Перейти к публикации

Б/у CTS II как первая машина


Рекомендованные сообщения

А по сервису тоже никаких проблем нет, клубный Лаки - отличное место. Там и объяснят и помогут если вдруг что. И ценник адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут насоветовали просто жесть! Сами то на чем ездите? На механике? В 100 л/с? На переднем приводе?

Вы говорите я купил своей, так вопрос не стоит какую тачку купить своей! Ведь так? Человек у вас совета спрашивает, а вы наоборот говорите что это вам не надо! И так по делу надо помочь с выбором кэди для новой участницы Кадиллак Клуба

 

Сколько людей столько и мнений ))) мы пишем о том, что если это первая машина для девушки, то надо что попроще и полегче, обкатается и возьмет кади! А вот задний, передний или полный привод, тут пусть выбирает.

 

 

Кадиллак мужское авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут насоветовали просто жесть! Сами то на чем ездите? На механике? В 100 л/с? На переднем приводе?

Вы говорите я купил своей, так вопрос не стоит какую тачку купить своей! Ведь так? Человек у вас совета спрашивает, а вы наоборот говорите что это вам не надо! И так по делу надо помочь с выбором кэди для новой участницы Кадиллак Клуба

 

не стоит так эмоционировать.

я с выбором помог.

Для новичка-девушки

Новая машина,100 сил,передний привод.

Солярис вроде подходит идеально.

 

"старые" дрова на полном приводе с 3.6 движком и 300 л\с...девушке-новичку..я не советую.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется тут выбор между " ААА у меня Кадиллак ЛЮБЛЮНИМАГУ все ему прощу!!!" и "практичностью... ну да у меня 100 сил - зато не жрет"

 

Правда что каждому свое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется тут выбор между " ААА у меня Кадиллак ЛЮБЛЮНИМАГУ все ему прощу!!!" и "практичностью... ну да у меня 100 сил - зато не жрет"

 

Правда что каждому свое :)

 

;D

+

Не могу плюсануть в карму, час не прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы себя вспомните когда вы себе первое авто выбирали

 

Между Кадиллаками, был первый выбор авто.

 

А первое авто досталось (не Кадиллак, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут насоветовали просто жесть! Сами то на чем ездите? На механике? В 100 л/с? На переднем приводе?

Вы говорите я купил своей, так вопрос не стоит какую тачку купить своей! Ведь так? Человек у вас совета спрашивает, а вы наоборот говорите что это вам не надо! И так по делу надо помочь с выбором кэди для новой участницы Кадиллак Клуба

 

не стоит так эмоционировать.

я с выбором помог.

Для новичка-девушки

Новая машина,100 сил,передний привод.

Солярис вроде подходит идеально.

 

"старые" дрова на полном приводе с 3.6 движком и 300 л\с...девушке-новичку..я не советую.

А объясните, чем 300лыс, более трудны чем 100?

Вот езжу на разных авто, и нет никакой принципиальной разницы.

Сносить жопу, крутить авто, итд, наверно можно, если это ламбо или еще чего.

А по городу, по пробкам... Что 100, что 300.

Вон у меня сейчас атмосферные 579, и чо? Да, можно дать прокакаться, но это надо тупо давить на всю.

А жена и не почувствовала даже, где говорит, прибавка?

Т.к. Катала в пробках.

 

я где то сказал,про "трудность" управления 100-300-500?

я говорю,о первом автомобиле Б\У с 300 л\с девушке-новичку.

На кой хрен,ей эта балалайка?..

я понять хочу,нравицоо и усе тут чтоли?..

ну через пол-года будет "ассом"...тапку в пол и привет.

а тапка в пол 300 и 100 всё же разные ощущения.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я где то сказал,про "трудность" управления 100-300-500?

я говорю,о первом автомобиле Б\У с 300 л\с девушке-новичку.

На кой хрен,ей эта балалайка?..

я понять хочу,нравицоо и усе тут чтоли?..

ну через пол-года будет "ассом"...тапку в пол и привет.

а тапка в пол 300 и 100 всё же разные ощущения.

 

Точно, точно! Дело попрет, когда человек чуть прикатается на машине, а потом начинает тапку давить. У меня жена тож на моем ездит, отмечает плохой обзор из-за массивных стоек, маленький клиренс, непонятную работу адаптивной коробки, тугие тормоза (это до стоптехов). По трассе любит на нем ездить, а в городе последнее время ни в какую не садится за кади!  Я ни в коем случае не отговариваю покупательницу, но лучше взвесить все за и против, все таки это будет б/у кадиллак, а как вы знаете хорошие экземпляры редко продают, т.к. такая корова самому нужна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехал ко мне покупатель из Москвы - тогда еще к нам русаки за машинами ездили.

какое-то пренебрежение чувствуется к гражданам РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какое-то пренебрежение чувствуется к гражданам РФ

 

Почему? Русаки, да и русаки - у нас все россиян так называют. Расхожее выражение...

 

P.S.Какое-то слишком больное самолюбие, у вас, у русаков... И все вас не любят, и весь мир вас обижает... Проще нужно быть!

 

Ну тоже тут развели...телека чтоли насмотрелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какое-то пренебрежение чувствуется к гражданам РФ

 

Почему? Русаки, да и русаки - у нас все россиян так называют. Расхожее выражение...

 

P.S.Какое-то слишком больное самолюбие, у вас, у русаков... И все вас не любят, и весь мир вас обижает... Проще нужно быть!

а вас как называют? бульбаши чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща начнётся....

 

А по сабжу.

Надо брать ту, которая нравится.

Пофиг сколько лошадей.

Я, давно, тоже взял говно слабое, как советовали(прикатаешься типа), так вот: это-фуфел!

Трата сил, времени и денег!! Т.к. Потом всё равно менять на другую.

Бери сразу то, что по душе!

 

Ну прикатался же,никого не убил,сам не убился.

Хотя в твоем случае,сща  бы на 1000 гонял ,да?)

 

Я просто не могу понять на куя 300 сил,б/у машины (с со своим косяками)девушке в качестве первого авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я своей жене буду брать первую машину нисан 370з и не парит))) потому что хочет, а живем один раз!)))

 

Правда сразу предупредил что ее денежки с платьевпри сем-то будут уходить на ремонт тьфу тьфу тьфу)))

 

А по теме) если у девушки есть еще деньги на обслуживание) то можно смело брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати клубный АВД :)

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60018243-2173.html

и этот тоже клубный был )))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59565709-72bf.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща начнётся....

 

А по сабжу.

Надо брать ту, которая нравится.

Пофиг сколько лошадей.

Я, давно, тоже взял говно слабое, как советовали(прикатаешься типа), так вот: это-фуфел!

Трата сил, времени и денег!! Т.к. Потом всё равно менять на другую.

Бери сразу то, что по душе!

 

Ну прикатался же,никого не убил,сам не убился.

Хотя в твоем случае,сща  бы на 1000 гонял ,да?)

 

Я просто не могу понять на куя 300 сил,б/у машины (с со своим косяками)девушке в качестве первого авто?

300 л.с. мало станет.

Nissan GTR советуешь?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Спасибо) Извините за задержку с ответами. Весь день работала на кадилак)) после того, как вы реальную цену назвали. Чуть позже смогу все подробно прочитать и поспрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала все.

 

Спасибо, вы крутые! Потому что не пихаете мне солярис (я не хочу солярис!)) и не грузите воспоминаниями, на каком авто училась ваша дама J Я кодилак хочу! И пытаюсь понять, реально ли купить за 70K.

 

Были советы рассмотреть 3.6 л. Посчитала стоимость налога. Это красиво и понятно для крутых парней, но я буду ездить в правом ряду :) Для меня это непонятные траты. Небольшую разницу между налогом в 3.6 и 2.8 логично в машину вложить.

 

Поэтому я ищу 2.8 за 700K! имейте в виду и советуйте, пожалуйста, если встретите :)

 

Новых вводных нет. Сегодня работала и ничего не успела посмотреть, просто уточню. Открытые вопросы:

- можно ли купить хороший CTS 08-09 г. за 700K? - в Москве (ответил только один добрый человек, и я ему оч благодарна)

- на что обращать внимание кроме общего вида и пробега (кол-во владельцев, говорите, не учитывать)?

еще вопросы:

- что, скорее всего, придется заменить в течение полугода, сколько это будет стоить?

- и если год буду ездить -- что придется поменять и сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин про привод вся битва прошла мимо ушей  :D, купите к 2.8 лопату и трос на зиму... все болячки описаны в разделе ситиэс2, без поездки на подъемник/сканер к диллеру или спецсервис даже не думать оценивать авто по улыбке продавца и блеску кузова подготовленного к впариванию...

Была тут тема "купил на эмоциях, что делать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин про привод вся битва прошла мимо ушей  :D,

даже выделение жирным и капслоком не помогло  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...