Перейти к публикации

По поводу автокоректора фары


AleMar

Рекомендованные сообщения

Мало ли, кто что знает. Было сотрясение фары при наезде на крыло. фара целая, стоит на своем месте, работает хорошо -выглядит тоже)) но вечером понял, что перестал работать на ней автокоректор и светит она больше вниз, другая фара бегает вверх-вниз как и надо. Это пи-ц фаре или ее можно оживить (настроить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц фаре имхо..

 

Там же в любом случае какие-то механические крепления\приспособления отвечают за процесс коррекции... Вот и отломалось там что-то от резкого удара :( Возможно, что удастся склеить, но надо разбирать фарку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да очень хрупкая конструкция,слабенько притерлись а в итоге ..! хорошо что фару разобрать можно, буду ставить крыло на сервисе посоветовал Дарксол или Даркхост кто-то из cts Адекватные цены сказали три дня, но вот по ходу электрикой не занимаются, блин придется потом по электрикам ездить а это опять по новой разбирать, после того как те соберут может там шлейф отлетел. цены канечно на фары варьируются usa-auto 35тр-10дней и екзист 65тр-1день )). Моя осталось в положении как буд-то я подъехал к впереди стоячей машине.. хер его знает, что дадут по осаго эти крахоборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое давным давно на вектре, там был ручной корректор: внутри фары соскочил шпенек моторчика, который к отражателю шел, удалось защелкнуть, даже не разбирая фары целиком. Надо смотреть, может повезет подобным образом, особенно, если сама фара и крепеж целые снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня механик что-то с правой намудрил - говорит корректор сломался - и теперь правая вниз смотрит. Буду просить, чтобы попробовал с одной стороны что-то подложить - по идее много не надо - пара миллиметров спереди и угол будет корректный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня иногда замечаю ближний мерцает, мерцала левая, на днях заметил что правая замерцала. Происходит не часто, но все же неприятно. Кто-нить сталкивался, чего может быть, к чему готовиться?

 

P.S. а когда мерцание левой фары доставало, особенно в пробках, так и поступал: ближний выкл и ездил с туманками  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня иногда замечаю ближний мерцает, мерцала левая, на днях заметил что правая замерцала. Происходит не часто, но все же неприятно. Кто-нить сталкивался, чего может быть, к чему готовиться?

 

P.S. а когда мерцание левой фары доставало, особенно в пробках, так и поступал: ближний выкл и ездил с туманками  8)

 

скоро лампочка сдохнет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро лампочка сдохнет )

 

Так она уже год наверное сдыхает :-\

 

сначала будет все чаще и чаще, потом очень редко тухнуть, потом часто тухнуть, а потом сдохнет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сначала будет все чаще и чаще, потом очень редко тухнуть, потом часто тухнуть, а потом сдохнет )

 

Будем ждать  8) еще год

 

я только ЗА! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня иногда замечаю ближний мерцает, мерцала левая, на днях заметил что правая замерцала. Происходит не часто, но все же неприятно. Кто-нить сталкивался, чего может быть, к чему готовиться?

 

P.S. а когда мерцание левой фары доставало, особенно в пробках, так и поступал: ближний выкл и ездил с туманками  8)

Лампы ксеноновые накрылись, менять надо. Кстати и светить должны тускло, ну тоесть не совсем что бы ездить было не возможно, просто когда новые поставишь офигеешь какой оказывается у тебя хороший свет. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампы ксеноновые накрылись, менять надо. Кстати и светить должны тускло, ну тоесть не совсем что бы ездить было не возможно, просто когда новые поставишь офигеешь какой оказывается у тебя хороший свет. ;D

 

Вооо спасибо, а я то жалуюсь что светит фиговенько, пенял на америкосов  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...