Перейти к публикации

Электроника глючит


Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Началось с надписи trunk open когда багажник был закрыт.При этом кнопка омывателя фар, поворотники перестали работать. Переключение габаритов/ближнего работает, но на дисплее не горит индикатор.Заменил аккумулятор, но косяки остались. Только теперь Hood open пишет... подскажите кто толково сможет косяки эти убрать, желательно СВАО. Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня сейчас проблема почти 1 в 1...

 

Надпись Hood Open на дисплее, при том, что капот закрыт. Не работают: омывайка, поворотники, аварийка, дальний, противотуманки обе, ближний горит перманентно.

 

Плюс к этому, но чуть ранее перестал работать центральный стоп-сигнал, замок открывания багажника из салона и снаружи и подсветка номерного знака...

 

Кто сталкивался? Как решалось?? Куда в Питере лучше всего с этим обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас проблема почти 1 в 1...

 

Надпись Hood Open на дисплее, при том, что капот закрыт. Не работают: омывайка, поворотники, аварийка, дальний, противотуманки обе, ближний горит перманентно.

 

Плюс к этому, но чуть ранее перестал работать центральный стоп-сигнал, замок открывания багажника из салона и снаружи и подсветка номерного знака...

 

Кто сталкивался? Как решалось?? Куда в Питере лучше всего с этим обращаться?

В Питере к Роме в РР-сервис http://www.rr-autoparts.ru/

В Москве на выбор

Мы:

Сервис ККК скидка по карте 10%

г. Москва, ул. Малая Тульская 59а стр 1 (в пешей доступности от метро Тульская)

Тел: +7 967 092-76-73

подробнее тут: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19394.msg375175#msg375175

Лаки :

Техцентр Lucky г. Москва скидка по карте 10%

г. Москва, Варшавское шоссе 170Г, территория тех.центра "Варшавский". 12 ворота

Контактный телефон: 8-916-999-69-62, 8-968-472-17-01 Илья

 

/Скажем так проблема  скорее всего в Боди контрол модуле .Излечимо .У нас есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас проблема почти 1 в 1...

 

Надпись Hood Open на дисплее, при том, что капот закрыт. Не работают: омывайка, поворотники, аварийка, дальний, противотуманки обе, ближний горит перманентно.

 

Плюс к этому, но чуть ранее перестал работать центральный стоп-сигнал, замок открывания багажника из салона и снаружи и подсветка номерного знака...

 

Кто сталкивался? Как решалось?? Куда в Питере лучше всего с этим обращаться?

 

Встречал один в один проблему на ESCALADE. КОнчилось заменой BCM. А насчет того что не работает в задней части скорее всего проблема со шлейфом на хлопушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо за ответы, завтра наберу РР-сервис

 

Я если чего там завтра с часу до упора буду, заскакивай поглазеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, тогда просто после часа подъеду на Богатырский

 

Если заведёшься-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...