Перейти к публикации

Волгоград. 8-11 мая 2014. Клубный выезд


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Клубни, кто едет в Волгоград, надо решить, как мы едем - каждый берет с собой бутерброды/курицу/вареные яйца/чай с и будет пикник, либо кушаем в кафе под Воронежем?

 

В принципе, в кафе есть не опасно, вкусно и недорого. Есть несколько мест провереных. В частности кафе типа столовой, где уже все готово, нужно подходить и брать, что нравится (по типу ресторана ИКЕА). Я думаю, это вариант хороший, т.к. ноги промять и на твердой земле постоять всем захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше остановиться и поесть горячей еды.

С местом по ходу движения можно определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

куплен в GM Parts, ценник со скидкой, кач-во нормуль, сегодня/завтра ставлю! По скидкам роляет Кирилл 964 телефон, другие по цене могут не понять, имейте ввиду.

 

По еде я за карманный вариант в угоду скорости, поездки по 15-16 часов это нереально утомительно, 11-12 еще терпимо Воронеж очень настоятельно рекомендую объезжать по объездной дороге, она просто космос! Через Воронеж ехать так себе, камеры, дорога так сяк, можно заплутать на улочках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупо академический вопрос, а как там у вас с полисами ОСАГО ситуация?? :_))

 

барыжишь? или дороги настолько плохи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, хотя не понял где взаимосвязь :_)) суть в чём купить полис в волгограде без допуслуг - нетривиальная задача, и даже с допуслугами - только в росгосужасе, в котором приличные люди принципиально никогда не купят :_)) вот интересно как оно в столице, ибо в ростове и казани - схожая анализация по данному вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет заморочка выеденного яйца не стоит ))) полис купить в МСК любой 10 минут, в любом районе и даже с доставкой, думаю на Майские все вопрос решат без вопросов, за напоминалку спасибо  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплен в GM Parts, ценник со скидкой, кач-во нормуль, сегодня/завтра ставлю! По скидкам роляет Кирилл 964 телефон, другие по цене могут не понять, имейте ввиду.

 

По еде я за карманный вариант в угоду скорости, поездки по 15-16 часов это нереально утомительно, 11-12 еще терпимо Воронеж очень настоятельно рекомендую объезжать по объездной дороге, она просто космос! Через Воронеж ехать так себе, камеры, дорога так сяк, можно заплутать на улочках...

 

отлично! Давай, наводи последний марафет в дорогу.

 

Думаю, вариант 12 часов - это про нас. Тем более у нас будет задача успеть часам к 18 в Волгоград.

Пока большинство склоняется к питстопу. Да и бутерброды за рулем есть неудобно. На капоте удобней.  :D

Наверное, сделаем так: кто хочет - поест своё, кто хочет - поест в кафе. Мне посоветовали неплохое кафе за Воронежом, где уже все готово (то есть ждать пока еду приготовится не надо).

 

Сам Воронеж естественно будем объезжать по объездной, чтобы не терять время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет заморочка выеденного яйца не стоит ))) полис купить в МСК любой 10 минут, в любом районе и даже с доставкой, думаю на Майские все вопрос решат без вопросов, за напоминалку спасибо  ;)

ну вот, а регионы страхуны раком с октября примерно нагибают :_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё по рациям???? марка? модель? ттх???))))

Если покупать рации с простым управлением, то мне рекомендовали модель Midland G9. У нее лучшие характеристики среди LPD/PMR уоки-токи, и есть возможность путем простой доработки повысить мощность до уровня нормальных раций.

Если сразу брать полноразмерную рацию то можно посмотреть на китайцев Kenwood TH-K4AT, Wouxun 699 или японца Yaesu VX-177

Еще есть миниатюрные рации, размером меньше сотового: китайские Puxing2, Puxing6, NKT, японская Yaesu VX-3R (она кстати слышит вообще все, даже дальнобойщиков)

Ну а на вершине списка стоят двухдиапазонные (VHF/UHF) любительские рации типа Yaesu VX-6R, Yaesu FT-60R  и Woxun -UDVP.

Мой знакомый китайские рации покупает непосредственно в Китае, а японцев рекомендовал посмотреть в Yaesu.ru, у них вроде есть магазины по всей Москве.

 

+ ещё тема

 

У самой такая рация: wouxun kg-uvd1p очень рекомендую!WOUXUM.png

 

вообще, я говорила с Ольгой Delovar - она любезно обещала одолжить её 6 раций, плюс мои 3, плюс, возможно, DarkSoul ещё 2-3 подгонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё по рациям???? марка? модель? ттх???))))

Если покупать рации с простым управлением, то мне рекомендовали модель Midland G9. У нее лучшие характеристики среди LPD/PMR уоки-токи, и есть возможность путем простой доработки повысить мощность до уровня нормальных раций.

Если сразу брать полноразмерную рацию то можно посмотреть на китайцев Kenwood TH-K4AT, Wouxun 699 или японца Yaesu VX-177

Еще есть миниатюрные рации, размером меньше сотового: китайские Puxing2, Puxing6, NKT, японская Yaesu VX-3R (она кстати слышит вообще все, даже дальнобойщиков)

Ну а на вершине списка стоят двухдиапазонные (VHF/UHF) любительские рации типа Yaesu VX-6R, Yaesu FT-60R  и Woxun -UDVP.

Мой знакомый китайские рации покупает непосредственно в Китае, а японцев рекомендовал посмотреть в Yaesu.ru, у них вроде есть магазины по всей Москве.

 

+ ещё тема

 

У самой такая рация: wouxun kg-uvd1p очень рекомендую!WOUXUM.png

 

вообще, я говорила с Ольгой Delovar - она любезно обещала одолжить её 6 раций, плюс мои 3, плюс, возможно, DarkSoul ещё 2-3 подгонит.

 

тогда, забиваю одну рацию одолженную Олей :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбор в 4:30, старт в 5 утра. Место сбора обозначу на выходных с фото и точкой сбора на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я если все успею, рвану в ночную, типа час ночи старт, кто готов может составить компашку, две рации есть! тока колеса обязательно балансирнуть поедем быстро, нави+радар = копов.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я если все успею, рвану в ночную, типа час ночи старт, кто готов может составить компашку, две рации есть! тока колеса обязательно балансирнуть поедем быстро, нави+радар = копов.нет

А смысл?Приехать туда утром и спать лечь?Или там дела какие-то еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пустая дорога, пустые кпп платных участков, заправки и днем после обеда часик покёмарить и можно начинать веселье + полдня не лишние, а просыпаться в 3-4 утра для меня хуже похмелья после гулянки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня семь раций.

3 рации Kenwood TH-F5 и 4 рации Kenwood TK-450S.

Все рации заряжу и возьму с собой.

 

Могу порекомендовать - купить автомобильную зарядку для них.

Зная как мы любим поговорить в пути, рации могут разрядится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня семь раций.

3 рации Kenwood TH-F5 и 4 рации Kenwood TK-450S.

Все рации заряжу и возьму с собой.

 

Могу порекомендовать - купить автомобильную зарядку для них.

Зная как мы любим поговорить в пути, рации могут разрядится.

 

Вроде, на день езды-болтовни их хватало с запасом всегда.

Ольчик, а зарядки от розетки 220 ты сможешь взять с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня семь раций.

3 рации Kenwood TH-F5 и 4 рации Kenwood TK-450S.

Все рации заряжу и возьму с собой.

 

Могу порекомендовать - купить автомобильную зарядку для них.

Зная как мы любим поговорить в пути, рации могут разрядится.

Имеется полный комплект для рации Kenwood TH-F5 ,кроме самой рации.Возьму с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендации, курточки возьмем!

 

По рациям: давно занятый нами  60 канал субтон 1 или 434,550 мГц субтон 67 Гц.

 

Время выезда в 5 часов утра обкатано не единожды - по свету всё удобнее ехать, т.к. есть клубни, кому тяжело ехать в темноте.

Пробки все минуем.

 

Может, даже удастся небольшую приятность на старте устроить. ^_^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...