Перейти к публикации

Дворники (Стеклоочистители)!!! убили друг друга!!!


Karen

Рекомендованные сообщения

А, кстати, а у вас в Калуге есть диллер Кадиллака?

1)в Калуге нет дилера!(

2)про дворники не шутка! правда сломались! :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кстати, а у вас в Калуге есть диллер Кадиллака?

1)в Калуге нет дилера!(

2)про дворники не шутка! правда сломались! :-X

вернее один дворник! и мать его за каучуковую ногу с водительской стороны!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и не знаю что сказать. Заказывай сам на existe/ Быстрее и надежнее будет. И милости просим к нам в Москву на ремонт. Всегда будем рады тебя видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА я думаю, что тут действовал принцип - не свое, не жалко. Ездить то без дворников ему, а до похорон дела нет.

На паломанных  дворниках жизнь не заканчивается и дожди сутками не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то писал про то что есть дворники на екзисте я поехал и купил щас поставил и радуюсь небо и земля. советую поменять на бошовские бескаркасные. еще вот думаю там защиту двигателя и коробки заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но, я думаю, обломков не будет.. тяга просто с шарнира соскочила.. на место ее поставить и законтрить

Скорее всего так и есть...стоит попробовать посмотреть самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и не знаю что сказать. Заказывай сам на existe/ Быстрее и надежнее будет. И милости просим к нам в Москву на ремонт. Всегда будем рады тебя видеть.

да буду думать....завтра заеду в дженсер(друг там директор)...пусть поковыряют может решат проблему)если не решат хоть скажут что купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и не знаю что сказать. Заказывай сам на existe/ Быстрее и надежнее будет. И милости просим к нам в Москву на ремонт. Всегда будем рады тебя видеть.

да буду думать....завтра заеду в дженсер(друг там директор)...пусть поковыряют может решат проблему)если не решат хоть скажут что купить!

 

НУ тогда просто пожелаю удачи.....  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и не знаю что сказать. Заказывай сам на existe/ Быстрее и надежнее будет. И милости просим к нам в Москву на ремонт. Всегда будем рады тебя видеть.

да буду думать....завтра заеду в дженсер(друг там директор)...пусть поковыряют может решат проблему)если не решат хоть скажут что купить!

Ну если так все ровно, друг директор Дженсер, не понятны напряги по дворникам.... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажут, надо трапецию заказывать...

 

но я б настойчиво попробовал вариант с ремонтом.... Скоро снег повалит

вот я и парюсь...снег сцука повалит  O0

 

 

Тогда и не знаю что сказать. Заказывай сам на existe/ Быстрее и надежнее будет. И милости просим к нам в Москву на ремонт. Всегда будем рады тебя видеть.

да буду думать....завтра заеду в дженсер(друг там директор)...пусть поковыряют может решат проблему)если не решат хоть скажут что купить!

 

НУ тогда просто пожелаю удачи.....  ;)

спасибо...ааа...завтра отпишусь по результатам! :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и не знаю что сказать. Заказывай сам на existe/ Быстрее и надежнее будет. И милости просим к нам в Москву на ремонт. Всегда будем рады тебя видеть.

да буду думать....завтра заеду в дженсер(друг там директор)...пусть поковыряют может решат проблему)если не решат хоть скажут что купить!

Ну если так все ровно, друг директор Дженсер, не понятны напряги по дворникам.... 8)

в его распоряжении жОпели и Шевики! :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишись, не дай бог пригодится....

днем сдал машину в ремонт! только что звонил...сказали что делают...обещали до 20.00 сделать...сижу жду звонка!))) :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за занудство, но, как говорится, не вырубить топором п. 2.3.1 ПДД:

 

"Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда), негорящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, недействующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя или снегопада".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за занудство, но, как говорится, не вырубить топором п. 2.3.1 ПДД:

 

"Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда), негорящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, недействующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя или снегопада".

;D Адвокат не суди строго! помилуй!  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и славно! Поздравляю, что отделался легким испугом и нам всем опыт про очередное слабое звено пепелаца в копилку  ;)

 

PS. Я ж не судья, я просто носитель лишней информации  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Dкстати дворники сделали...он просто тупо открутился! затянули потуже и я счастлиффф)))) 8)

НУ вот, все хорошо, что хорошо кончается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...