Перейти к публикации

Нужна помощь!!!


Рекомендованные сообщения

Добрый день, Всем!

Вчера лопнул радиатор двигателя.((

Кто знает подскажите подойдет радиатор от двигателя 3,2 на 2,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Всем!

Вчера лопнул радиатор двигателя.((

Кто знает подскажите подойдет радиатор от двигателя 3,2 на 2,8

Вот два вида:

p000088_1.jpg.3e6759b1c7142e75597fd2839e829096.jpg

p000648.jpg.f2881c48df50e811d04e4a154aa0460d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Долго искал цена колеблиться от 15000 до 25000(((

и срок доставки 4 недели.

Нашел в питере  НОВЫЙ радиатор, по каталогу RCL № RC5002A фирма изготовитель сам RCL. Радиатор охлаждения двигателя, на а/м концерна CADILLAC GM. Ставился на модели CTS 2,8 3,6 с 2002- Оригинальные номера по каталогам GM: 19129984, 88987622,

кто что нибудь знает про эти радиаторы?

 

И еще один вопрос.

Почему мог лопнуть мой оригинальный? как я подозреваю крышка расширительного бочка не скинула давление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Долго искал цена колеблиться от 15000 до 25000(((

и срок доставки 4 недели.

Нашел в питере  НОВЫЙ радиатор, по каталогу RCL № RC5002A фирма изготовитель сам RCL. Радиатор охлаждения двигателя, на а/м концерна CADILLAC GM. Ставился на модели CTS 2,8 3,6 с 2002- Оригинальные номера по каталогам GM: 19129984, 88987622,

кто что нибудь знает про эти радиаторы?

 

И еще один вопрос.

Почему мог лопнуть мой оригинальный? как я подозреваю крышка расширительного бочка не скинула давление?

 

ВСЕ НАПИСАННОЕ НИЖЕ ПРО СИТИК2, но думаю суть не меняется

бери в gmparts (клубный партнер) за 8800 Ноунейм из штатов и не парься, все подходит, можешь взять китай но на него нужно перекидывать штуцеры крепления трубок теплообменника коробки. на китайском есть только резьба...

index.php?action=dlattach;topic=13258.0;attach=28966;image

 

не хватает на китае вот этого!

index.php?action=dlattach;topic=13258.0;attach=28968;image

 

кури мою тему, сменил неделю назад

http://www.drive2.ru/l/3545796/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Долго искал цена колеблиться от 15000 до 25000(((

и срок доставки 4 недели.

Нашел в питере  НОВЫЙ радиатор, по каталогу RCL № RC5002A фирма изготовитель сам RCL. Радиатор охлаждения двигателя, на а/м концерна CADILLAC GM. Ставился на модели CTS 2,8 3,6 с 2002- Оригинальные номера по каталогам GM: 19129984, 88987622,

кто что нибудь знает про эти радиаторы?

 

И еще один вопрос.

Почему мог лопнуть мой оригинальный? как я подозреваю крышка расширительного бочка не скинула давление?

 

ВСЕ НАПИСАННОЕ НИЖЕ ПРО СИТИК2, но думаю суть не меняется

бери в gmparts (клубный партнер) за 8800 Ноунейм из штатов и не парься, все подходит, можешь взять китай но на него нужно перекидывать штуцеры крепления трубок теплообменника коробки. на китайском есть только резьба...

index.php?action=dlattach;topic=13258.0;attach=28966;image

 

не хватает на китае вот этого!

index.php?action=dlattach;topic=13258.0;attach=28968;image

 

кури мою тему, сменил неделю назад

http://www.drive2.ru/l/3545796/

Думаешь радиатор без изменений перекочевал с первого кузова на второй?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радиатор нет, грабли с китай/оем/оригинал точно те же  ;)

Это да. Но качество китая все выше и выше. А качество оригинала-это качество сделанного в китае оригинала)))

ЗЫ Я оригинальные опоры получил от амерского дилера  AC Delco мейд ин чайна. Много думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радиатор китайский,тут как повезет-50\50..новый-оригинальный стоит 9р. с копейками..

 

Оригиннальный с удовольствием за 9 возьму! но он стоить 22500 с доставкой в течение 4х недель. нет возможности ждать столько да и дорого))

 

а этот 3800 забрал и Ждать 3 дня))

поэксплуатирую расскажу.

 

А вот почему лопнул старый загадка пока для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поменял. все подошло)) штуцера теплообменника среднии были перекрутили со старого. все работает пока без нареканий.

покатаюсь отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радиатор, по каталогу RCL № RC5002А

3800 - брал у парня в Питере.

отправил ему на карту сб деньги он в этот же день выслал

в обрешетке.

Его mail - snega82@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сделал такой вывод:

1. радиатор нормальный. (не считая что надо перекручивать штуцира от старого) но цена оправдывает. 3800р + доставка (оригинальный стоит 20000р.)работа по замене 3000+ 800 антифриз.

2. если была значительная потеря антифриза (лопнул радиатор, или еще что то) нужно менять помпу. 1800р+ прокладка 450р за одно и ремни навесного оборудования, т.к. все равно их снимать, 2 ремня 1200 руб.

3. был вопрос пойдет ли антифриз в коробку, слили масло, все нормально. замена масла Акпп масло 3000( за масло по закупу)+ оригинальный фильтр (2700р в закупе) + работа 600р

 

старый радиатор лопнул в середине где стоят вентиляторы, когда сняли его в этом месте он был забит грязью. (думаю может из за этого и лопнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...