, потому что стоит сигналка спутниковая.

и сказали мне об этом только после того как установили((((

Так что либо машина под охраной, либо теплая.

 

Странно, а разве нельзя ее на время прогрева снять с охраны? На время мойки же снимают. И ничего, все нормально.

И потом, зачем было на кадиллак ставить спутник? Сам решил или требование страховой?

 

Просто машина то неугоняемая - а спутник вещь не дешевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу пользоваться автозапуском, потому что стоит сигналка спутниковая.

и сказали мне об этом только после того как установили((((

Так что либо машина под охраной, либо теплая.

 

Странно, а разве нельзя ее на время прогрева снять с охраны? На время мойки же снимают. И ничего, все нормально.

И потом, зачем было на кадиллак ставить спутник? Сам решил или требование страховой?

 

Просто машина то неугоняемая - а спутник вещь не дешевая.

 

кстати про мойку! не в тему! :)

как сделать так что бы машина на время мойки не закрывалась, а то все шарахаются...с ключом мойшики бегают вокруг машины и постоянно горят фары!!! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати про мойку! не в тему! :)

как сделать так что бы машина на время мойки не закрывалась, а то все шарахаются...с ключом мойшики бегают вокруг машины и постоянно горят фары!!! ???

я оставляю брелок в машине, главное: не открывать багажник, так как машина встанет на охрану и закроет ключи в тачке!!!!

поэтому оставляю внутри тока брелок, а ключ в кармене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я оставляю брелок в машине, главное: не открывать багажник, так как машина встанет на охрану и закроет ключи в тачке!!!!

поэтому оставляю внутри тока брелок, а ключ в кармене

 

Вов, ты каждый раз ключ из брелка вытаскиваешь? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще нажать и подержать кнопку открытия дверей. Через пару секунд они пикнет...........и все, вот оно счастье. Ничего не закрывается....

Оставляю брелок (вместе с ключем) в бардачке (там специальное место под него).......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу пользоваться автозапуском, потому что стоит сигналка спутниковая.

и сказали мне об этом только после того как установили((((

Так что либо машина под охраной, либо теплая.

 

Странно, а разве нельзя ее на время прогрева снять с охраны? На время мойки же снимают. И ничего, все нормально.

И потом, зачем было на кадиллак ставить спутник? Сам решил или требование страховой?

 

Просто машина то неугоняемая - а спутник вещь не дешевая.

 

Вещь не дешевая и безполезная, для угонщиков детский лепет, за секунду обезвредят, даже сигнал до оператора долететь не успеет. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет лепета ничего не скажу - не профессионал. А вот стоит она не мало. Да еще абонентская плата.

ИМХО для кадиллака вещь абсолютно не нужная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я ничего не понял.

О каком закрывании машины идет речь.

У меня машина сама не закрывается - отключил эту опцию в настройках.

Заправляюсь и мою машину без проблем. Ключ всегда при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тупо жму кнопку, когда им надо коврики почистить и пороги протереть.

в остальное время авто стоит закрытая - и им соблазна меньше и мне спокойнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я ничего не понял.

О каком закрывании машины идет речь.

У меня машина сама не закрывается - отключил эту опцию в настройках.

Заправляюсь и мою машину без проблем. Ключ всегда при себе.

+1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин раздули, а все го то спросил, "тепло ли тебе девица ...." в машине новенькой  ;)

...  "да тепло, тепло, дедушка" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...