Перейти к публикации

loveskyform

Newbie
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя loveskyform

  1. спасибо, будем ждать!!!!
  2. фото увидел!!! беру комплект!!
  3. Привет! А есть фото? Не нашел нигде)
  4. loveskyform

    Проблемы с АКПП

    cadillac de ville 1992 почитал вашу тему, везде фигурирует одно и тоже масло: Декстрон-6! Что оно особенное?)) заранее спасибо!
  5. Привет всем! Долго искал по поиску, но ничего похоже не попалось, поэтому создал тему!! Если вдруг повтор, модер поглотит)) Собственно, подскажите каким способом, не обращаясь к специалисту, по VIN коду можно поискать серийный номер запчасти!?7 В моем случае vats key (ключ зажигания)! мой треснул почти пополам, хотел уже заказать, но их там очень много оказалось, на вид все одинаковые, но серийники разные! Человек, который поможет есть, но ждать долго, вдруг у кого-то есть возможность и немного времени помочь!! большое спасибо vin отправлю в лс. дополнение: вдруг кому пригодится! по вин коду не нашли серийный номер! порылся на том же ebay.ru, нашел ключ, замерил сопротивление в Омах, примерное совпало и заказал сегодня! Будем надеяться все подойдет!
  6. Напиться и вести задушевные разговоры на тему автомобилей))) Что может быть лучше)))
  7. Долгая история, даже отдельный топик есть! До 5 числа точно не сделать!
  8. Привет всем! Здорово, что вот так все дружно собираются вместе!!! Думаем с другом тоже приехать, только хотелось бы на американском коне, да вот он только не на ходу сейчас!!! Да и тут пишут, что лучше без машины прикатывать!? Вообще было бы здорово пообщаться с ценителями американских монстров))))
  9. loveskyform

    Cadillac De Ville

    Спасибо за помощь! В итоге промыли двигатель и залили полусинтеку Statoil!! Работает без нареканий!! Сейчас другие проблемы вылезли, что-то с бензонасосом или где-то там! Глохнет когда в баке по показаниям компьютера еще 25 литров, и при резком торможении даже на почти 30 литрах! Вот уже умер стартер из-за того, что постоянно глохнет! Стоит родной, ждет своего часа!
  10. loveskyform

    Cadillac De Ville

    залил синтетик 5 w30 вроде! на крышке написано 10 w30 надо заливать! ну нормально даехали, завтра на косметический ремонт а там уже и под капотом будем колдовать! И еще вопрос нарисовался, вот кто-то говорит что фуллсинтек, вы про минералку и полусентетику!! На пробке написано только 10w30? а про остальное там нету! документации тоже нету! и что лил предыдущий хозяин не знаю! после косметических манипуляций буду промывать двигатель и менять масло! и пока мне не ясно какое же туда заливать!!?!? хочется чтобы все было как надо! Вот у вас про минералку откуда информация?
  11. loveskyform

    Cadillac De Ville

    я и мой красавец!
  12. loveskyform

    Cadillac De Ville

    с кобылами погорячился)))) мне бы тока доехать до автосервиса! скорей всего там была синтетика залита! тока вот не знаю 3 или 5 вязкости!?!? спасибо большое!
  13. Ребят подскажите такой вопрос! Cadillac De Ville 1992 года. инж бензин! 5 л, 400 с небольшим кобыл! Какое масло туда льют! У меня течь в патрубках, я не помню синтетика или что-то другое!! Буду благодарен за помощь
×
×
  • Создать...