Перейти к публикации

Вопросы тупицы :)


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Так как моя проблема благополучно разрешилась, то начинаю познавать кадиллак :) С вашего позволения, так как это тема получается пока что только моя, буду здесь задавать всяческие вопросы, которые, если найдем правильные ответы, можно будет перенести в отдельную тему...

Итак, мой первый вопрос- у меня есть три кнопки для открытия автоматических ворот ,как я понял..Возможно ли их настроить на мои гаражные ворота и на въезд во двор, и каким образом? Вопрос номер два- к сожалению, на магнитоле не могу найти AUX- его там нет.. Возможно ли подключение методом колхозинга? Родную гамнитолу менять не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система открывания ворот одинакова по моему на всех Кадиллаках, если кто-то смог сделать чтобы она у нас работала то и на вашей машине должно прокатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вопросы вполне универсальны в рамках бренда. Гамнитолу круче не сделаешь, окромя как с ФМ-трансмиттером, гаражные кнопки будут работать только с гаражными приводами выпущенными в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворота настроить не получится .Потому как устройства для американского рынка имеют отличную от европы( а мы типа еуропа)  частоту .

 

АУХа нет .Можно не искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ворота и тд американской частоты,если прикупишь механизмы из штатов то можно настроить и всё будет работать .То что продаётся у нас в России имеет другую частоту и работать никак не будет!!!Покрайне мере без колхоза.Или впихиваеш туда свои брелоки  и паяишь на них кнопки свои тогда будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вдруг.. А в ваших новых Эскалейдах есть эти кнопки?

в калиниградских точно нет. в европейском ситике у меня были, но ворот не было-не пытался даже проверить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ,ох. Жалко. А на какой частоте они работают? Как узнать? Я установщиков ворот озадачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на второй вопрос поймете после просмотра видео

там конечно приведён пример не с кадиллаком но на моём SRX также сделано. я кртридер в бардачок вывел.

По поводу кнопок! Вопрос не новый. Сами делать не будите ведь)) а электрики не берутся, может вы найдете супер электрика и он вам сделает)). Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придумал. В теории ,аукс можно попробовать подключить к головке кассеты. И при включении кассеты будет петь с аукса. Наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по пробовать)) сохраняйте чеки с магазина, не рвите упаковку и не царапайте кртридер. Если не подойдёт обратно в магазин сможете сдать по причине "не подошло")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придумал. В теории ,аукс можно попробовать подключить к головке кассеты. И при включении кассеты будет петь с аукса. Наверное :)

это давно уже за тебя придумали,такая шайтан касета у меня в гараже валяется от жигулей осталась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, попробую так. Хотя это не очень актуально, гораздо интереснее ворота сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в интернете есть варианты просто инсталлировать брелок от ворот, штатный, и вывести его на эти кнопки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в интернете есть варианты просто инсталлировать брелок от ворот, штатный, и вывести его на эти кнопки..

Так я об этом написал уже :o

ответ 6 мой 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в интернете есть варианты просто инсталлировать брелок от ворот, штатный, и вывести его на эти кнопки..

а что мешает тебе, брелок от ворот в машине возить? Машина ведь не вечная, год-два и продал. А ворота как бы да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я нашел готовые блоки, переделанные на наши частоты. 3500 стоят :)

то что в машину ставят?

ссылку в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...