Перейти к публикации

Сетка в бампер


chego_nado

Рекомендованные сообщения

Ув. счастливые обладатели BLSов! Ни кто не ставил себе сетку бампер (как на фото, в верхнюю решетку и в нижнюю)?

 

Мне кажется во-первых: красиво смотрится

                      во-вторых: защита радиатора кондиционера т.к. через ячейки стандартной решетки легко пролетают низколетящие камни с дороги

С верхней решеткой проблем быть не должно, поставить можно с внутренней стороны открыв капот и открутив верхнюю решетку.

Как быть с нижней решеткой? Мне кажется она не съемная, а снимать бампер не буду даже пробовать (только в сервисе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетку ставить не советуют (гдет даже в инструкции написано) мол "турбине тяжко дышать будет"

На дорогах еще ни одного БЛСа не видел с решеткой...

вот как ужасно будет выглядеть:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, согласен, и девушки сразу полуголые к машине липнуть начнут?  ;D ;D ;D

 

Но на самом деле есть ещё такой вариант... под штатную решетку поставить сетку.

А на счет пропускаемости воздуха мне кажется, что это не помешает нисколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, мы штатную решетку ситиэса не видели? Каждый день ее наблюдаю.

 

Вот так легко и незатейливо похвастался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, в мелкую сетку будет всякая хрень набиваться.. придется ее иногда чистить. Забудешь по-любому. А так, все на радиаторах и фильтрах. :D А с этим мы уже знаем как бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть...

 

Просто на прошлой машине (Ford focus) себе так делал и был доволен. Там даже дилер советовал ставить эту решетку для защиты радиатора кондиционера, да и внешний вид с решеткой мне нравится.

 

Я свой BLS брал не новым, у знакомого. Так вот он как раз попал на замену радиатора кондиционера, камнем пробил видимо...

 

Главный вопрос таков: нижняя решетка на BLSах съемная или нет? Снизу очень неудобно подлазить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас у всех тут "изначально такая решетка" ;) Ну, у тех, то купил ведроситиэс II :)

 

Меняемся?  ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди, Red... Так у тебя же CTS... И у тебя на машине уже изначально стоит такая решетка???

 

ты прилепил последнюю фоту обычного ситиэса и теперь спрашиваешь, у всех ли так, как сделано на заводе? Или ты думаешь, что в калиниграде совсем пипец, и к нам приходят уродцы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

на авторке моей есть в низу решетка из нержавейки! первая моя работа над тюнингом!

 

Аватарка слишком маленькая. Если не сложно, выложите фотографию решетки.

И сразу вопрос, решетку крепили с обратной стороны бампера? при этом снимали бампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хомут пластиковый!бампер снимать не надо!

фото много весит!есть  вроде на моём мыле такое фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На BLS можно купить приличную решетку из нержавейки и не заниматься колхозом. Стоить она правда будет гораздо дороже, но и смотреться будет куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где купить??? когда я колхозил не чего не было на них!(у меня тогда уже радиатора первого почти не осталось соты повыбивало песком,грязью и т.д.,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько не ищу нет нечего на него!на них даже базы запчастей толком нет(я лично саабовские или опелёвские подбираю)

вот такая ерунда по данной модели!!!!!

если где случайно найдёш решётку на BLS кинь ссылку плиз!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребята, скажите, пожалуйста, а вернее сравните со своими блсами!

У вас в нижней части переднего бампера, там где нижнюю решетку можно поставить, тоже вот такая труба проходит перед радиатором охлаждения двигателя?

 

Просто я не помню, была ли у меня такая труба до того, как мне бампер в Дженсере поменяли или нет. Может она ниже где-то проходила.

Посмотрите, пожалуйста, у себя, успокойте мои нервы. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...