Перейти к публикации

А не поиграть ли нам в футбол ???


Рекомендованные сообщения

Меня к сожалению не будет(((вообще никак не смогу вырваться(((

Хотел вчера свой  мячик Анди передать, но у нас так и не срослась встреча, хотя и живём рядом, а теперь меня до пятницы в Москве не будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на счет потом посидеть -отдохнуть?

Предлагаю потом переместиться в Сварню в Бум на братиславской. Много сортов пива, вкусные баварские колбаски по домашнему на чугунных сковородках, курглосуточная работа заведения, писуар в виде длинного нержавеющего корыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там есть кофе, то я только "за"....  ;)

Там есть все.

Единственно, если нас будет хотя бы 4ро -надо стол бронировать, ибо сегодня там будет аншлаг.

http://www.svarnya.ru/bratislavskaya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нас больше будет? Усядемся?Я просто там ни разу не был. Там большие столы?

Ну в крайнем случае в тесноте 6м сесть можно. Но если чего- перейдем на большой стол. просто большой - там минимум 5 литров кажется надо с крана слить. Последний раз, когда мы там 2м сели из-за того, что мест не было....я чуть не умер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так порубили в футбол и что немаловажно, посидели в баре просто на ура!!!

 

Спасибо всем огромное!))))

 

До среды ;)

 

Кстати, нефиг отлынивать, давайте собираться!! а то вообще 7 человек еле-еле набралось  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где же вы так накричались то?

У меня с голосом как раз нормально, а вот ноги чуть гудят. Хотя намного меньше чем в прошлый раз.

 

В общем в среду однозначно собираемся.

 

Саша, Серега вы то как, сможете?

 

P.S. У меня с утра изжого от апельсинового сока, видимо третий двойной был лишним) - в следующий раз только чай.  ;)

 

В среду там же в 21-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот насколько велика в вас тяга к здоровью :) Уже в эту среду?? Может, приеду, если с соплями справлюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот насколько велика в вас тяга к здоровью :) Уже в эту среду?? Может, приеду, если с соплями справлюсь ;)

 

Это что еще такое?  :o :o

 

Обднозначно приезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...