Перейти к публикации

вопрос по АКПП


Рекомендованные сообщения

Добрый день, наконец то я стал обладателем CTS. но у меня возникла проблемма, патрубок охлаждения АКПП, который идет на радиатор начал подтекать, завтра его заменю, но КАК мне проверить уровень масла и куда его ДОЛИТЬ????, не могу найти....  думаю масла вытекло многовато, так как ИНОГДА при переходе со второй на первую передачи чувствуеться толчок... при других переключениях работает все четко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕзнаю  как в цтс, но у меня щупа нет и что бы проверить уровень масла в коробке, машину надо поставить на яму и выкрутить из коробки заливную пробку, если из неё потечет масло - значит уровень в норме, если же нет, тогда через неё же можно долить до момента пока не начнет вытекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему все здесь просмотрел, но мануал по CTS 2003 года не нашел, если кто наткнется киньте ссылочку плизззз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕзнаю  как в цтс, но у меня щупа нет и что бы проверить уровень масла в коробке, машину надо поставить на яму и выкрутить из коробки заливную пробку, если из неё потечет масло - значит уровень в норме, если же нет, тогда через неё же можно долить до момента пока не начнет вытекать.

На SRX-ах тоже щупа нет, только через заливную пробку, есть один нюанс, доливать масло нужно на заведённом двигателе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У CTSа тоже нет щупа, мне на ТО проверили при мне масло в АКПП , завели, подняли на подъемнике и открутили сливную пробку которая на дне картера коробки с неё немного потекло масло. У меня CTS II

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...