Перейти к публикации

А не поиграть ли нам в футбол ???


Рекомендованные сообщения

 

мне просто реально через 5 минут после начала стало плохо, вплоть до тошноты и почти потери сознания :(

 

 

.

Таки на спортивных встречах всегда должна быть медсестра  ;) мало ли что ..... С чемоданчиком беленьким и крестиком красненьким . Так что советую наладить связи с ближайшей больницей ...  ;)Провести кастинг на лучшую медсестру .... Знания по анотомии , искусственное дыхание и т. д. ... ;):);D

 

Так в чем же дело? С радостью приглашаем тебя в нашу мужскую компанию.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне просто реально через 5 минут после начала стало плохо, вплоть до тошноты и почти потери сознания :(

 

кто отец ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто отец ребенка?

знаю я вас, мужиков... уже у половины тут ладошки вспотели, хотя, формально, вроде как никто и не при чем :)

Да харош вам над Санькой издеваться. Нам всем (в смысле курильщикам) там не очень хорошо было. Будем бросать.

вот спасибо. дважды! за то, что подставил свое могучее плечо в защиту. и за то, что формально поддерживаешь стремление к тотальному оздоровлению нации :)

я могу в любой день хоть и на этой неделе)

Чего так в бой рвешься? :) Ты уже бросил курить? ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все. День выбран. Пятница. 12 ноября 2010 года.

 

И судя по всему придется опять на Каширку.

 

Итак список:

 

1. Tabasco

2. Andy

3. Stas77

4. Zendon

5. Alemar

6. Ell Grapho

7. Kingpin

 

Кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таки на спортивных встречах всегда должна быть медсестра  ;) мало ли что ..... С чемоданчиком беленьким и крестиком красненьким . Так что советую наладить связи с ближайшей больницей ...  ;)Провести кастинг на лучшую медсестру .... Знания по анотомии , искусственное дыхание и т. д. ... ;):);D

 

Так в чем же дело? С радостью приглашаем тебя в нашу мужскую компанию.  ;)

;) Вот спасибо за приглашение !  :D.  Но  , во- первых у меня узкая специализация , направленность знаете ли ....не помню уже как там дыхание то на место ставится ... ;D , а во- вторых - это не мой вид спорта ...  ;). Я за ресторацию , на крайняк за спортбар  .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таки на спортивных встречах всегда должна быть медсестра  ;) мало ли что ..... С чемоданчиком беленьким и крестиком красненьким . Так что советую наладить связи с ближайшей больницей ...  ;)Провести кастинг на лучшую медсестру .... Знания по анотомии , искусственное дыхание и т. д. ... ;):);D

 

Так в чем же дело? С радостью приглашаем тебя в нашу мужскую компанию.  ;)

;) Вот спасибо за приглашение !  :D.  Но  , во- первых у меня узкая специализация , направленность знаете ли ....не помню уже как там дыхание то на место ставится ... ;D , а во- вторых - это не мой вид спорта ...  ;). Я за ресторацию , на крайняк за спортбар  .... :)

 

Так ты в качестве болельщицы приезжай.  ;)

На профессионалов посмотришь.  ;D ;D

Как мы на скамеечке пытаемся в себя хотя бы немного придти.  :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, сейчас позвонили из зала. На пятницу у них там какие-то соревнования. Ничего не получится. Предлагают перенести все на субботу (13 ноября - рабочий день). Соглашаемся? Кто как?

 

Только по возможности побыстрее - надо давать ответ и везти предоплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или, как вариант перенести все на следующую пятницу (больше свободного времени у них нет - все занято  :()........

 

В субботу не наберем достаточно народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или, как вариант перенести все на следующую пятницу (больше свободного времени у них нет - все занято  :()........

 

В субботу не наберем достаточно народу.

;) запишите меня на следующую неделю! ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или, как вариант перенести все на следующую пятницу (больше свободного времени у них нет - все занято  :()........

 

В субботу не наберем достаточно народу.

;) запишите меня на следующую неделю! ;D ;D ;D

 

Ты в любое время сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...