Перейти к публикации

~5-летие Cadillac Club Russia~ отмечаем 05.04.2014 (суббота)


Рекомендованные сообщения

езжайте все в руле, море кадиллаков это зрелище офигенное! А трезвый водила давно = такси обычному! Кому надо телефон могу дать, или вообще оптовый заказ устроить  ;D

А я бы наоборот, советовал бы всем без кадиков ехать, т.к. парковки там особо не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно - если Алемаров не будет, то мы будем))))

Мы на таких же условиях!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Здорово, что вот так все дружно собираются вместе!!! Думаем с другом тоже приехать, только хотелось бы на американском коне, да вот он только не на ходу сейчас!!! Да и тут пишут, что лучше без машины прикатывать!?

 

Вообще было бы здорово пообщаться с ценителями американских монстров))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Здорово, что вот так все дружно собираются вместе!!! Думаем с другом тоже приехать, только хотелось бы на американском коне, да вот он только не на ходу сейчас!!! Да и тут пишут, что лучше без машины прикатывать!?

 

Вообще было бы здорово пообщаться с ценителями американских монстров))))

 

Привет! А что с конем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приеду тоже, познакомимся ;)

Поспорим какая резина лучше, или какие диски красивей или может вдаримся более глубоко и перетрем тормозные колодки поверстоп VS стоптех :)

Тока наверное всеж без машины. у меня из тюнинга только отключение блокировки двд в движение, еще ничего не успело прийти :(, могут только колеса приплыть, но это врядли...

 

езжайте все в руле, море кадиллаков это зрелище офигенное! А трезвый водила давно = такси обычному! Кому надо телефон могу дать, или вообще оптовый заказ устроить  ;D

 

Идея хорошая - может действительно сделать оптовы заказ? Предлагаю организатору сразу еще списки составить кому нужен трезвый водитель ;)

 

 

А я бы наоборот, советовал бы всем без кадиков ехать, т.к. парковки там особо не будет...

 

С парковокй там действитльно засада, не то что "особо нет" ее там просто НЕТ :). так что думаейте сами решайте сами.

Мне немного проще, я могу машину тада поставить с утра и забрать потом т.к. живу в шаговой доступности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... До 5 числа точно не сделать!

 

Я приеду тоже, познакомимся ;)

Тока наверное всеж без машины. у меня из тюнинга только отключение блокировки двд в движение, еще ничего не успело прийти :(, могут только колеса приплыть, но это врядли...

 

можно пока без машины, а ближе к лету выберемся на встерчу уже с машинами :)

 

Трезвого водителя считаю уместным каждому себе заказать самому или договориться со своим спутником/спутницей кто в этот вечер пьет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трезвого водителя считаю уместным каждому себе заказать самому или договориться со своим спутником/спутницей кто в этот вечер пьет. :D

Напиться и вести задушевные разговоры на тему автомобилей)))

Что может быть лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трезвого водителя считаю уместным каждому себе заказать самому или договориться со своим спутником/спутницей кто в этот вечер пьет. :D

 

 

Неее, каждый сам за себя это не здорово: органиовывать так все на высшем уровне - марка обязывает  :D

шоб красная ковровая дорожка, официанты в фартуках с символикой, швейца в бесболке кадилак и так далее 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил приглашение от Администрации!

Большое спасибо, но быть не смогу, ибо нахожусь далеко и к тому же - служба...

Но мысленно - я с вами!!!

::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще было бы здорово пообщаться с ценителями американских монстров))))

Вэлком! Коней я советовал не брать, чтобы улицу не загромождать и побухать по-чесТному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на таких же условиях!!))))))

Оль, Что за деЦкий сАД?????

И не писяй в мой горшок :)

Сядите с нами и мы никому зверей не дадим обидеть :)

//У ПавЛинов большие крылья, но главное Хвост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша-я Еду пеШком :D

АлелуЯ! Хоть один мудрый человек едет побухать :)

А то остальные только "пообсЧАТся"...

 

А вы водку пъёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша-я Еду пеШком :D

АлелуЯ! Хоть один мудрый человек едет побухать :)

А то остальные только "пообсЧАТся"...

 

А вы водку пъёте?

А на что это влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...