Перейти к публикации

С Днем Святого Валентиа!!!


Рекомендованные сообщения

Если вы хотите секса,и вас тянет в страшный блуд-накосячте на работе, и вас точно отъ.....ут! Вот такая вот картина. С днем Святого Валентина! Счастья и любви всем вам Дорогие одноклубники!!! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не всё так плохо, хоть и католический праздник, а я своей брошку подарил ))) че то все ходила искала, это не то, это не так ))) Муж подарил, будет носить!

image.thumb.jpg.ab1bbdb836b2141a6d722546f8431b4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не всё так плохо, хоть и католический праздник, а я своей брошку подарил ))) че то все ходила искала, это не то, это не так ))) Муж подарил, будет носить!

и три процента "бонуса за покупку" урвал )))) во, Изя ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к дате:

в Ватикане можно иметь детей, можно задолго до легализации сего в италии.

за прошедший год - более 600 католических священников спалились на педофилии на территории евросоюза.

если проанализировать легенду о сабжевом персонаже - гнида конченная если честно.

не отмечаю.

у меня лично традиционный пятнично-тараньковый вечер, чего и всем желаю. по причине нытья - купил бабе цацку в виде сердечка с отверстием, преподнес с лозунгом "учись метко стрелять" с уже привычным ей подтекстом о тирах и врагах народа) короче - и баба рада и я какбэ не замарался 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...