Перейти к публикации

А не поиграть ли нам в футбол ???


Рекомендованные сообщения

Сегодня звонили из зала. Спрашивали все ли у нас в силе на 24 ноября на 21-30. Я подтвердил. Так что хотите или нет, а идти придется.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонили из зала. Спрашивали все ли у нас в силе на 24 ноября на 21-30. Я подтвердил. Так что хотите или нет, а идти придется.  :D

:D Респект и уважуха  спортсменам! Молодцы! Не удержалась все- таки ... ;)  , решила отписаться в теме и крикнуть ...: физкультпривет!!!!! :D:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D ;D ;D

Спасибки.

Будешь с шопинга мимо ехать - милости просим.....

 

Таки если буду пробегать мимо .... ;)

- Вы из какого общества, товарищи?

- Трудовые резервы.

- А что, Динамо бежит?

-Все бегут! (с)..... ;);D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D ;D ;D

Спасибки.

Будешь с шопинга мимо ехать - милости просим.....

 

Таки если буду пробегать мимо .... ;)

- Вы из какого общества, товарищи?

- Трудовые резервы.

- А что, Динамо бежит?

-Все бегут! (с)..... ;);D ;D ;D

 

Ну ты же постараешься...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что вы играете чаще чем наша сборная (у нас в рф есть сборная), монстры))))

 

нет чтоб встретится, выпить чегонибудь, потрещать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так одно другому не мешает. Сначала играем - потом выпиваем. И душе приятно и телу. Приехал бы...... сам увидел.

 

 

уж больно далеко от моего ареала обитания...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так одно другому не мешает. Сначала играем - потом выпиваем. И душе приятно и телу. Приехал бы...... сам увидел.

 

 

уж больно далеко от моего ареала обитания...(

 

Да ладно тебе. Не так уж и далеко. Народ с другого конца Москвы приезжает. Так что не отлынивай.

 

И дракона привози.  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так одно другому не мешает. Сначала играем - потом выпиваем. И душе приятно и телу. Приехал бы...... сам увидел.

 

 

уж больно далеко от моего ареала обитания...(

 

Да ладно тебе. Не так уж и далеко. Народ с другого конца Москвы приезжает. Так что не отлынивай.

 

И дракона привози.  ;D ;D ;D

 

вы ж на братиславской?!

это ж... ну это ж ваще)))

от химков то.

 

у крокодила в 22:00 выключается свет и он дисциплинированно вытягивает лапы вдоль туловища и осторожно закрывает глаза)

 

а вообще было бы прикольно дожить до того момента когда он перестанет быть нервно-молодым и будет умудрённо-спокойно сидеть на плече - тогда при жаркой погоде можно будет с ним гулять, пгуая народ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, а ты во сколько с района двинешь туда?

 

Я сейчас у себя в Ступино, в районе половины восьмого двину в Домодедово (аэропорт). Там минут 30-40 и потом в район. Тебя где забрать?

 

Ты один или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да один скорее всего.

Просто я сейчас на учебу, там в 20.05 домой двину, думаю, что если сможешь меня забрать в 20.40-20.50, то я с вами, иначе - без меня, просто сам туда не доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...