Перейти к публикации

Увеличение мощности


Рекомендованные сообщения

Всем ещ раз привет!

Знает ли кто, как можно увелчить мошность двигателя?

Стоит ли делать чип тюнинг(3.2 223 лс)

Что такое supercharger

 

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперчача штука дорогая.

http://www.andysautosport.com/supercharger_kits/cadillac_cts.html

 

а чиповать стоит? как сказали мастера, там просто снимается заложенные в машине ограничения, связанные с экологичностью, те на износ агрегата не влияет, но тягу увеличивает ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперчача штука дорогая.

http://www.andysautosport.com/supercharger_kits/cadillac_cts.html

Она же только на вишку по сути. Обычные ситики мимо, как обычно. На вишку можно компрессор и 2.3 и 4.0 литра воткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чиповать стоит? как сказали мастера, там просто снимается заложенные в машине ограничения, связанные с экологичностью, те на износ агрегата не влияет, но тягу увеличивает ::)

Лично я всяким чип-тюнехам не доверяю, поэтому посоветовать не могу)

Поищи поиском, много раз обсуждалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсуждалось-то, обсуждалось, но конкретных положительных отзывов нет. Уже всё промониторил. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличит мощность? Тебе бы сбежавших коней вернуть)))

ЗЫ Нулевичок в корпус, какую нибудь магну в выхлоп, хорошее масло, бензин. И заводские секунды до 100 км\час будут. Лично мне-этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличит мощность? Тебе бы сбежавших коней вернуть)))

ЗЫ Нулевичок в корпус, какую нибудь магну в выхлоп, хорошее масло, бензин. И заводские секунды до 100 км\час будут. Лично мне-этого достаточно.

Нулевичок и катбэк, как мертвому припарка. Катбэк исключительно звуковая фича, а нулевик без настройки прибавки тоже не дает. Бензин да, стоит лить хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличит мощность? Тебе бы сбежавших коней вернуть)))

ЗЫ Нулевичок в корпус, какую нибудь магну в выхлоп, хорошее масло, бензин. И заводские секунды до 100 км\час будут. Лично мне-этого достаточно.

Установка нулевика на атмосферный мотор особого эффекта не даст, но и хуже не будет. Обслуживать только сложнее чем обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем нулевой сложнее обслуживать?

Обычный снял-выкинул, поставил новый.

Нулевой надо промыть, специальным маслом пропитать, просушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нулевик при повседневной езде(дачи,пляжи и т.д.)портит мотор-зачем он вам,что вы от него ждете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем нулевой сложнее обслуживать?

Обычный снял-выкинул, поставил новый.

Нулевой надо промыть, специальным маслом пропитать, просушить.

Зато не надо снимать и выкидывать. Установка нулевика особого эффекта не дает. особый эфект дает переход с нулевика на обычный фильтр. Ну и при городских в основном поездках толку особого нет, но хорошо чувствуется разница на высокой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...