Перейти к публикации

Какое льем масло


Boleg

Рекомендованные сообщения

Слушай ну что ты такой тугой? Зачем ты вынуждаешь меня повторяться?

А ты не повторяйся, ты аргументируй и все вопросы сами отпадут.

 

твой SRX  что особо прогрессивное НЛО?

СРХ автомобиль с мануалом, где написано понятным русским языком, что и куда лить.

 

Давай хронологически.

Давай. Ответь на мой самый первый комментарий тебе, этого будет достаточно.

 

Я вообще не говорю про вязкость

Как это не говоришь, если полтреда ТОЛЬКО О-40! ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ! ТОЛЬКО ХАРДКОР!.

 

ут показали канистру конкретного масла 5\30 с конкретными допусками

Ага. И на канистре этой стоит значок дексос1. Проблемы?

 

ибо нет у Мобила 0\30 с такими же допусками

Какими "такими"?

 

И при этом указал что оно более технологичнее

В чем это выражается?

 

что ты пристал к этой вязкости, я ее не вижу, меня в маслах допуски только волнуют

Вязкость важна. Допуски тоже важны. Впрочем, если бы ты интересовался только допусками, то увидел бы на фото канистры лейбл дексос1, подфорум  срх 2010-... и вопросов у тебя не возникло бы.

 

каким может быть 5\30 за 150 рублей от именитого производителя.

Масло как масло, кстати, если вовремя поменять проблем не будет. Ну а тому, кто меняет масло раз в 15ткм, самое главное вовремя слить авто и проблем, опять же, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем все это было написано?

После вот этого фото-вопросов больше не имею. У вас не только с маслами-со зрением тоже не айс.

09701712.JPG&Size=1600x1400&MethodType=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем все это было написано?

После вот этого фото-вопросов больше не имею. У вас не только с маслами-со зрением тоже не айс.

09701712.JPG&Size=1600x1400&MethodType=8

Не айс только у тебя, справа снизу над штампом "for gasoline engines" стоит значок dexos1. Могу в пейнте выделить, если хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем все это было написано?

После вот этого фото-вопросов больше не имею. У вас не только с маслами-со зрением тоже не айс.

09701712.JPG&Size=1600x1400&MethodType=8

Не айс только у тебя, справа снизу над штампом "for gasoline engines" стоит значок dexos1. Могу в пейнте выделить, если хочешь.

Пейнтом говоришь? Давай на деньги что Mobil 98HC63 5\30 USA не катит под Dexos 1?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и что самое странное-ни один из штрихкодов не пробивается(то же касается остальных масел с ЮСА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и что самое странное-ни один из штрихкодов не пробивается(то же касается остальных масел с ЮСА)

Резо если это для тебя важно, научу бить эти штрихи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и 0w30 АМЕРИКАНСКИЙ

 

f3e3a1346dff.jpg

 

Соответствует или превышает требования:

 

ACEA A1/B1, A5/B5

API SN, SL, SJ

ILSAC GF-5

Ford WSS-M2C946-A

 

Превышает качества:

 

Ford WSS-M2C929-A

General Motors GM4718M

General Motors GM 6094M

API CF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть опасения подделки в городе "герое"калуга..

Пока все норм по 0w40 все чисто. Если выявлю паленку, придется уходить в петро-канаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем все это было написано?

После вот этого фото-вопросов больше не имею. У вас не только с маслами-со зрением тоже не айс.

09701712.JPG&Size=1600x1400&MethodType=8

Не айс только у тебя, справа снизу над штампом "for gasoline engines" стоит значок dexos1. Могу в пейнте выделить, если хочешь.

Пейнтом говоришь? Давай на деньги что Mobil 98HC63 5\30 USA не катит под Dexos 1?))))

Снова ни слова по сути. Ок, снова всё с тобой ЯСНО. Балаболка ты, да и только. Учи матчасть, запасайся аргументами, а потом приходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем все это было написано?

После вот этого фото-вопросов больше не имею. У вас не только с маслами-со зрением тоже не айс.

09701712.JPG&Size=1600x1400&MethodType=8

Не айс только у тебя, справа снизу над штампом "for gasoline engines" стоит значок dexos1. Могу в пейнте выделить, если хочешь.

Пейнтом говоришь? Давай на деньги что Mobil 98HC63 5\30 USA не катит под Dexos 1?))))

Снова ни слова по сути. Ок, снова всё с тобой ЯСНО. Балаболка ты, да и только. Учи матчасть, запасайся аргументами, а потом приходи.

Жаль что дискуссия не пошла тебе на пользу, уходить вроде не собирался, я постоянно тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!)!) да дискус не на совесть))) конечно речь идет о SRX 2 и не о других машинах GM,у нас мотор -  3,0 л 269-271-248,8 лошадей, минимум с 2010 года производства, прошло 4 года... что то улучшилось у "химиков" масла... но все дексоз1 подходит к этому типу двигателя!!! просто хочется знать..чей производитель дЕксоза... и второе у нас зимы до Урала ну редко за -30 ..тем более что влажность в Питере и Москве почти 100% поэтому 5w30!! то бишь, ну кто будет эксплуатировать авто в -25?((( ...если будут  тогда "0"...но дилеры "официальные" что льют...мобил 5W30  по цене нереальной.... + непонятно, что за масло, соответствует ли оно?! вот в чем вопрос....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!)!) да дискус не на совесть))) конечно речь идет о SRX 2 и не о других машинах GM,у нас мотор -  3,0 л 269-271-248,8 лошадей, минимум с 2010 года производства, прошло 4 года... что то улучшилось у "химиков" масла... но все дексоз1 подходит к этому типу двигателя!!! просто хочется знать..чей производитель дЕксоза... и второе у нас зимы до Урала ну редко за -30 ..тем более что влажность в Питере и Москве почти 100% поэтому 5w30!! то бишь, ну кто будет эксплуатировать авто в -25?((( ...если будут  тогда "0"...но дилеры "официальные" что льют...мобил 5W30  по цене нереальной.... + непонятно, что за масло, соответствует ли оно?! вот в чем вопрос.... 

Лично я лью Pennzoil, анализы отработок у этих масел очень хорошие. В своей американской рекламе они пишут, на сколько процентов они лучше кастрола и прочего мобила. В магазинах вряд ли это будет, масло, всё же, американское, надо заказывать через емекс или типа того. И самое главное,  не тяни с заменой. Если менять раз в 5-7 тыщ, то хоть на лукойле катайся. Хинт: менять можно не у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to 116 rus! спасибо за совет... я как правило всегда 2 раза в год меняю!)!) пробеги небольшие + пробки) ((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и второе у нас зимы до Урала ну редко за -30 ..тем более что влажность в Питере и Москве почти 100% поэтому 5w30!! то бишь, ну кто будет эксплуатировать авто в -25?((( ... 

Ошибаешься - я например эксплуатирую и так :::

111111111111111111111111.jpg.0defec94fc8db7ccdd1c7ab6ff757eb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и второе у нас зимы до Урала ну редко за -30 ..тем более что влажность в Питере и Москве почти 100% поэтому 5w30!! то бишь, ну кто будет эксплуатировать авто в -25?((( ... 

Ошибаешься - я например эксплуатирую и так :::

 

как говориться!!! флаг вруги!)!) конечно если авто нужен... но в такие холода лучше на общественном!)!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробеги небольшие + пробки) ((((

Самый тяжёлый режим для масла, кстати. Наш БК, если не ошибаюсь, масложизнь считает от оборотов коленвала и всяко не нужно перехаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься - я например эксплуатирую и так :::

да как же так можно??!!! ... я в смысле что телефон не подключен  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...