Перейти к публикации

Где достать аксессуары и не только на CTS 2...


Vad-Yan

Рекомендованные сообщения

Что значит снял воздуховод? Зачем?

от воздушного фильтра идет квадратный воздуховод. который упирается в бампер. его функция забор воздуха и уменьшение попадания грязи на фильтр. я эту фигню снял. на аккорде снимал на бмв снимал и на всех машинах отъездил и все отлично. я то фильтр не снял я снял фигню которая заглушает звук засоса воздуха. звук теперь как с фильтром нулевого сопротивления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как зачем? Чтоб мотор накернуть, а потом тыщ за 300 его починить.

это почему он накернется знаток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что инженеры, которые 100 лет делают автомобили, мудаки. Делают кучу лишних деталей. А пришел мальчик и все сделал правильно и красиво.

У меня была Е39, приехал к мастеру, который просто ас в бмв, лет 15 только их чинит. У меня небыль воздуховода от ноздрей до фильтра. Спрашиваю, чем грозит. Он мне: "Пять человек так ездят без проблем по много лет, а у шестого машина дергается, свечи постоянно черные, чек энжин и чего-то постоянно меняли. В чем дело - не понятно. Потом поставил эту штуку - все в порядке стало. На пальцах хрен объяснишь. Надо в трубе машину дуть, что б понятно стало, зачем эта деталь." Так вот, эта деталь нужна, что бы в 101% случаев 101% машин работал исправно.

 

аксиома: В машине под капотом нет ни одной лишней детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что инженеры, которые 100 лет делают автомобили, мудаки. Делают кучу лишних деталей. А пришел мальчик и все сделал правильно и красиво.

У меня была Е39, приехал к мастеру, который просто ас в бмв, лет 15 только их чинит. У меня небыль воздуховода от ноздрей до фильтра. Спрашиваю, чем грозит. Он мне: "Пять человек так ездят без проблем по много лет, а у шестого машина дергается, свечи постоянно черные, чек энжин и чего-то постоянно меняли. В чем дело - не понятно. Потом поставил эту штуку - все в порядке стало. На пальцах хрен объяснишь. Надо в трубе машину дуть, что б понятно стало, зачем эта деталь." Так вот, эта деталь нужна, что бы в 101% случаев 101% машин работал исправно.

 

аксиома: В машине под капотом нет ни одной лишней детали.

я спорить не буду. ты хоть понимаешь о чем речь идет... тем более это моё дело я снимал на двух аккордах отъездил по 50 тыщ и продал машину и все нормально и нет никаких проблем у настоящих хозяевов. у жены на бмв тоже резинку эту убрал все нормально уже полтора года как. вас никто не заставляет это делать но я так сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что Дима это к тому, что не бывает лишних деталей в конструкции, если инженеры что-то поставили, значит функция у этого что-то нет. Поддерживаю такое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, сравнил аккорд, который в атомную войну выживет и кадиллак. У меня жена на аккорде на ходу паркинг включала не раз, и ничего.  У тебя завтра полетит какой-нибудь MAF, инженеру по гарантии одна радость будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже думаю что ее пора закрыть. Не модно уже воздуховоды снимать. Давайте лучше подсветки днища обсудим.

Вот это уже по настоящему круто и оригинально. Еще не разу не видел в Москве ничего подобного.

А самое главное, что бы в комплекте с подсветкой днища была подсветка форсунок омывателя, ярко синие (или как вариация ярко желтые) брызговики. И обязательно (без этого не обходится ни один нормальный тюнинг реально пацанского автомобиля) пару тройку наклеек на кузов. Типа SPARCO, NOS, DRAG, что там еще клеют?

 

Потом, если будет конечно возможность, надо обязательно прикрепить на крышу десяток антенн (ну там пелена, карат и т.д.), пару ведер (ну типа мигалки у меня). и затонировать лобовое стекло.

 

И вот после этого мы все тут поднимем ручки и признаем тебя самым самым крутым кадиллаководом.

 

А до тех пор, пока этого у тебя нет - имей уважение к другим соклубникам. Тем более что это уже не в первый раз . Твои амбиции в данном случае не более чем буквы на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, даже Серега сорвался, чего впервые вижу.

 

Ладно, в конечном итоге все останутся при своем.

 

Вад-Ян, а чтобы не было обид и конфликтов среди нас, просто уточню, что раз уж о чем-то пишешь, значит будь готов, что это будут обсуждать, все таки это форум. Так что нормальный процесс, когда отклоняются от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, даже Серега сорвался, чего впервые вижу.

 

Ладно, в конечном итоге все останутся при своем.

 

Вад-Ян, а чтобы не было обид и конфликтов среди нас, просто уточню, что раз уж о чем-то пишешь, значит будь готов, что это будут обсуждать, все таки это форум. Так что нормальный процесс, когда отклоняются от темы.

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никаких амбиций не показываю. просто сказал что это будут мои проблемы если что то случится с двигателем. вы все правы на счет того что раз пишу значит надо быть готовым к тому что будут обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да снимай, у тебя все равно дилер ничего не понимает в машине.. ;D

дилер это скорее всего не заметит. так как эта фигня находится под бамперов и для этого надо снять бампер чтобы заметить, что чего то не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(запоздало) А чо, можно воздуховод снять и звук будет классный?! :P

 

Молчу, молчу! ^-^

 

А то, а можно вообще фильтр выкинуть. Не понимаю для чего он вообще нужен. Какая то лишняя деталь, которую к то же еще и менять требуют. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(запоздало) А чо, можно воздуховод снять и звук будет классный?! :P

 

Молчу, молчу! ^-^

 

А то, а можно вообще фильтр выкинуть. Не понимаю для чего он вообще нужен. Какая то лишняя деталь, которую к то же еще и менять требуют. ;)

хватит уже издеваться и острить... плохие шутки. хорошие это когда шутишь сам., плохие когда шутят над тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже поднимал в свое время этот вопрос. Ответ был вполне понятный. НОРМАЛЬНЫХ АКСЕССУАРОВ НЕТ НИГДЕ.

 

Единственное что тогда смогли найти, это значки (в Тринити) и флаг (там же).  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а в итоге? где доставать аксессуары?

я только понял, что воздуховод под капотом можно достать, а остальное где?

почитайте тему в начале там ребята ссылочки давали. эту тему я создал чтобы узнать где достать аксессуары я уже все нашел что мне надо было благодаря тем кто здесь отписался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(запоздало) А чо, можно воздуховод снять и звук будет классный?! :P

 

Молчу, молчу! ^-^

 

А то, а можно вообще фильтр выкинуть. Не понимаю для чего он вообще нужен. Какая то лишняя деталь, которую к то же еще и менять требуют. ;)

хватит уже издеваться и острить... плохие шутки. хорошие это когда шутишь сам., плохие когда шутят над тобой

 

Шутка - это когда хочется смеяться. А читая вышенаписанное хочется немного другого. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрев все, я понял, что каких-либо аксессуаров кроме ковриков и белых стопов нам не светит...

 

про защиту. В Экзисте лежит защита на 2,8. У RWDшек подрамники, ходовка и пластиковая защита одинаковые, значит пойдет и на 3,6RWD. у AWD совсем другая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрев все, я понял, что каких-либо аксессуаров кроме ковриков и белых стопов нам не светит...

 

Если не брать в расчет всяческие решетки, насадки, наклейки и прочее, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...