Перейти к публикации

Логика работы парктроников


Leon_ID

Рекомендованные сообщения

Ничего не понимаю - помогите разобраться.

1. Почему на парктроники включаются при движении в медленном потоке? Приходится выключать на ходу вручную.

2. Почему по приезду на парковку с выключенными парктрониками они принудительно не включаются кнопкой? На экране указывает "ошибка парктроников".

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю - помогите разобраться....

 

 

"ошибка парктроников".

Спасибо.

  Логика простая - при включении задней передачи парктроники автоматически активируются,(и перед и зад), принудительно можно активировать кнопкой (на малой скорости)- при увеличении скорости - отключаются!

  Ехать в сервис! Даже машина Вам пишет :- "ошибка парктроников".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при увеличении скорости не выключаются, если они были включены кнопкой. А если включились при включении задней передачи, то да выключаются вроде после 15 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервис. Была такая же трабла. Мне в диагностике отказали ( не у дилера ставили диодные ДХО и снимали бампер), но когда забрал всё стало О'K. Втихую что-то нашаманили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня такое было. Всё дело в рамке переднего номера (рамка на которую крепится номер). Просто парктроник видит её и реагирует, затем сходит с ума и отключается. Берете 2 самореза и прикручиваете черную рамку переднего номера посильнее к бамперу. И всё. Никаких диллеров и сервисов. Цена вопроса : 5 минут свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...