Перейти к публикации

А не поиграть ли нам в футбол ???


Рекомендованные сообщения

Ну тогда дичка есть. Выбираем день и играем!!!!

 

а кто такая дичка???  ???

не, я в принципе знаю что такое дичка, но под дичкой будет не до футбика  ;D так что интересно что ты имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только пожалуйста никакого джабулани!)))))

в зале играть пятёркой жесть!!!

в зале надо играть мячом для мини футбола))который поменьше и не прыгает)))я с собой возьму парочку таких!!!

кстати если совсем будет худо с народом, то могу позвать кого-нить из лексус-клуба!!

можно было бы с ними товарняк сыграть!!

правда они хорошо играют, учавстуют в автолиге в высшем дивизионе и у них даже спонсор есть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официальный мяч ФИФА, которым на чемпионате в ЮАР играли... Суперкруглый, супербыстрый, суперскачущий.

 

Короче, друг вувузел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что последний? Как раз перед праздниками и порезвимся. Я точно буду. Сурикат точно будет. Даню сегодня вечером спрошу ( если сам не отпишется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только пожалуйста никакого джабулани!)))))

в зале играть пятёркой жесть!!!

в зале надо играть мячом для мини футбола))который поменьше и не прыгает)))я с собой возьму парочку таких!!!

кстати если совсем будет худо с народом, то могу позвать кого-нить из лексус-клуба!!

можно было бы с ними товарняк сыграть!!

правда они хорошо играют, учавстуют в автолиге в высшем дивизионе и у них даже спонсор есть)))))

 

не надо нам играть с лексус клубом!!  ??? что мы инвалиды сможем им противопоставить кроме пива?!  ;D

у нас хоть кто-нибудь будет трезвый и владеющий футбольным искусством??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, народ я честно говоря не знаю, может лучше на вторник, потому что среда, как Серега правильно заметил последний рабочий день, я может уже вечером куда-то отправлюсь.

 

Хотя конечно если большинство за, то куда деваться :)

 

Кстати, а кто судить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только пожалуйста никакого джабулани!)))))

в зале играть пятёркой жесть!!!

в зале надо играть мячом для мини футбола))который поменьше и не прыгает)))я с собой возьму парочку таких!!!

кстати если совсем будет худо с народом, то могу позвать кого-нить из лексус-клуба!!

можно было бы с ними товарняк сыграть!!

правда они хорошо играют, учавстуют в автолиге в высшем дивизионе и у них даже спонсор есть)))))

 

не надо нам играть с лексус клубом!!  ??? что мы инвалиды сможем им противопоставить кроме пива?!  ;D

у нас хоть кто-нибудь будет трезвый и владеющий футбольным искусством??

я точно трезвый буду)))

футболом вроде владею нормально))))

а судить сами будем!если атмосфера дружелюбная, то и без судей отлично всё получается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены: 3000 час, координаты ты сам же и присылал) На сайте есть ссылка на карту. Как добраться. Кто едет с садового, то на волгоградский проспект, до поворота на Талалихина до ресторана Старая Гавана. Кто с трешки - то Волгоградский проспект в центр, после эстакады направо на Талалихина и до ресторана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...