Перейти к публикации

Typhon

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    МСК
  • А/м
    CTS2 3,6

Typhon's Achievements

2

Репутация

  1. для того чтобы понять сколько и кто готов сбрасывать - сначала озвучте на что конкретно сбрасывать... потомучто если все добровольные взносы пойду вот на это "общий имаджинариум" - вы что нищие и чтоли? на кой черт нужен "клубный имаджинариум"? и как вы собираетесь определять на что тратить общественные денежки сейчас а на что потом? если у вас есть конкретные цели - озвучивайте конкретно, потомучто пока это звучит как "вы нам скинтесть кто сколько сможет а что с ними сделать мы потом придумаем"
  2. Добрый день, а на CTS2 3.6 RWD катализаторы удаляете?
  3. вот кстати клубный АВД http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60018243-2173.html
  4. три года ездил на заднеприводном - ни разу не толкал,галстуком не пользовался, тазы не рвал нефиг в сугробы заезжать. А девушка пусть прикинет где ей ездить и в каких погодных условиях. Если Москва только - то на привод пофиг. Если + регулярный загород - то лучше конечно АВД.
  5. Рациональность и Кадиллак это взаимоисключающие понятия. Во-первых: Налог на 3,6литра 311 лошадей которых там нет - 46к гдето. Налог на 2,8литра 211 лошадей - 14к вот и подумайте стоит ли АВД эту разницу. Во-вторых: если это будет первая машина - прикинте цену КАСКО если будете делать. Кузовные детали на кадики дорогие. ну и за 700 гдето плюс минус реально найти хотя ближе все же 800
  6. Typhon

    Магнитола и Выхлоп- ошибка.

    машина какого года? а лучше фото спереди
  7. Typhon

    Решетка от cts на sts 4

    решетка не подойдет.
×
×
  • Создать...