Перейти к публикации

Проектор логотипа на двери


niket

Рекомендованные сообщения

Хочу себе заказать такой проектор, вопрос встал какой именно хороший из всего списка, у кого-нибудь опыт есть?

 

http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=Lighting+LED+Logo+Projectors+cadillac&catId=&initiative_id=SB_20140221013956&isPremium=y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме поиском шукай, все обсуждали ;) )))

 

моя рекомендация: брать мощность не ниже 7 ватт, и не брать "безконтактные" на батарейках.

 

Внимательно перед установкой разобрать и произолировать контакты, чтобы избежать оплавления устройства, "коротыша" и возможности пожара :)

 

диоды в них во всех стоят дерьмовые... на месяца три хватает - потом перегорают нах.

 

Мои вот уже перегорели ))))) обе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме поиском шукай, все обсуждали ;) )))

 

моя рекомендация: брать мощность не ниже 7 ватт, и не брать "безконтактные" на батарейках.

 

Внимательно перед установкой разобрать и произолировать контакты, чтобы избежать оплавления устройства, "коротыша" и возможности пожара :)

 

диоды в них во всех стоят дерьмовые... на месяца три хватает - потом перегорают нах.

 

Мои вот уже перегорели ))))) обе)))))

 

Спасибо!) Как раз увидел другую тему и полез удалять)

Удали плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои вот уже перегорели ))))) обе)))))

 

Воблин, успокоил, я думал только у меня попались фиговые - тоже сгорели :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои вот уже перегорели ))))) обе)))))

 

Воблин, успокоил, я думал только у меня попались фиговые - тоже сгорели :-)

ну да, а чо ты еще хотел за эти деньги ))) счастье, что они хоть столько проработали )))

 

вообще, думаю выковырять их обратно и впаять нормальные диодики, не по рублю штука )) там устройство-то элементарное: диод и система линз - ломаться там нечему...

 

на форуме поиском шукай, все обсуждали ;) )))

 

моя рекомендация: брать мощность не ниже 7 ватт, и не брать "безконтактные" на батарейках.

 

Внимательно перед установкой разобрать и произолировать контакты, чтобы избежать оплавления устройства, "коротыша" и возможности пожара :)

 

диоды в них во всех стоят дерьмовые... на месяца три хватает - потом перегорают нах.

 

Мои вот уже перегорели ))))) обе)))))

 

Спасибо!) Как раз увидел другую тему и полез удалять)

Удали плиз)

 

да ладно уж, пусть повисит, потом в одну сольем, может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.aliexpress.com/item/Newest-Cool-3D-Welcome-Logo-Light-laser-projector-door-lamp-5W-Specially-for-SRX-CTX-dedicated/1462148570.html

 

Во какие нашел)))) И запар нет, единственный минус вольтаж 5) Думаю закажу себе, у нас такие кстати снизу вставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вообще, думаю выковырять их обратно и впаять нормальные диодики, не по рублю штука )) там устройство-то элементарное: диод и система линз - ломаться там нечему...

 

Ну, диоду как бы нужен стабилизатор тока, так что там однозначно внутри еще драйвер .. я как-то для фонариков покупал несколько, тоже вот думаю разобрать и в этом корпусе изобразить что-то поприличнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.aliexpress.com/item/Newest-Cool-3D-Welcome-Logo-Light-laser-projector-door-lamp-5W-Specially-for-SRX-CTX-dedicated/1462148570.html

 

Во какие нашел)))) И запар нет, единственный минус вольтаж 5) Думаю закажу себе, у нас такие кстати снизу вставки?

Это не вольтаж 5в, а мощность светодиодов! Доработка не понадобиться, это точно. Девайсик интересный. Заказывайте, отписывайтесь, буду следить, может тоже прикуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.aliexpress.com/item/Newest-Cool-3D-Welcome-Logo-Light-laser-projector-door-lamp-5W-Specially-for-SRX-CTX-dedicated/1462148570.html

 

Во какие нашел)))) И запар нет, единственный минус вольтаж 5) Думаю закажу себе, у нас такие кстати снизу вставки?

Это не вольтаж 5в, а мощность светодиодов! Доработка не понадобиться, это точно. Девайсик интересный. Заказывайте, отписывайтесь, буду следить, может тоже прикуплю

 

Светодиоды же поидеи можно поменять? И у нас на cts такие же снизу вставки, а то нет возможности сейчас посомтреть?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

ммм интересно, написано и для СРХ подходит, есть отчет, как встали, все ок?

 

Просто они без гемора, судя по описанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...