Перейти к публикации

Где достать аксессуары и не только на CTS 2...


Vad-Yan

Рекомендованные сообщения

 

 

Если не брать в расчет всяческие решетки, насадки, наклейки и прочее, то да.

 

открываешь других производителей. там тебе и диски и обвесы и спойлеры. В салон всякие вставочки-ручки-кнопочки... Не говорю про допоборудование (хотя здесь и штатного не мало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрев все, я понял, что каких-либо аксессуаров кроме ковриков и белых стопов нам не светит...

 

про защиту. В Экзисте лежит защита на 2,8. У RWDшек подрамники, ходовка и пластиковая защита одинаковые, значит пойдет и на 3,6RWD. у AWD совсем другая песня.

я вот заказывал которая на 3.6 как бы подходит но мне так и не позвонили с экзиста. может стоит взять как на 2.8 и попробовать. сейчас поеду забирать заказ примерю сообщу подходит или нет. беру как на 3.6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по твоей ссылке одна защита для SRXа. а две другие для 2,8. Одна для двигателя, другая для коробки... Они ставятся одна за другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по твоей ссылке одна защита для SRXа. а две другие для 2,8. Одна для двигателя, другая для коробки... Они ставятся одна за другой.

вот я купил которая написано 3.6 и как бы на SRX но на ней наклейка и для CTS 3.6 2008. и также крепеж подписан для CTS. в понедельник поставлю и узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...