Перейти к публикации

quantum

Newbie
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac CTS II 2.8
  • Год выпуска а/м
    2009

quantum's Achievements

3

Репутация

  1. о, хорошая новость) Запишусь предварительно)
  2. о, хорошая новость) Запишусь предварительно)
  3. А на CTS2 вообще бывают багажники на крышу? Что-то не представляю за что вообще он может крепиться? И чем эти багажники друг от друга отличаются? Планируется поездка на НГ на сноубордах покататься, но раз уж такое дело, то хотелось бы чтобы на него и крепления для велосипеда можно было поставить.
  4. Если макс_ламбо все-таки выгонит свой пепелац из гаража - вы хотя бы фоточки сделайте а то наслышан, но так ни разу и не видел
  5. Горизонт завален =) и еще немного фото, снятых на телефон, тут https://plus.google.com/u/1/photos/104365154156148516721/albums/6057064124842186369 Приятно проехались
  6. Да, да, внезапно было) Побольше бы таких встреч)
  7. Эхх.. не срослось(( В этот раз все-таки не получается. Надеюсь до следующего пробега.
  8. Вносите в список) Сейчас с жильем будем что-то думать..
  9. Эхх.. Навалилось все и, хоть до последнего момента старался выбраться, - ну никак не получалось. Грусть-печалька.. Надо бы свои фото тоже наконец выложить, они хоть и с телефона, но пара занятных кадров все-таки удалось сделать)
  10. И еще одно огромное спасибо организаторам и участникам! От пробега остались только самые лучшие впечатления, ухахатывались чуть ли не каждые пять минут)) Очень рады знакомству со всеми. Cadillac-Club Assistance отработал на пять баллов, в выборе марки авто я точно не ошибся))
  11. ггг)) ну если за это время после них успели таки прибраться то уже ок будет) Вот да, надеюсь так и будет. если на отдыхе отель нужен кроме как для сна, то это какойто неправильный отдых)
  12. Забронил номер в SQ Hotel. Отзывы о нем конечно так себе, зато рядом с Бризом, да и если вдруг освободится место - перебронить - не проблема. Зато теперь точно едем
  13. пока решалось ехать или нет - в Бризе все номера уже заняты оказались(( сейчас ищщем другое место, если все ок, то +1 цтс2 в колонне будет)
×
×
  • Создать...