Перейти к публикации

Волгоград. 8-11 мая 2014. Клубный выезд


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Stoner, спасибо.

просто никого еще в клубе не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6e0156f4f8df.jpg

 

прикольная картина была по дороге на пикник - рука из окна эскалейда с полторашкой жигулевского... ;D

ага а какие глаза были у людей когда мы пошли купаться :D были вопросы от окружающих : « сколько приняли вовнутрь перед заплывом? »

Ещё раз всем-всем огромнейшее спасибо, что смогли выбраться в столь дальний путь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут фото - схлопочешь плюс в карму!  ;)

Серёг, а кто тебе + в карму за фотки обещал?

цитировал Клубня))) но + я получил))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stoner, спасибо.

просто никого еще в клубе не знаю.

 

Без выездов и не узнаешь ) Питер вообще фиг соберешь в МСК  :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер даже в Питере фиг соберешь. Сделаем, конечно, попытку еще 21 июня, вдруг, получится.

 

А так можно кинуть клич в разделе свободного общения - может ли кто из московских и не только московских клубней приютить на ночь. В крайнем случае couchsurfing.com Вам в помошь. Приютят за спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stoner, спасибо.

просто никого еще в клубе не знаю.

 

Без выездов и не узнаешь ) Питер вообще фиг соберешь в МСК  :

мы два экипажа Питерских собрали в пробеге)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу все добрались!  От себя, жены и главного клубня скажу, что коллектив у нас супер! Жаль раньше уехал! Мы уже на Питер договорились, жену к родителям, а я в путешествие!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага во весь бампер, реальная защита :D

ага, значит ковш от бульдозера ;) чтоб мухи об него бились, и камнями не чего не побило.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Как найти человека на черном купе. Хочу у него песенки попросить с его компакт диска

 

это Сергей Zagumen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0! Но гайцы 2 раза тормозили. Кстати очень интересная ситуация, меня тормозят и происходит следующий диалог:

- Здрасте! Я офицер Овцеуев. Ваши документы пожалуйста.

- Добрый день инспектор! На каком основании Вы просите мои документы?

- У нас проходит спецоперация по выявлению не трезвых водителей.

- Тогда Вам необходимо предоставить мне приказ о проведении спецоперации. В противном случае я не обязан предоставлять Вам документы.

- Мы не имеем право знакомить Вам с внутренними документами МВД, он подписан начальником и тп. Вдруг Вы нарушитель, а мы Вас с документами МВД знакомим.

- А как я должен узнать, что у Вас спецоперация? На слово поверить? Вы имеете право проверять документы в случае выявления нарушения, на стационарном посту и по предъявлению приказа о спецоперации.

- Здрасте! Я капитан офицера Овцеуева! Что случилось?

- Он просит документы без предоставления приказа на проведение спецоперации.

- Он правильно просит, я юрист с высшем образованием и офицер делает все правильно!

- То есть получается Вы все равно нарушаете приказ МВД и требуете документы без каких либо причин ссылаясь на спецоперацию.

- Можете позвонить в дежурную часть! Там скажут, что у нас операция!

- Мне не интересна, дежурная часть, это Вы мне должны доказать, что у Вас тут операция или я должен простона слово Вас поверить?

...

Короче сын начал просыпаться, дал я документы, они сверили на машине номера и вообще забыли, что спецоперация по выявлению пьяных :)

Вопрос: кто прав то в этой ситуации, я или они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госрода автопробежавшие, колитесь, кому сколько писем счастья пришло) мне, пока одно))))

Два по 500р. 8-го числа, Воронежская область.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госрода автопробежавшие, колитесь, кому сколько писем счастья пришло) мне, пока одно))))

Два по 500р. 8-го числа, Воронежская область.

 

уже 2!? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0! Но гайцы 2 раза тормозили. Кстати очень интересная ситуация, меня тормозят и происходит следующий диалог:

- Здрасте! Я офицер Овцеуев. Ваши документы пожалуйста.

- Добрый день инспектор! На каком основании Вы просите мои документы?

- У нас проходит спецоперация по выявлению не трезвых водителей.

- Тогда Вам необходимо предоставить мне приказ о проведении спецоперации. В противном случае я не обязан предоставлять Вам документы.

- Мы не имеем право знакомить Вам с внутренними документами МВД, он подписан начальником и тп. Вдруг Вы нарушитель, а мы Вас с документами МВД знакомим.

- А как я должен узнать, что у Вас спецоперация? На слово поверить? Вы имеете право проверять документы в случае выявления нарушения, на стационарном посту и по предъявлению приказа о спецоперации.

- Здрасте! Я капитан офицера Овцеуева! Что случилось?

- Он просит документы без предоставления приказа на проведение спецоперации.

- Он правильно просит, я юрист с высшем образованием и офицер делает все правильно!

- То есть получается Вы все равно нарушаете приказ МВД и требуете документы без каких либо причин ссылаясь на спецоперацию.

- Можете позвонить в дежурную часть! Там скажут, что у нас операция!

- Мне не интересна, дежурная часть, это Вы мне должны доказать, что у Вас тут операция или я должен простона слово Вас поверить?

...

Короче сын начал просыпаться, дал я документы, они сверили на машине номера и вообще забыли, что спецоперация по выявлению пьяных :)

Вопрос: кто прав то в этой ситуации, я или они?

 

если время не жалко, можно подискутировать с ДэПСами

ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

# Дата нарушения Статья КоАП Подразделение Постановление Сумма (руб.)

Итого найдено неуплаченных штрафов (количество, сумма): 2 1000

 

1 08.05.2014 10:03 12.9 ч.2 Центр видеофиксации ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области

| Направить квитанцию об уплате  | Уплатить онлайн  | Печать квитанции |

18810136140509054165 от 09.05.2014 500

 

2 08.05.2014 09:49 12.9 ч.2 Центр видеофиксации ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области

| Направить квитанцию об уплате  | Уплатить онлайн  | Печать квитанции |

18810136140511052921 от 11.05.2014 500

 

 

И нихрена картой не оплатить.Виснет и всё >:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...