Перейти к публикации

~5-летие Cadillac Club Russia~ отмечаем 05.04.2014 (суббота)


Рекомендованные сообщения

Яб предложил денег собрать, хотяб по 1000р - так понятней будет скока человек приед точно :)

т.е те люди которые придут без предоплаты не смогут тусить вместе с нами? Так может сразу выставить счёт за стол каждому?

 

Правильно,выставить счет за каждый стол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу я заняться, просто чтобы хорошо встречу провести на 100 человек надо заказывать заранее. Иначе мы нарываемся на то что не сможем заказать толком тк не успеет кухня - она не расчитана на заказ сразу всего. Но проблема в том что ресторан за банкет обычно требует 2500-3000р.

У кого то были завязки с этим рестлраном? Если да скиньте в личку телефон. Созвонимся после этого могу точно сказать могу я собрать денги или нет :) в общем надо ресторан прогнуть на 1000р на человека и тогда я могу собрать.

 

Про счет на стол:

Мы пробовали так делать, когда 10-15 человек это еще реально, когда 100 - тут плотно с ремтораном надо рабоьать. Нифига не получитьмя... Ты прикинь: к вечеру люди будутперемещаться, пить - хрен кого найдешь. Тпм такая жесть будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы человека "заминусили",а за что?

Быть может,он и не слышал никогда о том,что кто-то не платит,а кто-то платит за всех...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу я заняться, просто чтобы хорошо встречу провести на 100 человек надо заказывать заранее. Иначе мы нарываемся на то что не сможем заказать толком тк не успеет кухня - она не расчитана на заказ сразу всего. Но проблема в том что ресторан за банкет обычно требует 2500-3000р.

У кого то были завязки с этим рестлраном? Если да скиньте в личку телефон. Созвонимся после этого могу точно сказать могу я собрать денги или нет :) в общем надо ресторан прогнуть на 1000р на человека и тогда я могу собрать.

 

Про счет на стол:

Мы пробовали так делать, когда 10-15 человек это еще реально, когда 100 - тут плотно с ремтораном надо рабоьать. Нифига не получитьмя... Ты прикинь: к вечеру люди будутперемещаться, пить - хрен кого найдешь. Тпм такая жесть будет...

У меня к вам вопрос почему бы вам не организовать встречу целиком и под ключ? К примеру вы бы сразу объявили день и время сбора! Про счёт если вы думаете что вас обманут в счёте то вы ошибаетесь. Как поделить счёт мы разберёмся с руководством ресторана, вплоть  до того что за столом будут сидеть человек по 10! Как вам такой вариант? Про кухню скажу я вам так если ресторан рассчитан на 300 человек то и кухня рассчитана на 300 человек!!! (я работаю в сфере ресторанного бизнеса, и знаю что да как делается на кухне!)

Про фиксированную сумму мы это уже проходили, одни голодные уходят другие наоборот.... думаю мой ответ вам даст ход моих мыслей.?

А вот советы давать что да как делать думаю это не уместно т.к. осталось до встречи 5 полных дней!!! И ещё вы же не знаете сколько соберётся народу на встречу и за ранее вы не сможете все просчитать, в том числе обговорить сумму заказа и сумму предоплаты... многих людей пугает слово " предоплата" т.к. звучит что-то вроде ипотеки... А собрать большое количество людей это всегда сложно и очень тяжело миллиарда советов и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да минуса можно снять, а по хавчику каждый стол решит сам как расчитаться, проблема ресторана чеки бить, а не наша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Але за шо минусов навтыкали????

:)

Я ж помочь хотел, а вы закидываете помидорами...

Вот истину пишут: от добра добра не ищут :(

 

Коли есть желание и умение проводить встречи на 100человек без "предоплаты" - научите, я только рад буду поучиться. У меня не разу не выходило это хорошо.

 

Беру предложение о сборе денег "назад" - по всей видимости за него мне тока что 2 минуса втыкнули...

 

Ну если человека, который купил кадилак, пугает 1000рублей., может я конечно не нормальный....

Короч:

И вот теперь я умолкаю,

    А то по шее получу

И  свой не совершу

 

Мы просто с того же в клубе лексус начинали...

 

Коли по столам чеки, тогда у меня водочный стол или вообще -стол крепких напитков. Кому интересно увидете меня - присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема не в штуке, а в принципе, или их отсутствии кому что, а там 1000 или 10 000 не важно, когда ты вроде как занес, а те ни стола ни стула ни хавчика подавно не досталось... пичаль, а когда едешь последним, под вечер понятно что может и места уже не быть козырного и еду ждать придеццо подольше  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще организация на общественных началах....ну ее на ... :D

Поэтому я прекрасно понимаю всех.

 

Просто в данном случае,человек,как я предполагал,просто хотел помочь

 

Всем мир! Хорошо отметить! ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коли по столам чеки, тогда у меня водочный стол или вообще -стол крепких напитков. Кому интересно увидете меня - присоединяйтесь.

 

Мне нравится твой "стол" ;D

 

На будующее,я буду знать,куда присесть ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Але за шо минусов навтыкали????

:)

Я ж помочь хотел, а вы закидываете помидорами...

Вот истину пишут: от добра добра не ищут :(

 

Коли есть желание и умение проводить встречи на 100человек без "предоплаты" - научите, я только рад буду поучиться. У меня не разу не выходило это хорошо.

 

Беру предложение о сборе денег "назад" - по всей видимости за него мне тока что 2 минуса втыкнули...

 

Ну если человека, который купил кадилак, пугает 1000рублей., может я конечно не нормальный....

Короч:

И вот теперь я умолкаю,

    А то по шее получу

И  свой не совершу

 

Мы просто с того же в клубе лексус начинали...

 

Коли по столам чеки, тогда у меня водочный стол или вообще -стол крепких напитков. Кому интересно увидете меня - присоединяйтесь.

 

Во-первых, уже и времени нет собирать, во-вторых, вариант с предоплатой мы уже пробовали: в результате масса недовольств, недопониманий, никто не записывается и не скидывается, а фактически приезжает в 3 раза больше людей и первые приехавшие, но не скинувшиеся, съели все, а скинувшимся ничего не досталось...

 

А зачем собирать деньги? Если в качестве гарантии прихода и подсчета приблизительного количества участников - так мы ничем не ограничены.

 

А по поводу ресурса кухни - так, ясно, что не все одновременно придут. Ну и готовы будут подождать заказ при отсутсвии предоплаты и предзаказа. Полностью даем свободу всем самим выбирать. Это сложно, но в этот раз нам это удалось. Посмотрим, какой будет результат.

 

Мастер класс по организации встречи с предоплатой приветсвуется.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб предложил денег собрать, хотяб по 1000р - так понятней будет скока человек приед точно :)

Сразу видно, человек у нас новенький :)

Предоплаты в нашем кругу не приемлемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про счет на стол:

 

Давай расскажу сразу несколько нюансов (научены горькими и т.д. опытами):

 

Предоплата.

//Кто-то пожрал наХаляву (не будем показывать пальцами), кто-то не успел на свои бабло... (не буду напоминать о грусном)...

 

1000 руб.

Никому не жалко, только никто не лох, чтобы их выкидывать...

//Кстати, кто-то до последнего не знает, приедет он вообще или нет.

 

Столики.

Виртуально (для официантов) разбиты будут по группам, специально для четкого разбития по счетам...

//Кто был в Питере, помнит печальный опыт...

 

Ресторан.

Договоренность есть весьма весомая (больше чем ты думаешь - остальное сюрпризы). Ты прав, при заказе ресторана, депозит на 100 человек обязателен, никто под чеССное слово по телефону не забронит ВЕСЬ ресторан (но нам поХ, см. предложеные выше)! Минималка с человека 3000 руб. никто не отменял (но нам поХ, можешь только кофе попить на 200 руб., также см. выше!). Скидку 20% на банкет, тоже никто не дает банкетам... Про группы по столикам официанты предупреждены. Директор ресторана будет курировать наш банкет (хватило печального опыта с Берикони).

 

Соклубни.

Весь народ подвалит не сразу и "жрать" по полной не начнет (мы не в армии, по команде "ложки взять"). А люди все адекватные и подождут горячее, перекусив салатик, за приятным разговором...

 

Ликеро-водочный стол это наш! :) так что Вэлком к нам поближе, тем более сосед, будем вместе песни петь, когда поползем по Мичуринскому по домам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, сначала думал приехать, а теперь вижу смысла нет. я вообще всегда против разбития на кучки.

как будет встреча на открытом воздухе обязательно приеду.

хорошо всем отпраздновать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, сначала думал приехать, а теперь вижу смысла нет. я вообще всегда против разбития на кучки.

как будет встреча на открытом воздухе обязательно приеду.

хорошо всем отпраздновать!

Кукие кучки? Ты об чем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В один день невозможно совместить все форматы встречи, удобные каждому. Нас много, каждому нравится своё.

 

Но давайте будем конструктивнымми: сегодня такой формат "застолье-реторан", на следующей неделе другой формат "уличная тусовка-хвасталки-заезды", потом третий формат "шашлыки-пикник-семьи". Всегда так было - все указанные форматы проводили и не раз. Так что отставить расстраиваться.

 

А "по кучкам" вовсе не обязательно сидеть, не надо забывать тот факт, что за отдельно стоящие столы сможет усесться больше людей! Нас же впервые будет так много. А поболтать - выпить всегда можно переместиться по залу, благо ресторан не большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень постараюсь. так что местечко забронируйте плиз.

Для Вас приеду зарание и забронирую местечко на парковке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень постараюсь. так что местечко забронируйте плиз.

Для Вас приеду зарание и забронирую местечко на парковке. :D

 

Да мне много не надо. Машинка маленькая. Так получилось. (((

Но все равно спасибо  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень постараюсь. так что местечко забронируйте плиз.

 

Я знала, я знала! )))

 

Ой погоди......

Боюсь сглазить.

К сожалению, если и буду то один(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...