Перейти к публикации

Позвольте представиться!


Гость dsedov

Рекомендованные сообщения

Мне кажется здесь должны быть адекватные люди........ или любая девушка, заходящаяя на этот форум и без долгих нудных упрашиваний форумчан, показывающаяя свои фото обречена на дурную репутацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется здесь должны быть адекватные люди........ или любая девушка, заходящаяя на этот форум и без долгих нудных упрашиваний форумчан, показывающаяя свои фото обречена на дурную репутацию?

 

да не..., это у Серёги приступ ханжызма)

Все остальные единогласно одобряют.

Вливайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется здесь должны быть адекватные люди........ или любая девушка, заходящаяя на этот форум и без долгих нудных упрашиваний форумчан, показывающаяя свои фото обречена на дурную репутацию?

 

Здесь очень адекватные люди, просто сегодня первый день весны (день мартовского кота, как мы его тут обозвали), вот народ и прикалывается. Не обращай внимания, смело вливайся в наши ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра, вам просто необходимо принять участие в футбольном матче. Игра находится под угрозой срыва и зависит от вас, т.к. ваше появление резко увеличит число участнико.  Запись на матч у Tabasco. Мы надеемся на вас. Можно захватить подруг в качестве боковых судий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа... пацаны вы че??? девчонка только зарегистрировалась - так мало того что вы ее уже раздели так еще и на футбол теперь затащить пытаетесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Принимайте новичка!

Зовут меня Саша, недавно стала обладателем SRX-са, машинка супер))))

 

привет))))))))))))))))

я Карен :D очень приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только тебя. Я просто в ауте..... от темы в целом.

 

 

Сейчас придет Андрюха (саксесс) и все опошлит.....

Давненько же я не появлялся, раз про меня забыли))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KarenCTS приятно позникомится!!!

lelik вряд ли я смогу судить ваш матч также замечательно как Пьер Луиджи Колина + в пятницу вечер уже занят, но вследующий раз обещаю присоединится ;)

red в пейнтбол предпочитаю играть летом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KarenCTS приятно позникомится!!!

lelik вряд ли я смогу судить ваш матч также замечательно как Пьер Луиджи Колина + в пятницу вечер уже занят, но вследующий раз обещаю присоединится ;)

red в пейнтбол предпочитаю играть летом :P

 

какой уж там пейнтбол... из настоящей М16 собираются стрелять..

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2893.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе?!?! стоит нам с сукессманом отлучиться ненадолго, а вы тут уже Bitch завели?!?!?! Падонки!!!

 

Сашенька, я надеюсь это от слова пляж?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе?!?! стоит нам с сукессманом отлучиться ненадолго, а вы тут уже Bitch завели?!?!?! Падонки!!!

 

Сашенька, я надеюсь это от слова пляж?  ;)

 

"пляж" по-другому пишется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KarenCTS приятно позникомится!!!

lelik вряд ли я смогу судить ваш матч также замечательно как Пьер Луиджи Колина + в пятницу вечер уже занят, но вследующий раз обещаю присоединится ;)

red в пейнтбол предпочитаю играть летом :P

 

 

Ну вот, сплошные отмазки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе?!?! стоит нам с сукессманом отлучиться ненадолго, а вы тут уже Bitch завели?!?!?! Падонки!!!

 

Дима, мы определенно что-то пропустили=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...