Перейти к публикации

Дайте номерок "мозга" cadillac CTS1 2.8 2005


Рекомендованные сообщения

пару монет они взяли не за работу, а за то что знают "как"  ^-^

но по человечески шоу-уродов, даже без подключения компа передать "трюк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихрена не понял что за передать "ТРЮК"

Короче, мозг приедет. поедет в шеви плюс. =) спасибо за подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно. Но думал может както это делается более правильно, чтоб хоть как лоза не разводили. Просто как эбу снимается я знаю. Если мне начнут втирать, что там пол мотора разобрать надо, я пойму что это бред. Перестраховываюсь. Себе на sts незнал, и ключ за 2р переперошил новый, а там манипуляции на 2 минуты. 5 раз замок повернуть и все. Развели, обидно.

 

Ооо блин развели тут полемику Ааааа я две тысячи заплатил.

Это столько стоит, почему люди должны делать это бесплатно. Знаешь как, делай сам, тебяже никто не заставляет к ним ехать.

ЧТобы поменять мозг на CTS, нужно снять/поставить клемму акума, отвернуть/привернуть 5 болтов, отсоединить/подсоединить 2 разьема. У нас на сервисе это например 500р стоит, и я категорически не за чтобы кто-то что-то делал бесплатно. В Шеви плюс наверняка это столькоже стоит, но если тебя задушит жаба, то можешь сделать перед ремзоной данную манипуляцию сам. Помойму некоторые клиенты недопонимают расходы на содержания сервиса. И поверьте они не сопостовимы с тем сколько стоит прошивка ваших мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы опять агресируйте не поняв смысла выше изложенного мной!

Прошить ключ под свой sts (повернуть в замке 5 раз) я и сам смог, мне это было бы и дешевле и пол дня бы не убил на движение по пробкам и тд сил и нервов. Но я незнал как, и не спрашивал. В этот раз спрашиваю, каких подводных камней ждать, и как лучше и проще сделать. Денег стоит все, любая работа. Даже на "лоха" раскрутить - стоит денег. Но лохом быть , я думаю, никому неохото.

И потом, когда руки неиззадницы, и есть хоть какоето желание ковыряться, невиду смысла направо и налево раскидывать бабки. Может среди нас и есть такие, милионеры и тд, но к сожалению, я не такой!

А на эти, сьэкономленные 2 тысячи рублей, на которые меня по незнанию чего либо, не разведуи на лоха, я лучше ребенку куплю медведей барни с шоколадом и киндеров, какао, и еще немножко конфет. Он хоть рад будет да и мне приятно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не агрессирую я вобще по жизни очень добрый человек. Только на сколько я помню по своему STS. Так можно прописать ключ лишь если у вас есть два прописанных при себе (в периметре автомобиля). Если один утерян то уже ваш "трюк" не катает. + процедура не предусматривает стирания старых ключей и присанный ключ прописывается как "третий". На память сидений и руля работать не будет.

Еслиже вы вам прописывали ключ поворотами в замке то может 2000р это и много. А если для вас использовали оборудование и время, то не надо кричать что вас "развели"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арчи, а что с Лаки? Зачем Шеви+? Мне Илья прописывал ключ Теком и денег не взял, за 4 болта при установке мозгов он тоже примерно столько же возьмёт, я думаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне желаю чтобы твой мозг с ебея оказался исправным, и чтобы тебя никто не обабрал при установке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арчи, а что с Лаки? Зачем Шеви+? Мне Илья прописывал ключ Теком и денег не взял, за 4 болта при установке мозгов он тоже примерно столько же возьмёт, я думаю )

и почему к ситику мозги ищешь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американетс:) спасибо, но меня не будут обдирать, мой sts к счастью в порядке:)

NOS, приветствую. Мне ло лакки ехать во первых в 20 раз дольше, шеви недалеко от дома, а ситик брата:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...