Перейти к публикации

А не поиграть ли нам в футбол ???


Рекомендованные сообщения

Небольшое уточнение. Цена будет 2500 в час, вместо обещанных в начале 2000.  :( :( :( :(

 

Типа это самое ходовое время. Делать было нечего, пришлось согласиться.

 

Ничего? Переживем?

 

сейчас смотрю по карте - заезд что ли со стороны каширки? между двумя лукойлами? где конкретно там встречаемся и во сколько? если в 20-00 уже можно играть, встретиться нужно чуть раньше, чтобы успеть переодеться, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой теме?

вмысле в деле)))т.е. буду обязательно)

я точно буду!

мини футбольный мяч я с собой возьму)

 

Один? Хватит нам одного мяча?  ;D ;D ;D ;D

хахаха, думаю одного хватит!!

мы же не тренироваться будем, а просто играть)))))))))))

но я бы мог побольше мячей взять, но к сожалению буду без авто, ибо всё таки согласился усстроить своим ребятам корпоратив и конечно же выпить вместе с ними))

 

 

Стас, могу тебя забрать с Южки) так что пиши))))

оу))пасибо большое!!!с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто поедет на метро, могу подхватить от Домодедовской. Пишите если кому надо.

Серж, во скока будешь у М.Домодедовская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, попробую все описать по порядку:

 

1. Зал заказан и полностью оплачен с 20-00 до 22-00. Думаю что двух часов нам хватит. Если нет, можно продлевать. За нами никого нет.

 

2. По поводу проезда:

    а. Если ехать  со стороны МКАД, то надо уходить на Каширское шоссе в сторону центра. На первом же повороте (напротив поста ДПС) свернуть направо. От самого МКАДА до поворота не более 50 метров. Сразу после поворота направо свернуть налево и ехать параллельно Каширскому шоссе в сторону центра. Через метров 100 упретесь в "Т"-образный перекресток. Налево выезд обратно на каширку, направо дорога к "16 Автобусному парку". Поворачиваете направо. Метров через 30 прямо перед вами будут въездные ворота со шлагбаумом и будкой охранника. За воротами белое здание с вывесками "Автосалон", "Техцентр", "Мойка". Рядом с будкой находится автостоянка. Машины надо будет оставить там. Собственно на этой стоянке я и предлагаю всем встретиться примерно без пятнадцати, без десяти восемь. Сам зал находится на территории этого автобусного парка.

    б. Те кто поедет со стороны центра. Едете по Каширскому шоссе до МКАДа. На развязке разворачиваетесь обратно в сторону центра. Далее смотрите пункт "а".

 

Те, кто поедет своим ходом. Я буду у ст. метро "Домодедовская" в районе половины восьмого. Кого надо, могу захватить. Встречаемся на автобусной остановке в сторону МКАД (рядом, для ориентира, магазины "Панинтер" и "Снежная Королева"). По времени где то в половине восьмого, без двадцати.

 

Если поедут просто болельщики - просьба взять фотик. Думаю что будет много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот почему ж все происходит в настолько противоположных от моего ареала обитания концах?!:)

мне, наверное, до питера легче метнуца чем на каширку прорваца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот почему ж все происходит в настолько противоположных от моего ареала обитания концах?!:)

мне, наверное, до питера легче метнуца чем на каширку прорваца)

 

Я много куда звонил - везде все занято..... Так что извини. Может просто пораньше выехать?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно ты будешь играть со мной и Даней....  ;)

конкретно в одной команде или в разных? ;)  Вот помню, противостояние приносит мне успех :) А сотрудничество..принесет ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не побоишься против меня играть?  ??? ??? ??? ??? ??? ???

Я ведь случайно (ну или типа случайно  ;) ) на ногу наступлю - ласты больше никогда не понадобятся.  ;D ;D ;D ;D

 

 

Главное собраться - а там уже видно будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не побоишься против меня играть?  ??? ??? ??? ??? ??? ???

Я ведь случайно (ну или типа случайно  ;) ) на ногу наступлю - ласты больше никогда не понадобятся.  ;D ;D ;D ;D

 

 

Главное собраться - а там уже видно будет....

дык ты догони сначала :) Гыыы...:) Не, с тобой лучше дружить, эт факт... ласты на зиму - дурная идея, так что я буду играть, за кого прикажешь, хозяин ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот почему ж все происходит в настолько противоположных от моего ареала обитания концах?!:)

мне, наверное, до питера легче метнуца чем на каширку прорваца)

 

Я много куда звонил - везде все занято..... Так что извини. Может просто пораньше выехать?  ;)

 

это ж сегодня уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.  ;)

 

Конечно же сегодня. Вечеров. В 20-00.  ;)

 

ну я ввиду моей нелюбви к футболу за темой не следил)

поучаствовал бы в пиве и ваще общении, но сегодня уже все распланировано

 

 

надо какнить в какуюнибудь пятницу или выходной собраца наконец в питейном заведении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотики на первую игру не брать!! Вот натренируем когда бренные телеса, вот тогда можно будет и попозировать перед телекамерами известных таблоидов. А сейчас это страшное зрелище, попав в прессу, может напрочь отбить желание у молодёжи играть в футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...