Перейти к публикации

SRX 07 гремит заднее сиденье


user083405

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Есть такая дурацкая проблема )))

Судя по всему, со временем крепежи заднего сиденья разболтались и на каждой, даже небольшой,кочке сиденье ужасно гремит. Мне сначала даже показалось, что это подвеска стучит, но мастер, проехав со мной в машине, сказал, что это точно сиденье. Кто-нибудь сталкивался с такой штукой? Как-нибудь можно эту бяку вылечить? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на экалейде когда шумку делали,я был в шоке,когда салон разобрали. Все крепежи болтались,были просто наживлены. Всё протянули-подтянули,в салоне тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Есть такая дурацкая проблема )))

Судя по всему, со временем крепежи заднего сиденья разболтались и на каждой, даже небольшой,кочке сиденье ужасно гремит. Мне сначала даже показалось, что это подвеска стучит, но мастер, проехав со мной в машине, сказал, что это точно сиденье. Кто-нибудь сталкивался с такой штукой? Как-нибудь можно эту бяку вылечить? )))

Добрый день! Решили ли проблему? Тоже гремит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! Решили ли проблему? Тоже гремит(((

Когда только купил, была такая проблема. На сервисе подмотали изолентой в неких местах, уже 6 лет молчит  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтягивал болты крепежа заднего дивана, но правое все равно дребезжит.Поставил полиэтиленовые трубки в пальцы для зацепления греметь стала поменьше, но трясёт его сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Тема актуальна, может кто поделится как боролся с тряской сидений? на кочках аж раскачивает его и дребежжит. Разобрался только с одним из скрипов, под задним правым сиденьем пластик где на трубку защелкивается, саму трубку надо чем нить обмотать. А вот что делать с тряской сидух и подстаканников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё подобная тема http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19873.0, почитайте может что поможет. Вкратце нужно подтягивать болты сбоку в тех местах где спинки к седушкам крепятся и подлокотник изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...